Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 11:16

В последний год я часто захожу в магазин белорусской косметики: у них и ассортимент интересный, и промоакции бывают хорошие, и цена бюджетная. Давно приглядывалась к разному парфюму. Но всё, что не пробовала, мне казалось ароматом освежителя воздуха. После очередного похода в Рив Гош, решилась ещё раз повнимательней присмотреться к белорусскому продукту Smile

Выбор был сделан в пользу духов Dilis Classic Collection №24. Да, аромат не новый, равно как и вся линейка Dilis Classic Collection, но для меня это стало открытием. А учитывая тот факт, что выбирала исключительно на глаз (тестера не оказалось только у этого номера), открытие могло быть как приятным, так и не очень. Плюс ко всему, нужно было использовать промокод на 20% скидку.

Оформление и упаковка мне понравились. Сама коробочка изначально запечатана. На коробочке едва заметный орнамент. В общем, продавать такое не стыдно, и в руки взять приятно.

На коробочке представлена информация о белорусско-французской компании Dilis Parfum, изготовляющей духи.

Адреса, сроки годности, и состав.

Открыв коробочку, понимаем, что внутри… всё тоже очень прилично. Такой вариант не стыдно и подарить.

Приятный флакончик с многогранной крышечкой. Надписи на флакончике сделаны тем же золотом, что и на коробочке, поддерживая общее стилистическое решение.

На обратной стороне флакончика размещена наклейка, где ещё раз указано название, объём 30 мл и прочие уже известные нам факты.

Цвет парфюма почти прозрачный – сиреневатый, с лёгкой коричневинкой (теперь сами думайте, как это Laughing out loud) )

Что касается аромата – он плотный, шлейфовый, обволакивающий, на холодное время года, и безумно красивый. Раскрывается плавно от лёгкой кислинки чёрной смородины и мандарина, до древесного кедра с мускусом. Несмотря на туберозу, ваниль и фрезию, аромат не скатывается в цветочную банальную сладость. Он остаётся элегантным, женственным, до самого конца.

Начальные ноты: клементин, чёрная смородина, красный апельсин, мандарин, груша.

Ноты сердца: тубероза, фрезия, имбирь, гибискус.

Шлейфовые ноты: сандаловое дерево, калифорнийский кедр, мускус, ваниль.

Также этот аромат является «очень похожим на Deep Red от Hugo Boss», об этом нам говорит сам производитель Dilis 24. Да, белорусская компания открыто говорит, что делает … нет, не реплики известных ароматов, а похожие, но всем полюбившиеся духи. И в коробочку вкладывает буклетик, чтобы в дальнейшем было легче ориентироваться в многообразии флакончиков.

Как итог, аромат мне действительно понравился. Он стойкий (слышен и на следующий день), обволакивающий, элегантный, не приторный. Отлично подходит для поздней осени и зимы (для более жаркого периода, на мой взгляд, он всё-таки будет тяжеловат). Белоруссия – молодцы (не ожидала такого), обязательно попробую что-нибудь ещё из их классической линейки парфюма.

Достоинства
  • Идеален для холодного времени года
  • Красивое плавное раскрытие аромата
  • Приятное внешнее оформление
  • Стойкий
  • Элегантный аромат
Анна на берегурекомендует
13.11.2022
И у меня есть пара ароматов этого бренда!
Похоже, у меня теперь тоже будет 🙂
13.11.2022
У белорусов много достойных духов)