До лета еще целый год, зато у меня есть время привести фигуру в порядок после родов и стимул - несколько изумительных купальников с Aliexpress, включая этот с классическим силуэтом и цветом, от которого я не могу оторвать глаз!
Данная модель купальника представлена всего в нескольких цветах. И именно бледно-розовый запал мне в душу, он великолепно смотрелся на загорелой модели. И нет в нем каких-то ярких деталей и изысков НО он смотрится очень эффектно.
Долго не решалась заказать, т.к. читала в отзывах, что очень маломерит. По сетке продавца мне подходит размер L (самый большой) и то впритык. Заказала на свой страх и риск. Примерно через месяц получила долгожданный сверток...и ура! размер подошел. Все село идеально
Плавки низенькие, как люблю. С металлическими вставками, внутри есть подкладка.
Бюст с эффектом push up. Сзади застежка, сверху завязки. Чашка удобная и форма очень удачная.
В целом, купальник сделан хорошо, изъянов не нашла. Швы ровные, нитки не торчат. Ткань сама по себе плотная, даже без подкладки. И она не обычная матовая, а с блеском.
На загорелой коже купальник будет смотреться великолепно. Ссылка к сожалению уже сгорела.