Опубликовано 20 Март, 2022 - 12:58

Привет всем!

Признаюсь, что заказала данную водичку из-за того, что очень понравился флакон.. Прямо запал в душу Smile Посмотрите, какой же он красавчик! Восточный стиль, коньячный цвет парфюма, камни, золото-бриллианты ..)) Diamond - в переводе и означает "бриллиант"

Отзывы об аромате я не читала, пирамидку бегло посмотрела. Но на самом деле даже парфюмерное направление мне было не важно! Забегая вперёд, скажу - что как раз оно оказалось совсем не на мой вкус! Sad

Мне просто срочно стало необходимо иметь этот флакон у себя!! Smile Благо, стоимость бюджетная (чуть более 300 руб.!).

Давайте всё же взглянем на пирамиду:

Верхние ноты: Мандарин, Бергамот и Лимон.

Средние ноты: Ирис, Роза, Черная смородина и Персик.

Базовые ноты: Мускус и Пачули.

Ну а теперь о вожделенном флакончике: очень милый! Красивое оформление. Отечественный производитель смог так искусно создать флакон в Восточном стиле. Здорово! И коробка, и флакон в очень и очень достойном дизайне. Флакончик приятно взять в руки. Маленькие камушки-стразики переливаются, большой бирюзовый камень так монументально "сидит" посередине, такой важный Smile Крышка тоже с камнем и стразами. Пульверизатор хороший.

Дизайн и внешнее оформление - супер! Украсит туалетный столик несомненно.

Что могу сказать об аромате: по моим личным парфюмерным ощущениями и ассоциациям - содержимое не совпадает с оформлением. И даже видя пирамиду аромата (много цитрусовых, и много цветов) - я представляла более Восточное направление, более мягкое, уютное и тёплое. Ещё и тёмный коньячно-чайный цвет парфюма никак у меня не вяжется с ароматом..

Al hamatt Diamond для меня таков: цитрусово-прохладный, с чуть резковатым стартом. На мой взгляд, аромат "одеколонистый" и я ощущаю некие крахмальные ноты. Отнесла бы его к унисексу. Не совсем уютный какой-то парфюм, как по мне.. Колючий и строгий. Звучит для меня так: цитрусы + мускус + суровые пачули. Из цветочных ноток только ирис улавливаю. Лаконичный аромат. Звучит как из флакона, так и на коже, и на одежде.

А может просто я придираюсь, раз не такого плана аромата ожидала от этого флакончика ?!) Smile Но флакошик -прелесть!!) А аромат буду пробовать в разные сезоны и в разное настроение, может и поменяю к нему отношение.

Всем приятных парфюмерных открытий!

Марина-Маришкарекомендует
Флакон правда классный))
20.03.2022
Надо его "послушать" ещё через какое-то время, бывает мнение меняется. Надеюсь его можно полюбить и не только за флакон или по капельке на пяточку, чтобы "следить" ароматно Wink
Да, флакон очень красивый! 💎
Надо дать аромату шанс и попробовать его в разное время года, и суток! Wink
20.03.2022
У ТМ целая коллекция ароматов в таких флаконах. Я хотела заказать с красно-коричневым камушком.
20.03.2022
Сбор пирамиды ароматов ударный)
Флакон очаровательный, такое себе восточное сокровище
Флакончик и правда красивый, такое себе восточное сокровище
21.03.2022
Флакон реально шедевр )