Опубликовано 1 Май, 2018 - 19:38

12 долларов

Снова вернувшись к парфюмерии от Дилис, обратилась с Дилис номер 29. Заинтриговало то, что духи являются репликой знаменитых "J`adore" Christian Dior - пошла нюхать, так ли это.

Сам Дилис сообщает о номере 29 вот что:

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ:

Магнолия, дыня, персик, груша, бергамот, мандарин.

СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ:

Мексиканская тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш, роза

ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ:

Мускус, ваниль, техасский кедр, ежевика.

Духи цветочные, с фруктовым отзвуком, мне очень понравились. Конечно, не Dior, ну так и цена соответствующая , так что - извините, смотрим на вещи реально. Аромат Дилис - менее глубокий, он не раскрывается, как J`adore, а просто приятно созвучно пахнет. Хороший повседневный аромат, я "унюхала" бергамот и сливу, может - еще мандарин...что-то цитрусовое. Скорее, на холодное время года, хотя ... может быть и на томный летний вечер... Как всю парфюмерию, нужно пробовать самим - и на себе.

Стойкий. Держится минимум часов 5, на одежде остается и до следующего дня. Так что вполне можно пробовать - аромат мне лично нравится.

Упаковка - стандартная для дилис этой коллекции, сами духи - в прозрачном квадратном стеклянном флаконе, желтого цвета. Все, как обычно, на уровне.

Кому интересно, все мои отзывы на парфюмерию можно посмотреть здесь

Достоинства
  • + очень стойкий
  • +нежный
olsa24рекомендует
01.05.2018
У меня такой, и из-за его непохожести на оригинальный Диор я его так и люблю) По поводу носибельности зимой... не могу в полной мере согласиться, для меня это исключительно весенний аромат, навевающий ощущение, что тебя повсеместно сопровождает ощущение свежести и цветущей зелени вперемешку с распустившимися цветами) Ношу на работу, одним пшком, чтобы сильно не переусердствовать - могут быть достаточно удушающими, пока только комплименты, и все начинают принюхиваться, что это такое интересное)
04.05.2018
Все такие разные... А духи - дело вообще загадочное Wink Каждый реагирует ао-своему
17.06.2018
У Дилис получилась самая приятная реплика из числа других производителей. Например, аналог от Новой зари меня не поразил, а убил. Почему их сделали репликами? Все подобные ароматы звучат по-разному и мало похожи на оригинал. Если только сравнивать описание состава, но ведь концентрация разная и сырьевая база. N29 мог бы иметь собственное имя.
23.09.2018
о, у меня были J`adore" Christian Dior, это один из немногих ароматов, которые я смогла использовать весь флакончик.
24.09.2018
Да, такой ненавязчивый, неутомительный аромат...нет раздражения на него, это точно
24.11.2018
Отличный отзыв. Дилис уважаю, я из Беларуси , у нас они в каждом магазине стоят) Их номер 30 брала себе, а тестила все номера из интереса, у нас они стоят 1000 России за 30 мл. Я вообще любитель парфюма. На оригинале пока успешно экономлю семейный бюджет и покупаю различные реплики))) Перепробовала много фирм) Дилис у меня занимает достойное второе - место))) На первом по качеству и цене все же Эссенс( Чехия). Ароматы звучат дороже. И у Дилис есть некая одинаковая нотка базы почти во всех номерах из этой коллекции, которая звучит не очень на мне( может только на мне?) Думаю дело в применяемом спирте, ведь композиции все разные.
Обязательно обратите внимание на Дилис) Если в Вашем регионе он недоступен, то пишите в ЛС расскажу как заказать Чешский парфюм по этой же цене 1000россии за 50 мл. ??
24.11.2018
Заинтриговало прям. Laughing out loud Надо только где-то затестить этот эссенс.... Или внимания не обращала, или у нас нет пока...