Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 17:12

39,9 руб

Решила сменить парфюм на сезон весна-лето. Среди многочисленных баночек на полке Милы выбор пал на аромат от белорусского производителя Dilis DILIS CLASSIC COLLECTION №42.

Привлекла эстетичная форма флакона и цвет упаковки. Да и после распыления очень заинтересовалась данным ароматом, так как он показался мне весьма нетипичным для масс-маркета. Также не могла не радовать цена - 39,99 руб.

Пирамида:

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ

Бергамот, Груша

СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ

Роза, Жасмин

ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ

Белый мускус, Ваниль

Люблю ноты груши и жасмина, а в данном парфюме они отчетливо слышны, поэтому, как говорится, моё почтение производителю)

ФУТЛЯР

Понравилось цветовое исполнение футляра, и именно оно привлекло меня на полке.

Упаковка качественная, целлофан предварительно я сняла.

Срок годности хороший, объёмная доля спирта, состав и другая необходимая информация указана.

На оборотной стороне я увидела MADE IN FRANCE и была приятно удивлена) Будем надеяться, что аромат оправдает ожидания.

Также удивило, что аромат относится к категории Духи, что подразумевает стойкость около 8 часов. Ну что ж, будем тестировать)

ФЛАКОН

Открыв крышку упаковки, я увидела очень симпатичную подставку под флакон, в которой очень удобно будет хранить его на полке. Флакон квадратной формы, довольно компактного размера. Цвет жидкости слегка голубой, что соответствует цвету упаковки.

На дне флакона выгравирована буква D, что, на мой взгляд, придаёт уникальности флакону.

Также внутри коробочки был обнаружен вкладыш с описанием всей линии DILIS CLASSIC COLLECTION.

Из описания на вкладыше понятно, что аромат относится к семейству Цветочные и производитель даже проводит аналогию с люксовыми ароматами от LANCOME - Idole и NOMADE - Chloe.

Очень интересно!

ОПИСАНИЕ АРОМАТА

Элегантность, грация и женственность объединились воедино в новом аромате Dilis Classic Collection №42. Нежная и трепетная композиция стала воплощением современных парфюмерных тенденций, а классическое исполнение придает ей дополнительную утонченность.

Волнующий аромат начинает звучать с фруктового дуэта бергамота и груши, а ноты сердца – букет из розы и жасмина – наполняют композицию изысканным цветочным оттенком. Завершают парфюмерный вальс базовые ноты сладкой ванили и белого мускуса, которые создают соблазнительную тайну, раскрыть которую под силу лишь избранным.

#DILISPARFUM

С первого использования ярко ощущается фруктовый оттенок, который со временем плавно переходит в ноты розы и жасмина. Через довольно длительное время легко уловить остаточные ноты ванили.

Водичка оказалась действительно очень стойкой, держалась в течение рабочего дня вполне прилично.

ИТОГ

Рекомендую приобрести на теплое время года. Очень нежный и женственный аромат за такую цену.

Бруцкая Иоаннарекомендует
05.04.2021
Их последние новинки интересные. И качество для своей цены отличное.