Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 15:20

Всем доброго дня и прекрасного настроения!

Сегодня хочу написать отзыв на товар с Алиэкспресс. Как я уже писала раньше, все товары оттуда я покупаю на мои скромные доходы с Айрекоменд) В этот раз мне удалось скопить на очень красивый топ.

Стоил он совсем не дорого, всего 142 рубля. А вообще цена варьирует, бывают скидки 5%.

Размер у топа один - универсальный. В него влезут не все) Думаю, что его стоит покупать девушкам максимум до 48 размера, дальше ни-ни!

Есть 4 расцветки:

•белый;

•синий;

•бордовый;

•чёрный.

Я выбрала классический чёрный, так как мне очень нравится белье в таком цвете.

Купить можно на сайте Алиэкспресс по ссылке:

Купить кружевной топ.

Итак, почему же я решила купить именно этот топ.

1. Мне нужен был лифчик, а обычные модели уже надоели. Хотелось чего-то особенного.

2. Порадовала цена. Где я ещё куплю полноценный лиф за 142 рубля?

3. Топ очень красивый. Я люблю кружево. Но будет ли оно качественным? Рассмотрим это дальше.

Итак, я заказала топ, и он пришёл ко мне примерно через месяц.

Вот так он выглядит.

Его удобно вешать на плечики.

Можно сразу обратить внимание на то, что у топа изящные тоненькие лямки. Я очень боялась, что они будут врезаться в плечи, но они очень удобные, и я их при носке не чувствую. Бывает, что иногда лямки спадают, но это бывает редко.

Пошиты лямки неплохо, но нитки кое-где торчат.

Топ выполнен из кружева с очень красивым рисунком в виде цветков.

Мне такой принт очень понравился, он оригинальный и красивый.

Так как топ кружевной, я очень переживала, что он придёт порванный, ну или я его быстро разорву. Но качество кружева очень хорошее, пока нет ни одной дырочки, а я его стирала в машинке уже порядка 6 раз!

Передняя часть по кружеву сшита очень аккуратно, швы ровные и анатомически правильные.

Кстати, после стирки топ не полинял и почти не изменился. И это меня очень радует.

Со стороны груди есть синтетическая подкладка.

Мне она не очень нравится, но особого дискомфорта не приносит, кроме одного случая.

Когда ко мне пришёл топ, я его сразу одела на работу. И какая же это была ошибка! Никогда, слышите, никогда так не делайте! У меня весь день адски чесалась грудь! Я сначала подумала, что это такая ткань и уже хотела отправить топ в мусорное ведро.

Но решила его постирать. И все стало ок!

Итак, предупреждение: после покупки топа сразу его постирайте, иначе «грудная» чесотка не даст Вам спокойно жить.

Из подкладки сделаны своего рода кармашки, в которых есть специальные вставки, придающие форму груди.

Они с легкостью достаются для просушки после стирки.

С внутренней стороны есть бирка, которая мне совершенно не мешает. Я её не отрывала.

Состав полностью синтетический, и отсюда вытекает ещё одна проблема. Бывают моменты, когда у меня в топе сильно потеет грудь. Он сильно греет. И это не очень приятные ощущения! Я стараюсь одевать его когда холодно. В жару это не вариант!

Теперь покажу, как топ сидит на мне.

С другой стороны)

Иногда дома я ношу его просто как топ, без блузки или футболки.

Считаю, что выглядит очень даже неплохо.

Ощущения при носке топа мне тоже нравятся. Он не давит, не натирает. С ним я чувствую, что у меня есть грудь, хотя поддерживающего эффекта типа пуш-ап у него нет. Мне в нем комфортно!

Итак, подведу итоги по топу.

Плюсы:

1. Цена.

2. Красивый.

3. Не портится при стирке, качественный.

4. Удобный.

5. Подходит для маленького размера груди.

Минусы.

1. Тёплый, в нем может потеть грудь.

В итоге я рекомендую этот топ, но не забудьте его постирать перед первым использованием.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Качество
irenika86рекомендует
Очень красиво!
16.11.2019
Я тоже не всегда стираю новые вещи. Спасибо за предупреждение про "чесотку".
16.11.2019
Подобный себе тоже заказала, скоро придет. Дома ходить отлично будет, и красиво и удобно))
мне нравится)
У меня похожий белый, но я брала в суперМАГе, тоже нравится)
17.11.2019
Классный топ. Я тоже очень люблю кружево.
Очень красивая и привлекательная модель?
19.11.2019
красивое бельё Love
19.11.2019
Красивый топ и цена просто отличная))
23.11.2019
выглядит неплохо, но кружево вам бы более легкое,чтобы одчеркнуть изящество Love
23.11.2019
Очень красивая вещь! Да и цена радует) Али периодически подсовывает подобные топы в "вам понравится", но мне казалось, кружево будет слишком выделяться под одеждой, поэтому только смотрела, но не заказывала.

П. с.: а я всегда стираю новую одежду, потому что брезгую, мало ли, где оно лежало или кто это мерил)
цена шикарная
08.12.2019
Никогда не скажешь, что совсем бюджетный вариант, смотрится интересно
Что то подобное себе хочу купить
24.12.2019
Хороший вариант для небольшой груди. Кажется, это называется бюстгальтер-браллет по новомодному Smile. Тоже перешла на такие модели, устав искать подходящий бюстгальтер.