Cacharel Catch... Me - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Cacharel

• Доброго времени суток мой дорогой читатель! Красотки, сегодня у меня огромное желание поделиться с Вами своими впечатлениями о моем недавнем приобретении, о давней моей "хотелочке" - парфюме от Cacharel под названием "Catch me ..."!
  • Доброго времени суток! Возможно для кого то отзывы на духи - забавная и бесполезная штука, но я как коллекционер ароматов люблю почитать про них, узнать мнение людей, даже если я с ним не согласна. Cacharel компания занимающая не последнее место в мире парфюмерии, однако их творение catch...
  • 30.04.2016
            Cacharel довольно молодежная марка, и как только такой довольно серьезный аромат попал в их линейку.Флакончик просто сбивает с толку,он предполагает воздушность и легкость,беззаботность и легкомыслие.   Но все совсем непросто,аромат неординарный,насыщенный,благородный и статусный.
  • Всем Здравствуйте и Красоты! Мне кажется, что нет ни одной девушки, которая бы не слышала об аромате Cacharel Catch... Me, настолько у него популярный и узнаваемый шлейф!
  • 25.11.2019
    Всем огромнейший привет! Catch me Cacharel - последний аромат от бренда, которой я до сих пор не упоминала. Другие Кашарельки появлялись, задвигая фиолетового бедолагу в дальний угол... Вы подумаете, я его не люблю?? Нет. Я от него без ума Это мой второй флакон Catch me и я его берегу.
  • 18.11.2019
    Привет всем любительницам ароматов!   Сегодня хочу рассказать о своем новом парфюмерном приобретении в мою коллекцию. Я много слышала про этот аромат и вот сама решила его купить.   Речь идет про аромат Catch... Me от парфюмерного бренда Cacharel .
  • 14.10.2014
    Аромат «Catch...Me » я открыла для себя абсолютно случайно. Пошла покупать туалетную воду для мужа, а там акция два аромата по цене одного. Такой возможности упускать было нельзя, но моего любимого «Amor Amor » от «Cacharel », как назло, в продаже не оказалось.
  • 06.03.2014
    Привет Всем, читающим этот отзыв! Хочу рассказать о своей самой любимой парафированной воде "Catch...Me " Cacharel . Она уже у меня почти ветеран на полке и подходит к концу. Эту прекрасный парфюм я не выбирала мне подарила их сестра на день рождения в 2012 году.
  • 04.05.2016
    Очень не часто я пишу отзыв на парфюм! В общей сложности более ста отзывов ,но всего четыре на духи. Надо исправлять ситуацию) Уже писала отзывы на два аромата из моей мини коллекции от Cacharel, пришло время рассказать о чудесном цветочном аромате Catch..Me .
  • 14.07.2018
    Я знакома не со всеми ароматами от Cacharel, но один из них является моим любимчиком. Это "Scarlett". Люблю не могу. " Catch me" меня также заинтересовал. Пирамида, оформление, всё просто кричало о том, что будет вкусно, интересно и подойдёт мне. Но случилось наоборот. Разочарование.
  • 31.05.2016
    Никогда до этого не пользовалась парфюмами от Cacharel. И вот в очередной раз, раздумывая, чем бы обновить свой туалетный столик, решила попробовать что-нибудь из этой фирмы. Мой выбор пал на аромат под названием Catch Me, так как я люблю цветочные и фруктовые ароматы.
  • 08.03.2017
    Всем привет! Зимой я приобрела тестер аромата ''Catch. me'' и все никак не могла написать на него отзыв: не могла понять его, точнее своё отношение к нему. Послушать этот аромат негде, в продаже не видела, поэтому купила вслепую по отзывам - они в основном положительные.
  • 11.06.2013
    Аромат относится к цветочным.Верхние ноты:итальянский мандарин и петит-грейн.Ноты сердца:итальянсий жасмин и апельсиновый цвет.Ноты базы:миндальное молоко,амбра и древесные ноты.Весной перед походом в кино затестила в Летуале,презентовался как новинка отдельным стендом.После трехчасового просмотра…
  • 25.11.2014
    Интересная парфюмерная вода от Cacharel. На мне не сидит, т.к на любителя сладости, для меня сладость должна быть либо в меру, либо с примесью какого-нибудь "холодного или свежего элемента". На мой взгляд парфюм для женщин постарше, 30+ наверно)) Поэтому подарила catch me своей маме!
  • 27.02.2016
    Не отношу себя к тем женщинам, что всю жизнь от юности до старости пахнут одинаково! Поэтому гуляя по магазинам пробую новые ароматы. Так очередной поход в Л’Этуаль не оставил меня без покупки. Миленький пупырчатый флакончик и сиреневая водичка в нем, что-то столь нежное воздушно-девичье.
  • Относительно недавно вышедший парфюм Cacharel Catch…Me 2012 год. Cacharel всегда выпускают необычные и необыкновенные ароматы ( яркий тому пример Cacharel Anais Anais). Аромат перед покупкой в интернет-магазине я не тестила, но читала много отзывов. И наконец-то, дошла очередь к покупке.
  • Всем привет! С ароматом Cacharel " Catch... Me ", я познакомилась случайно. Внимание привлек интересно оформленный флакон. А букет цитрусов просто меня поразил. Я купила себе флакон 50 мл. Пирамида:   Аромат теплый, уютный и стойкий. Прекрасное переплетение цитруса , жасмина и дерева.
  • 16.09.2015
    Парфюмы фирмы Cacharel я люблю нежной любовью - стойкие, шлейфовые, сладкие и относительно недорогие, что еще для счастья нужно?) Аромат Cacharel Catch Me это зефирная сладость с миндальным молочком и жасмином.
  • 15.03.2017
    Аромат Catch Me от Cacharel достался мне в виде пробничка 2 мл. Он насыщенный и стойкий, и я успела сложить о нем мнение. Это родственник Alien и его фланкеров от Thierry Mugler. Ароматы похожи, но Кашарель мягче и носибельнее, жасмин в нем далеко не такой явный как в пришельце.
  • 02.12.2012
    Новый аромат от Кашарель меня поразил сначала своим необычным флаконом, мимо которого невозможно пройти, а затем своим завораживающим ароматом! Сейчас сижу и чувствую как меня обвалакиет миндальное молоко с ванилькой, аромат просто потрясающий, роскошный!
  • 24.09.2012
    ну наконец-то что-то новое, уррра, а не череда одних фланкеров, да еще в таком милом флакоше - прелесть))) это новинка 2012 года, сентябрь - начало продаж, так что, когда увидела в нашем летуаль, даже удивилась - не надеялась, что и у нас так рано появится.
  • 30.11.2014
    Давно хотела пополнить свою коллекцию духов ароматом, который был бы теплым, искрящимся, но при этом имел бы цитрусовые ноты, так как я обожаю цитрусовые. Такой аромат нашелся - это парфюмерная вода Catch me от Cachrel.
  • 18.12.2017
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о парфюме Cacharel Catch... Me. Приобретала его без затеста,по отзывам. Начну с оформления: флакон выглядит интересно,мило,красиво,удобно держать в руке. Парфюм сладкий, цитрусовый, белоцветочный, пудровый,миндальный.
  • 09.02.2013
    Запахи играют неотъемлемую часть в нашей повседневной жизни. Будь то запахи свежесваренного кофе и ароматных тостов с малиновым джемом, или булочки с корицей, или даже запах с соседнего балкона, или запах новых кожаных ботинок, или ванильного мороженного....
  • 07.11.2012
    Что-то как-то я пропустила рекламу нового аромата от CACHAREL, их парфюмом я пользовалась и в принципе осталась довольна (www.irecommend.rucontentneplokhoi-no-byst... ).Красивый флакончик моего любимого цвета, милая крышечка.
  • 09.01.2015
    Нашла я этот аромат совершенно случайно,перед Новым годом искали с любимым подарок мне,я хотела духи,но не знала какие,хотелось чего то необычного и даже сладковатого.
  • 01.02.2014
    Очень стойкие и ароматные духи Cacharel Catch Me , нежные и цветочные запахи придадут девушке легкость и уверенность в себе. Компактный маленький флакончик очень удобно носить с собой , красивое оформление в виде цветка. Эта парфюмерная вода станет отличным подарком для женского пола.
  • 19.09.2018 - 11:23
    Мечты сбываются. Cacharel Promesse - гордость моей коллекции и его аналоги на любой кошелек
    Здравствуй, читатель! Ноябрь 2015. Перебирая пустые флаконы, вспомнила про один аромат, который у меня ассоциируется с путешествиями. Именно в нем, я приехала в Испанию впервые, в декабре 2008. Это был Embrace her Oriflame. Почитав отзывы, узнала, что он был похож на Cacharel Promesse.
  • 09.07.2019 - 10:40
    Никогда, слышите, НИКОГДА не покупайте парфюм по отзывам, без предварительного затеста! Любимая всеми Cacharel NOA принесла мне лишь разочарование.
    Итак, Cacharel NOA . Я достаточно придирчиво отношусь к выбора парфюма и обязательно слушаю аромат перед покупкой. Но тут...не знаю, что на меня нашло, но я решила купить аромат ориентируясь на отзывы в сети. Мой запрос был таков: аромат крема, пудры, сливок.
  • 08.04.2014 - 22:36
    Выбор мужчин или почувствуй себя принцессой ! А вы давно путешевствовали в сказку ?
    Добрый вечер, милые девушки! Сегодня хочу рассказать об еще одном представителе моей коллекции ароматов, а именно об аромате Scarlett! Для меня его значимость и особенность заключается в том, что он хоть и покупался в моем присутствии, но выбирала его не я.
  • 11.04.2018 - 17:06
    Нежно облегая тело, словно кожа, ЛуЛу придает некоторую футуристичность и будуарность владелице, одновременно давая легкую грусть и истому. Противоречие, тоска и чулочки на подвязках. Аромат прошлого и будущего.
    Странным образом, долго и медленно я пыталась писать об этом аромате. То застенчиво, боясь зацепить сей шедевр очередной банальностью, обидеть было Лулу жалко, но в то же время, она вызывает во мне не только положительные эмоции, а вовсе даже и ругательные.
  • 06.12.2019 - 13:53
    Райские кущи, томные ангелы и ложка лекарства от кашля. Аромат, который невозможно не заметить.
    Всем привет! Очень давно стоит у меня этот аромат. Лет девять точно. Я не помню, где я его купила, за сколько денег, помню только шикарную коробочку с изображённой на ней капустой и салатом с цветами, которую я не сохранила. Запах подругам не понравился, они сочли его слишком возрастным.
  • 05.02.2017 - 13:24
    Гурманика. Шипр. Восток.
    Непростые у нас сложились отношения с ароматом Cacharel Liberte Немного не таким я его представляла, читая отзывы и смотря на пирамиду.. В общем, снова покупка без затеста - вроде как аромат редкостьснятость (тестить негде).
  • 08.09.2017 - 19:18
    Дефицитная Gloria Cacharel с вишней, табаком и кондитерской присыпкой
    Я до сих пор нахожусь в смятении и призываю лигу парфюмерных любителей помочь мне определиться с выбором. Дело в том, что ближе к промозглой осени я озаботилась приобретением не просто приятного и согревающего флакона с терпким медовым ароматом, а с мягким, обволакивающим, вишневым отголоском в…
  • 17.09.2012 - 13:04
    Миленький ,простенький ,почти детский\foto
    Этот аромат попал ко мне в первых числах сентября, в одной большой посылке ароматов жан артес с сайта бьюти-депо (купила б в обычном маге если нам такие привозили).
  • 29.05.2012 - 18:06
    Мой удачный поцелуй вслепую.
    Эти духи я купила ни разу не понюхав - просто почитала отзывы и заказала, потому что в нашем городе на них случайно не наткнулась, а ездить и искать по всем парфюмерным магазинам по крайней мере нерационально. Пришла мне посылка, открыла я духи и еще не сделав ни одного пшика понюхала...
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 29.08.2020 - 18:57
    Еще один гурманский аромат, который я не могу носить.
    Всем привет! Недавно познакомилась с новинкой от Cacharel Yes I Am Fabulous. Это третий аромат в линейке "Yes I Am" и первый аромат от Cacharel, с которым знакомлюсь я. Выпущена парфюмерная вода Cacharel Yes I Am Fabulous в 2020 году Аромат принадлежит к фруктовым, гурманским.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.07.2020 - 21:14
    Клон Serge Lutens Rose de Nuit в социалистической обертке...
    Добрый день, красавицы!   Достойные люди не осуждают и не пускают слухи. Люди сами виноваты в своих несчастьях и никто другой. Негативные люди притягивают негатив и поэтому их мир похож на ад, но самое интересное таким он будет для них всегда, потому что горбатого не исправит даже могила.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …