Опубликовано 9 Январь, 2020 - 23:06

500 руб

🌹Приветствую всех парфоманьяков, любителей парфюмерии, интересующихся парфюмерией и тех, кто просто мимо проходил, обратив внимание на привьюшки к данной публикации! Сегодня мне хочется поделиться с вами своим впечатлением о туалетной воде Corania Tutti Patchouli, которая задержалась дольше всех из всей линейки ав моем парфюмерном гардеробе.

Corania Tutti Patchouli Туалетная вода

🌹 Очень люблю пачули в парфюме, а когда это моноаромат, то особенно. Данная парфюмерная вода досталась мне совсем недорого, это бюджетный парфюм. Напомнил туалетную воду ETRO Patchouly и Волшебство пачули от Новой Зари.

Corania Tutti Patchouli Туалетная вода
🌹 Продается туалетная вода вот в такой коробке. Коробочка гласит, что сие творение сделано во Франции. Я в этом сомневаюсь, но очень хочется верить. Да и какая разница, если аромат на уровне дорогого люкса и селектива!

Corania Tutti Patchouli Туалетная вода
🌹 Флакон приятный тактильно, похож на плоскую каплю, цвет жидкости внутри коньячно-медовый.

Corania Tutti Patchouli Туалетная вода
🌹 Колпачок и пульверизатор простые, выполнены в бюджетном стиле. В целом оформление минималистичное.

Corania Tutti Patchouli Туалетная вода

🌹 Стоит парфюм недорого. Даже сейчас, в 2023 году, когда я обновляю свой старый отзыв, его все еще можно купить за сумму менее шестисот рублей:

🌹 Описание аромата:

Начальные ноты специй своей легкой пряностью открывают путь нотам "сердца" - насыщенной бальзамно-древесной, сладкой ноте пачули и томной ноте белого мускуса. Древесные ноты ветивера и кедра венчают эту композицию, делая ее загадочной и завораживающей. Терпкая сладость и восточная глубина аромата прекрасно подойдет для торжественных случаев.

КЛАССИФИКАЦИЯ АРОМАТА: восточный, древесный.
НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: специи.
НОТЫ "СЕРДЦА": пачули, белый мускус.
БАЗОВЫЕ НОТЫ: ветивер, кедр.

Corania Tutti Patchouli Туалетная вода

🌹 Отчетливо слышу кедровые ноты, особенно когда усаживается. Считаю, что этот парфюм создан для миксования. Отлично миксуется с Al Rehab EDP natural spray Choco Musk (ссылку на отзыв вы найдете ниже) Получается роскошный объемный шлейфовый дорогой аромат. А если носить вместе с PATCHOULI D`OR от Новой Зари, то последний раскрывается совершенно необычно.

🌹 Если сравнивать с другим парфюмом, то мне все-же кажется, что он очень похож на Yves Rocher Neonatura Кокон, хоть последний мне отдает горечью. Огромного флакона хватит надолго.

Corania Tutti Patchouli Туалетная вода

🌹 А что получится, если смешать ее с ароматами Новой Зари? У меня есть любымые новозаревские золотые пачули, и именно с ними аромат от Corania звучит наиболее ярко. Пачули разных, по сути ароматов, взаимодополняют друг друга и придают другу другу глубины и изысканность звучания. Corania делает Золотые Пачули не такими сладкими и простоватыми, а Золотые пачули от Новой Зари смягчают строгость пачули в Corania.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

При выборе данного аромата прошу учесть, что у нас у всех может быть разное восприятие ароматов, пирамиды парфюма, а также на каждом из нас он может звучать по разному в зависимости от времени года, гормонального фона, влажности воздуха, настроения, срока настаивания парфюма и т.д.

Благодарю за внимание, приятных и полезных всем покупок, обширного парфюмерного гардероба и отличного настроения!

Достоинства
  • Красивые пачули
  • Недорогой парфюм
  • Нишевое звучание
  • Стойкий
Maria895рекомендует