Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 10:36

Здравствуйте ☀️

Сегодня хочу поделиться отзывом на бритву. Давно хотели купить себе в семью электрическую бритву, увидели на акции от бренда Polaris и решили приобрести именно её. К тому же этот бренд очень любим.

🍭 МЕСТО ПОКУПКИ

Покупала в магазине "Электросила", это у нас широкая сеть магазинов различной техники, где мы частенько совершаем покупки и поэтому на поиски сразу отправились именно туда. Вообще такую модель у нас в Беларуси можно найти не во многих местах.

🍭 ЦЕНА

Цена без скидки была 449 белорусских рублей, по акции обошлась нам в 339. Не самый бюджетный вариант, но она того стоит, поверьте.

🍭 ПЕРВИЧНАЯ УПАКОВКА

Упаковка просто шикарная, во-первых изначально она запаяна защитную плёнку, что дало нам гарантию в магазине, что до нас её никто не вскрывал, не пользовался ей, и самое главное, не возвращал по гарантии. Коробка чёрного цвета, на лицевой стороне есть название бренда, модель электрической бритвы, изображение, упаковка выглядит стильно, презентабельно, поверхность приятная на ощупь.

На боковых гранях можно найти всю необходимую информацию для потребителя. Почитать какие функции и отличительные особенности есть у бритвы.

Увидеть, какие насадки есть.

На обратной стороне также есть множество информации о бритве, ее работе.

Мне понравилось, что упаковка закрывается на магнитную застёжку, скажем так. Открывается она без особых усилий, на крышке присутствует логотип бренда, как видим он существует с 1995 года, это уже почти 30 лет.

🍭 ВТОРИЧНАЯ УПАКОВКА

Внутри есть чехол, где и хранится наша бритва, это очень удобно, практично и конечно же стильно.

На нем также присутствует логотип бренда, он очень приятный на ощупь. Не занимает много места на полочке.

Замок работает хорошо, не расходится, не заедает. Вообще, качество этого предмета мне очень понравилось, он очень гладкий. Такой чехол очень удобно брать с собой в поездки, командировки, презентабельно в качестве подарка.

🍭 КОМПЛЕКТАЦИЯ

Давайте открывать чехол и смотреть, что же идёт в комплекте данной бритвы. Чехол разделяется на две половины, одна с сеточкой, где располагается масло, адаптер, кабель и маленькая щётка для чистки бритвы.

Кабель оптимальный по длине, бритва не висит в воздухе, а спокойно ложится на тумбочку. Масла тоже хватит на долгое время.

Щеточка удобная, качественный ворс, отлично очищает бритву от остатков волосков.

На второй стороне лежит бритва, три насадки, для носа и ушей, для нанесения пены и третья для стрижки висков.

Ещё в коробке можно найти инструкцию по применению, там содержится очень много подробной информации, поэтому разобраться с бритвой было очень легко.

Вообще, интуитивно с ней разобраться легко. но если возникают вопросы, то они легко решаются.

Также есть гарантийный талон, чек. Это уже то, что положили нам при покупке.

🍭 БРИТВА POLARIS

Сама бритва очень интересная, компактного размера и на витрине в магазине сразу привлекла внимание. Также нам ее советовал консультант, рассказав о всех преимуществах. Корпус выполнен качественно, приятный на ощупь.

Конечно, она смотрится очень интересно, ей удобно пользоваться и благодаря оптимальному весу не устаёт рука. Она идеально подходит, как для женщин, так и для мужчин .

Также ещё одним плюсом, которые послужил к покупке данной бритве было то, что сменные головки к ней стоит всего лишь 30 белорусских рублей, как на другие модели цены могут доходить до 150 белорусских рублей. Вообще, заменять их нужно спустя 2 года, либо по мере износа. Но, поскольку, этой бритвой будет пользоваться не один человек, а также я, решили взять сразу запасную головку и чтобы каждый менял, когда пользуется ей.

При транспортировке и, в принципе, для хранения на лезвие одевается специальный защитный колпачок. Который не позволяют им затупиться или повредиться.

Лезвия двойные, очень острые и помогают брить сложные зоны, также повторяют контур лица.

В использовании она вообще очень простая, присутствует одна кнопка включения и выключения, также если зажать можно заблокировать бритву, если куда-то едете и от случайного включения хотите защитить. Мы пользуемся только в обычном режиме.

Когда включаем бритву, то загорается значок и она начинает жужжать.

На бритве нету какого-то окошка, где мы можем увидеть остаток батареи. Когда ставим на зарядку бритву, то значок загорается красным. Это значит, что батарея не полностью заряжена.

Когда она полностью заряжена, то он меняется на белый.

К большому плюсу данной бритвы можно отнести то, что она предназначена для сухого и влажного бритья, это очень важный момент. Ведь от сухого бритья в большинстве случаев, как у мужчин, так и у женщин может возникать раздражение, поэтому важно выбирать не только качественную бритву, но и учитывать все нюансы.

🍭 НАСАДКИ

Насадка, которую можно применять для ушей и носа, аккуратно и точно справляется с поставленной задачей, удаляет волоски без болезненных ощущений, полностью и хорошо.

Насадка для висков, тоже работает хорошо, остро, справляется со своей задачей на отлично. Ее еще называют для фигурной стрижки. Но, мы её не используем, так как есть специальная машинка для стрижки у мужа, и он ей делает всё, что касается волос на голове.

Насадка, которая предназначена для нанесения пены, можно использовать для очищения кожи лица, такое универсальное применение. Но, также очень круто ей распределять пену, как мужчинам, так и женщинам. Я ей активно пользуюсь.

Ворс приятный к коже, не царапает. Изначально на ней тоже присутствует защитный колпачок.

🍭 ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Как становится понятно моего отзыва, что бриться ей можно с включённым в сеть адаптером, так и просто на аккумуляторе, хватает очень на долгое время аккумулятора и быстро потом заряжается. Конечно, удобнее это делать именно на беспроводном принципе.

Бреет бритва очень хорошо, не вырывает волосы, полностью справляется со всеми волосками.

Легкое скольжение по коже, нету порезов, что очень важно. После использования нету раздражения. Одинаково хорошо работает на женской и мужской коже.

Мне нравится ее использовать для бритья волос на руках, делает это очень аккуратно и не растет потом жесткая щетина, как от обычных бритв бывает.

Ещё интересный момент, что головку можно промывать под проточной водой, очищается она легко и быстро.

Бритва не раздражает кожу, быстро справляется со своей основной задачей.

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

К покупке советую, прекрасная бритва, качественно сбривает волоски, подходит для всех типов кожи и мест. Быстро заряжается и долго служит. Гарантия 3 года.

Достоинства
  • Внешний стильный вид
  • Гладкое и чистое бритье
  • Есть кейс для хранения
  • Много насадок
Jain2510рекомендует