Опубликовано 12 Январь, 2024 - 18:57

С духами от белорусского бренда Dilis я знакома, наверное, с самого начала производства этой линии.

Нравится много аналогов, но покупаю их из интереса или случайно (по хорошей акции).

Аромат, о котором пойдет речь вообще приобретался без затеста, но я ориентировалась на пирамиду, ибо с аналогом незнакома.

• Место покупки: ИМ Oz.
  • Цена: 60.89 BYN.
  • Объём: 30 мл.
  • Направление аромата: цветочно, фруктовый.
  • Classic Collection № 39 был выпущен в 2019 г.
  • Изготовитель: Беларусь.
  • Аналог: Aqua Allegoria Pera Grantia by Guerlain.

Дизайн.

Картонная коробочка выполнена в узнаваемом дизайне для этой линии, но сейчас она уже меняется и будет не такой яркой, как ранее.

Упаковка разделяется на две части.

Наверху и по центру указан номер.

На обратной стороне некоторые сведения.

Нижняя часть внутри выполнена из черного бархата со вставкой для бутылочки.

Также имеется вкладка с указанием аналогов на всю линию.

Флакон маленький, но увесистый.

Крышка закрывается плотно.

С информации на бутылочке только название бренда, наклейка с номером и указан объём.

От производителя:

С наступлением каждого нового дня ей хочется окружить себя невероятной атмосферой, наполненной женственностью, нежностью и легкостью. Рождение нового образа невозможно без нового аромата, который расскажет все о ней.

Сегодня она полна уверенности в своей красоте и чувственности, а мужчины с восхищением провожают ее взглядом, женщину способную удивлять и вдохновлять. Парфюм лишь подчеркивает ее индивидуальность, добавляя ее прекрасному образу ярких красок.

Аромат с нотами бергамота, османтуса, груши и дубового мха сопровождает ее. Она исчезает, оставляя неповторимый амбровый шлейф завораживающей загадочности.

Консистенция.

Прозрачная водичка.

Пирамида.

• Начальные ноты: бергамот, грейпфрут, лимон.
  • Сердечные ноты: османтус, груша, апельсин, цветы.
  • Шлейфовые ноты: дубовый мох, кедр, мускус.

Применение/Впечатления.

Парфюм был приобретен так, как в пирамиде было много любимых мной нот.

С первого затеста я поняла, что аромат со мной надолго и надо брать на запас, но этого я, к сожалению, не сделала.

Зато подсадила на эту воду тётю и маму.

У нас теперь общая проблема с покупкой этого аромата, ибо его практически нельзя найти в продаже.

Возможно, что такая особенность связана со сменой дизайна, но это не точно.

Запах мне очень нравится в любое время года, но сейчас им пользоваться не могу так, как осталась совсем капля, а новый флакончик всё ещё не приобретен.

Наношу воду только на волосы, ибо там стойкость всех вод намного дольше.

На один раз мне хватает 1-2 нажатий.

На первом месте ощущаю бергамот, а затем уже идет османтус, апельсин, белые цветы, грейпфрут, лимон.

Грушу за пару лет использования не ловила в аромате.

Парфюм шлейфовый и очень позитивный.

Ну, лично мне он поднимает настроение.

Стойкость с самого утра до поздней ночи.

По часам это где-то до 12 ч.

Достоинства:

• - Стойкость и раскрытие аромата.
  • - Подходит на любую погоду.
  • - Легкий, нежный и позитивный аромат.
  • - Есть шлейф.
  • - Распылитель работает без проблем.
  • - Экономичный расход.

Недостатки:

• - Сложно найти в продаже.
  • - Во время распыления ощущаются химические ноты, но большая часть людей их не замечает так, как у меня чувствительный нос.

Вывод.

Рекомендую.

Сама покупаю не первый раз. Главное, чтобы этот аромат не сняли с продажи.

Спасибо за внимание!

Нежность Пионарекомендует
12.01.2024
Любимая мою коллекция ароматов. Жаль, много интересных номеров сняли с производства. Новинки не компенсируют потерь. Им стоило бы сделать линейку неприкосновенной.
А что там интересного на Ваш взгляд сняли?
13.02.2024
Люблю Дилисы, из классической коллекции есть три аромата, довольно приятные в использовании
Это какие?)
13.03.2024
Мои любимые N13 (аналог Нины), ещё нравится 44 пользоваться. 45 и Sweet Cherry - у меня больше под настроение