Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 13:50

8 долл.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Долго я не могла решиться заказать купальник с Aliexpress но, как только увидела этот купальник в одном из отзывов на нашем Айреке, сразу в него влюбилась и решила, что хочу себе такой же.

У продавца купальник был представлен в двух цветах: чёрном и вишневом.

Для себя я выбрала второй цвет в размере М ( на мои параметры 88-70-98 ).

Цена на него была - 8 долл.

Ждать посылочку пришлось месяц. Трек отслеживался.

Купальник пришёл в маленьком простом прозрачном пакетике с зип-застежкой.

Цвет у купальника, такой же как на фото продавца - насыщенный вишнёвый. Пошит купальник аккуратно, торчащих ниток или явно видимых дефектов при первоначальном осмотре, выявлено не было, как и неприятного запаха.

Главная фишка этого купальника - лиф в виде топа, который очень оригинально декорирован кружевом. Кружево смотрится очень красиво и совсем недешево. Оно белоснежно-белого цвета. Плотное, не хлипкое.

Сзади лиф на застёжке. Застёжка хорошего качества, ни разу за время использования самопроизвольно не расстегивалась. Краска не облезла и не изменила цвет.

В лифе есть поролоновые чашки, которые вынимаются. Чашечки выполнены в виде круглых полусфер. На первый взгляд, форма немного странная, но на моей груди смотрятся естественно. Чашечки в процессе носки никуда не съезжают. Границы чашек через ткань не сильно выделяются, к тому же верхние границы чашек прикрыты кружевом. С внутренней стороны лиф на подкладке.

Такая форма лифа, в виде топа слабо поддерживает грудь, поэтому большую грудь может внешне и подпортить. А вот небольшая грудь, обладательницей которой я и являюсь, в нем выглядит эффектно.

На этом фото камера абсолютно неправильно передала цвет

Верх лифа завязывается на узенькие лямочки. Это единственная возможность откорректировать его посадку. Мне для того чтобы лиф плотно сел на груди, пришлось верх завязать повыше и кружево оказалось практически под самой шеей, что не очень удобно.

Края у лямок не обработаны. Но в глаза это не бросается, ткань при этом не деформируется и не распускается.

В целом то, как лиф на мне сел меня устроило на 100%.

Трусы у этого купальника мне не понравились сразу. Они сделаны именно как трусы. Слишком закрытые и с низкой посадкой. Сначала когда я их примерила первый раз они мне просто врезались в кожу ног. Какое-то сильно широкое место внизу у трусиков, в районе ластовицы.

Защитная наклейка имелась.

Внутри трусики полностью на подкладке. Кружево на трусиках пришито только по верхнему и нижнему краю. Из этого оно то топорщится, то скручивается в трубочку в процессе носки. Все время приходилось расправлять. Я уже подумывала его отпороть или пришить полностью, но побоялась сделать хуже .

Самый главный недостаток этого купальника проявился в процессе носки. Но обо всем по порядку.

Этот купальник провёл со мной месяц на море. Это был у меня сменный купальник. Так как он слишком закрытый в районе груди, я его одевала если не планировала много загорать. Сам лиф, кстати, эффектно смотрелся в роли топа, просто одетый на пляже с шортами.

За месяц кружево на купальнике осталось целое, такое же белоснежное. Купальник не потерял свой цвет, не полинял и не выгорел. Но стало заметно при растяжении ткани, что она как бы потеряла эластичность. Но на лифе этого не было видно. Другое дело эти труселя.

Это самое большое расстройство этого купальника. Сначала, как я уже писала, они мне сильно врезались в кожу. Потом все как будто более менее село. Я списала это на то, что немножко "подхудела" к отпуску. Но на отдыхе с ними начали происходить метаморфозы. Они стали растягиваться и в конце отпуска уже просто на мне плохо держались. И тут уже я поняла в чем дело - оказывается в моих трусах отсутствует резинка!!! Пока ткань была новая, они плотненько на мне сидели, а как подрастянулась - трусы начали болтаться . При ходьбе они немного сползали, а если лечь или сесть, то они начинали топорщится. Все время приходилось следить за позами, чтобы ничего из них не выглядывало.

Фото с примеркой при получении я не сделала, а можно было бы сравнить "до и после". На фото видно, что трусы сидят не плотно и слегка болтаются.

Вот такая история. Не знаю рекомендовать этот купальник или нет. У всех такая с ним проблема или это только я такая везучая. Если и решитесь его купить, то будьте готовы к такому сюрпризу. А я попробую подобрать к этому лифу другие трусики или вставить резинку хотя бы в эти, потому что верх у этого купальника мне очень нравится.

На этот момент, когда я созрела писать отзыв ссылка на купальник уже сгорела.

Но я нашла точно такой же, вот на него ссылка.

Зимушка-зимане рекомендует
трусы без резинки - это очень опасно Big smile
лиф у него действительно красивый, вообще мне кажется этот купальник больше подходит для фотосессий чем для активной носки Smile
Оригинальный верх, на Вас красиво смотрится Smile
Судя по трусам он так и задумывался производителем только для фотосессии:bigsmile:
13.09.2017
Очень симпатичный, больше для фотосессий подойдет)
Мне тоже такой купальник нравится) вот хочу заказать Smile
Александра0505 Попробуйте, может Вам придет без дефектов. Купальник все таки интересный
13.09.2017
Красивый купальник.. но с существенными недочетами..
14.08.2019
Мне такой маленького размера пришел, пришлось продавать