Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 11:20

Здравствуйте ☀️

Очень люблю корейские кремушки использовать в уходе. Всегда вижу эффект от применения и они прекрасно подходят для моей кожи.

Решила попробовала такой вариант с авокадо.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Крем для лица EYENLIP Green Avocado Rich Cream
  • Объем - 50 мл
  • ❏ Где купить - WB (артикул 257313523)
  • ❏ Цена - 26,35 бел. руб.

🍭 СОСТАВ

Water, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Pyrus Malus (Apple) Fruit Water, Pentylene Glycol, Panthenol, Hydroxyethyl Urea, C12-14 Alketh-12, Sodium Citrate, Citric Acid, Betaine, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Gluconolactone, Fragrance, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Prunus Mume Fruit Extract, Caprylyl Glycol, Salicylic Acid, Tocopherol, Glycerin, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cetyl Ethylhexanoate, Squalane, Cholesterol, Stearic Acid, Oleic Acid, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterols

Состав большой и не натуральный, но, в целом, почти все средства натурального происхождения и не вызывают аллергии. Однако, можно найти парочку не натуральных, поэтому если у вас есть аллергия или непереносимость какого-либо компонента, то изучите состав.

🍭 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Питательный крем для лица с маслом авокадо EYENLIP Green Avocado Rich Cream действует сразу в нескольких направлениях:

• насыщает витаминами и минералами;
  • сохраняет оптимальное увлажнение в течение длительного времени;
  • наполняет кожу энергией;
  • улучшает состояние, придает естественное сияние и здоровый блеск, кожа приобретает мягкость, шелковистость.

🍭 ПЕРВИЧНАЯ УПАКОВКА

Крем приходит в картонной коробочке, которая изначально упаковано в защитную плёнку с пупырками, что помогает ей не повредиться при транспортировке, это особенно важно, если вы собираетесь заказать крем в качестве подарка.

После распаковки видим очень красивое и лаконичное оформление у коробочки, она выполнена в зелёно-белых оттенках. На лицевой стороне есть логотип бренда, название крема на иностранном языке, а также то, что он произведён в Корее.

На одной из сторон можно найти полный состав. Это особенно важно для тех, у кого есть склонность к аллергии, либо непереносимость какого-либо компонента. У меня с этим проблем нету, поэтому перед использованием особого внимания ему не уделяла.

Ещё на одной стороне присутствует уже белая русифицированная наклейка, где вы можете прочитать минимальную информацию про крем, способ применения, срок годности и другую небольшую информацию.

Так, в основном, вся информация на корейском языке, но на донышке присутствует срок годности.

На крышке приклеена специальная лопаточка, с её помощью можно доставать крем из упаковки.

Она приклеена с помощью специальной белой наклейки, где написано, что она предназначена для нашего удобства использования данного средства.

Открывается коробка легко, не порвалась и там видим наш крем.

🍭 ВТОРИЧНАЯ УПАКОВКА

Баночка небольшого размера, её удобно брать с собой, здесь 50 мл, хотя визуально кажется что меньше. Она выполнена в стилистике бренда, русифицированных наклеек здесь нету, дизайн полностью повторяет упаковку.

Срок годности также повторяется на донышке баночки.

Присутствует крышка белого цвета, она, как и баночка, выполнена из плотного пластика.

Под крышкой есть небольшая пластиковая крышка, которая легко поднимается с помощью специального язычка. Она помогает крему оставаться в баночке, а не переезжать на крышку.

Поэтому небольшие остатки крема остаются на этой защитной крышке.

🍭 ЦВЕТ

Крем чисто белого цвета, без дополнительных примесей и вкраплений.

🍭 ТЕКСТУРА/КОНСИСТЕНЦИЯ

Текстура у крема очень нежная, он легко набирается из баночки с помощью лопатки, а также плавно и легко распределяется по коже, не забивается в морщинки, поры.

🍭 АРОМАТ

Аромат у крема очень приятный, ненавязчивый, после нанесения не ощущается на коже, это огромный плюс.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне 29 лет, у меня комбинированный тип кожи, в течение дня начинают жирниться Т-зоны, присутствуют мелкие морщинки, очень редко бывают шелушение в районе носа и бровей.

Использую крем, в основном, в утреннее время. Вообще, в утреннем уходе, у меня присутствует много средств, в первую очередь очищаю кожу с помощью пенки или геля для умывания, затем использую тонер и сыворотку, а в качестве завершающего хода использую такой крем.

Небольшое количество набираю с помощью лопатки и начинаю распределять по лицу до полного впитывания, это занимает буквально одну минутку, так как крем очень быстро впитывается и не оставляет жирного блеска, липкости и других неприятных ощущений на лице.

Крем мне показался универсальным для любой поры года, он лёгкий, но в осенние периоды тоже неплохо справляется с увлажнением.

Конечно, посмотрим как он будет вести себя зимой, но на мой взгляд, тоже очень даже неплохо.

Крем не конфликтует с декоративной косметикой и поэтому макияж ложится ровно, не скатывается и даже намного дольше держится.

Крем хорошо справляется со стянутостью кожи, быстро снимает это чувство, пару раз появлялась она у меня.

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Советую крем к покупке, с решением заявленных проблем справляется отлично.

Jain2510рекомендует
05.10.2024