Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 15:14

Здравствуйте!

Многие думают, что отзывы на вещи с Алиэкспресс можно начать подобным образом: «Нет повести печальнее на свете…». Соглашусь, что в некоторых случаях это действительно так, но я сегодня буду оптимистом и расскажу о магазине, в ассортименте которого десятки красивейших купальников. Да-да, у меня закончились запасы декоративной косметики, на которую не писала отзывы и приходится переквалифицироваться Smile

Начнем-с.

Ссылка на магазин.

Ссылка на купальник.

Цена

Покупала за 1300 рублей, практически всегда стоит такая цена с учетом скидки. Все модели купальников можно купить только у этого продавца на Али.

Материал

100 % синтетика приятного к телу качества. На трусиках была прозрачная прокладка в стратегическом месте.

Рисунок

Такой яркий! Собственно из-за него и купила. Месяц отплавала в нём в бассейне, внешний вид ничуть не изменился. Стирала вручную. Как на солнце себя поведет, не знаю, чаю надежду, что два сезона мне всё-таки отслужит.

Доставка

2 недели до ДВ и это с учетом того, что продавец комплектовал неделю заказ из 3 купальников.

Строчки идеальные, не к чему придраться в этом плане.

Размер

посоветовавшись с продавцом, на параметры: 91-98 и 72 под грудью взяла XL на рост 171 см. Всегда опасаюсь, что купальник будет пережимать бедра, но за счет регулируемых завязок подошел отлично даже маме: 94-104 см. У обеих грудь 4-го размера.

На шее и на спине обычные завязки, можно затянуть узел, как угодно туго.

В общем, купальник вызывает сплошные дифирамбы, кроме 2 минусов, а именно:

Очень жесткие чашки с небольшим пуш-апом. Полразмера не прибавит, но придаст красивую форму. Из-за чрезмерной жесткости в некоторых ракурсах чашки начинают немного отставать от тела, и приходится поправлять.

И второе – сам продавец. Я к нему со всей душой: мол, дорогой, дай скидку, я же заказываю три купальника, да еще и отзыв сделаю! Он в ответ, что конечно, с радостью! Скидку небольшую сделал, но при этом поднял цену на все купальники так, что мне его «щедрость» не дала результата.

Каждый купальник был заключен в фирменную прозрачную сумочку.

Спасибо за внимание! Однозначно советую этот магазин на Али с фирменным качеством. Интересно, будут ли девушки, которые, как и я начнут закидывать в корзину по 5-6 купальников за раз Wink

Отзыв на второй купальник от того же продавца.

Electrumрекомендует
Отличный купальник! Wink
Такой клаааааассный Love
14.06.2016
Какие же всё-таки на али интересные вещички бывают. Добавлю в желания. Smile
14.06.2016
Офигенный купальник! Жаль не для моей груди...
скромненький Smile
14.06.2016
купальник с рисунком монстеры)) это что сейчас модно - это растение изображать ан вещах?) замечаю - на рубашках в магазинах, на платьях))
на али только кисти скупаю - уже очень много получила, но был опыт и яичка дл ямытья кистей, баночки для минералов) а сейчас жду слайдер-дизайн наклейки)
а вот купальники...я привереда - признаю только оригинальные Виктория Сикрет Big smile
Классный.
14.06.2016
Замечательный яркий купальник, отлично сидит на вас Laughing out loud
Отличная покупка Smile
14.06.2016
Отличный купальник на зашибенной фигуре) Что может быть лучше?) Wink Я пока только бюстик с пуш-апом заказала на Али, не разочаровал даже Очаровал, но вот купальник.. Именно боюсь за попу, она у меня больше нормы >< Мне такие трусики не идут хоть убейся, и да - часто впиваются, если верх идеально сидит Sad Так что мой вариант магазины и бесконечные примерки..
форма купальника превосходная!
FloraFauna, комментарий из разряда "дешевые понты")) Я тоже признаю Марк Андрэ и Шарманте, а еще Лора Григ,( которые дороже оригинала ВС раза эдак в три) но и купальниками с Али не брезгую, потому что там иногда встречаются отличные купальники)) Но вашу нелюбовь к растениям мы поняли, именно поэтому, видимо, ваш ник Флора и Фауна Laughing out loud :D Laughing out loud
14.06.2016
Only God Can Judge Me, молодец Star , а я ещё подумала и решила, что пожалуй промолчу.
Pink Peony Big smile
14.06.2016
Красивый купальник и видно что качественный.
14.06.2016
У меня такая расцветка в 2000х была.
Возможно обратно в моду входит)
Офигенный купальник!
14.06.2016
Мне верх очень понравился, классный! и расцветка у купальника прикольная Smile
расцветка супер! и грудь красиво спереди подчеркивает Love Exclamation Mark
14.06.2016
красивый изумрудный цвет этого купальника очень хорошо сочетается с загаром Wink
расцветка потрясающая)
FloraFauna А мне как-то неочень купальники от Виктории Сикрет,по мне так Триумф поэлегантнее.Но это дело вкуса.С От китайского производителя тоже есть купальник в коллекции.Заказывала он-лайн - очень уж дизайн понравился,но материал пришел неособо качественный,быстро растягивается.Больше такого не куплю...
14.06.2016
Там же только один цвет! так зачем их в таком количестве покупать?
14.06.2016
Only God Can Judge Me....хмм...а как это вы определили на расстоянии через интернет мою якобы нелюбовь к растениям, интересно!?
насчет вещей с Али - сугубо личное дело и отношение каждого!
а вот за "дешевые понты" вам стыдно должно быть...
впрочем не собираюсь с вами разводить что бы то ни было под замечательным постом замечательного автора.
ибо как говорится: лишь Господь может осудить вас!
14.06.2016
Ляля-Дашуля, абсолютно верно - вкусы разные у всех! я рада, что Триумф вам больше по душе. А на Али желаю не напарываться на плохие покупки)
FloraFauna,спасибо!Да,это дело вкуса!Я как-то в Триумфе все закупаю:белье,халатики/ночнушки,и купальники в том числе.В Триумфе на мой вкус много вещей есть.А на Али я ничего и не покупала,я на Амазоне один раз покупала тот неудачный купальник.И насчет "понтов" я тоже не поняла почему на вас накинулись?Каждый просто высказывает свое мнение,что ему больше нравится.Вы ж не сказали,что купальник с Али плохой или ужасно выглядит или выбросте его немедленно:).Нет,он симпотичненький:)Каждый сам себе выбирает и решает устраивает его продукт или нет.Лично для меня важно качество вещи,т.к.я расстраиваюсь если вещь мне нравится по дизайну,отлично сидит,а теряет свой вид при этом очень быстро.
Очень красивый сочный цвет! Smile
красивый купальник!
Очень понравился бюстик Love
Мне очень нравится такой зеленый принт Smile. На вас классно Wink
15.06.2016
Какой красивый лиф! Если бы трусики были другими, я бы точно не удержалась и заказала б себе такой же купальник! Smile
15.06.2016
Девушки, спасибо всем большое за внимание! Прям настроение с утра поднялось. Всем хорошего дня Love
FloraFauna
Не знаю.. Я за модой не слежу практически, такую расцветку видела в городе только пару раз прошлым летом на шортах девичьих. А насчет брендов - никогда не заморачиваюсь, главное, что костюмчик сидел. Wink
Tati@na
Меня даже из магазинов порйо продавщицы уже чуть ли не выгоняют после энной примерки, судя по их лицам. После знакомства с Али уже не помню, когда в последний раз в магазины ходила, глаз-алмаз в этом плане, тьфу-тьфу. Innocent
Missis JSi
А вариант того,что можно заказать купальники трех РАЗНЫХ расцветок и моделей не рассматривается? Wink
15.06.2016
Мне лиф понравился..Оригинальный такой и расцветка сочная Smile
ОЧень красивая расцветка и модель! Мне лиф очень понравился, тоже хотела бы себе такого плана Shy Но я в том году итак себе два новых купила, поэтому подожду следующего года Big smile
15.06.2016
Классный купальник) Я в корзину закинула)))
Красивый купальник) Smile
Интересный лиф!
15.06.2016
Ляля-Дашуля, вот видите, какое у нас взаимопонимание с вами! тоже удивилась такому негативному отношению со стороны других авторов к моему абсолютно нейтральному комментарию Shock
а белье и купальники - это вообще такое личное и индивидуальное, очень "тонкая материя", порой сложно подобрать по всем параметрам (качество, цена и удобство) . И если уж удается раз найти идеал - то я стараюсь придерживаться этой марки, ну я уже написала какой.
я вообще такого мнения, что любой товар найдет своего покупателя...раз уж на то пошло)

*нафлудили тут Марии под отзывом* Innocent
15.06.2016
А мне кажется для Али еще и не дешево это... я брала купальник ни чуть ни хуже, тоже здесь увидела в отзывах - 800 руб.
Вот по фото ничего особенного в купальнике.... если только ваша стройная фигура Wink
P.S. самые любимые мои купальники оригинальные с виктории сикретс и с некста брала зимой очень клевый сдельный
16.06.2016
на Вас сидит просто замечательно !
надо же, а я боюсь по Интернету заказывать, мало ли не подойдет..
17.06.2016
За такую цену просто находка!
такой яркий,хорошо смотрится.
С такой фигурой любой купальник будет смотреться. Love
Ещё 5 комментариев