Indesit WISL62 - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Indesit

• 27.08.2021
    Indesit это он или она?   Интро:   Глава 1. INDESIT WISL62 (CSI) - 2004 год.   Производство Россия Этого терминатора белья я не покупал - достался бонусом к моим новым метрам . По разным причинам не включал машинку полгода где-то, и на днях попробовал завести...
  • Честно сказать я ее ненавидела в самом начале.Живет такая в нашей съмной квартире, конечно мы ей были рады, это же не руками стирать-в наше время это вообще нонсенс стирать руками, а тут это чудо юдо..Стоит она в ванной, маленькая, узенькая.За год что мы с ней живем ни разу меня не подводила.есть…
  • 27.01.2011 - 18:18
    Ой,Ендеззит...
    Сосед,у тебя машинка стиральная Ендеззит?Нет.А у меня Ендезззит,пля...По всей квартире ЕНДЕЗЗИТ....Мне,как впрочем и всей моей семье,не повезло. Лет пять тому назад,прикупили сей аппарат. Привезли, установили как положено,даже удалили транспортировочные болты... .
  • 24.02.2019 - 18:01
    Не довольна данной моделью. Читайте,почему!
    Стиральная машина Indesit WISL 83 уже довольно старая модель среди машинок данной марки.Пишу на нее отзыв,чтобы предостеречь покупателей от приобретения данной модели.Это была первая покупка стиралки почти 8 лет назад.
  • 02.05.2011 - 12:06
    Что бы машинка служила дольше, надо за ней ухаживать... Фото моих ошибок.
    Стиральная машина это незаменимая вещь если в доме есть маленький ребенок. Indesit WITL 86 мне подарила бабушка на свадьбу 3 года назад. До сих пор стиралка ни разу не была в ремонте, но сейчас в ее использовании я заметила мелкие поломки, скорее недостатки, и ошибки которые сама допустила.
  • 19.08.2014 - 15:20
    Лучшая в своей ценовой категории.
    Эту стиральную машину мы приобрели почти 3 года назад, с тех самых пор это моя главная помощница и даже не могу представить как я без нее обходилась раньше.( до этого была полуавтомат).
  • 20.01.2015 - 22:03
    Огорчила
    Взяла её специально для съёмной квартиры. Она самая дешевая была из автоматов. Домой надоедало возить вещи на стирку. Копишь, потом таскаешь туда-сюда.. Вобщем сразу разница с лыжей на 7кг контрастная.
  • 02.02.2014 - 21:43
    Минимализм в действии.
    Скажу сразу - я её обожаю. Без неё как без рук. Притом, что в ней ничего лишнего, все по сути. А суть - стирка. 11 программ. От 30 до 90 градусов. Я обычно стираю на 50 на режиме 7. Этот режим подразумевает остановку с водой вместо отжима. Да не вопрос, выбираю вручную обычный или деликатный отжим.
  • 22.04.2010 - 12:00
    хороший подарок для тёщи
    Долго выбирали какую стеральную машинку подарить тёще на юбилей.Нужна была машинка с простым управлением,так-как тёща в технике не разбирается.Марку сразу решили брать индезит.Эта модель очень удобна и простая в управлении.На машинке на передней панеле всё ясно написано,как и что нажать для той или …
  • 02.05.2010 - 22:56
    Больше достоинств, чем не достатков.
    При покупки любой техники нам очень важны ее технические характеристики, я предлагаю с этого начать, а потом сделать вывод:- Максимальная загрузка белья: 5 кг.;- Габариты (ШxГxВ): 40x60x85 см.;- Количество программ: 17, это является хорошим достоинством;- Потребляемая энергия: 0.19 кВтчкг.;-…
  • 07.05.2018 - 19:50
    В России умеют собирать бытовую технику, пусть даже не идеальную!
    Всем привет! Хочу рассказать о полезном приобретении, совершенном в далеком 2010 году. В тот момент я поступила учиться в филиал престижного вуза в нашем провинциальном городке. Поскольку общежития не было, пришлось снимать квартиру.
  • 16.10.2021 - 12:52
    Преимущества вертикальной стиральной машины. Стиральная машина Indesit WITL 106 в которой я любила все. Даже стирала обувь в ней, но к сожалению ни что не вечно.
    Вертикальная стиральная машина Indesit отлично разместилась в маленькой ванной комнате. Если у вас нет места, рекомендую присмотреться к этой фирме, хотя модель уже снята с продажи, я все же оставлю отзыв с опытом моего использования в 7-8 лет.
  • 24.09.2021 - 22:25
    Вы видели этот космос? Настенная стиральная машинка с полноценным набором функций. А не сменить ли обычную на Daewoo DWD-CV702S? Характеристики, плюсы и минусы
    Так получилось, что нам нужно было снять квартиру на месяц в другом городе, где по воле случая оказалась настенная стиральная машина Daewoo DWD-CV702S, отзывы о таких интересных агрегатах я ранее видела на YouTube в обзорах квартир со всего мира, в частности, у азиатов.
  • 26.07.2021 - 11:54
    За четыре года доказал, что может согреть, осушить и охладить. Еще он реально тихий, как внутри, так и снаружи. Проверено нежным слухом вредного соседа
    Доброго времени суток! Уже четвёртый год являюсь обладателем кондиционера Panasonic CSCU-UE12RKD. Сразу пойдёт предыстория покупки, кому нужна конкретика, безжалостно пропускайте текст и читайте после . Решение установить кондиционер пришло в момент планирования ремонта в квартире.
  • 30.07.2021 - 11:40
    Ты к умным или красивым? Платим деньги за внешний вид и закрываем глаза на недостатки.
    Когда выбираешь стиральную машину только по внешнему виду тяжело быть объективной, ведь я искренне в восторге от своей красавицы, однако нашла в ней и недостатки и о них расскажу ниже. Дизайн .
  • Стоит ли она своих денег?Почему я жалею о её покупке?Детальный отзыв с фото❤️📌📌
    Машинка это-необходимость в нашем современном мире.Время стирания вещей вручную,или у реки давно кануло в историю.У любой,уважающей себя женщины дома есть стиральная машина.У кого-то дороже,у кого-то дешевле,но все они спасают ежедневно.Свою машинку я выбирала долго и нудно.Сидела на…
  • 🦊Что общего у Милы Йовович и стиральной машины Electrolux EW6S3R06S?
    При въезде в новую квартиру вся мебель и бытовая техника прошли через жесткое сито отбора. Увы и ах, старая стиральная машина LG конкурс не прошла. Да ну ее, пусть отправляется в ссылку в деревню.
  • 12.09.2021 - 16:12
    Никчемная штуковина, которая постоянно выводит меня из себя! 🤬
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён вертикальному пылесосу BOSCH Readyy'y. На сайте МВидео, где был приобретён, он указан как пылесос ручной (handstick) Bosch BBHF214G.   Предисловие.
  • 👒 Наша золушка 👒
    Добрый день друзья. Сегодня хочется поделиться впечатлениями о стиральной машине Indesit IWSB 5085. Итак почему же Indesit ? В нашем случае ответ прост, до этого уже была машинка этого производителя модель WISL 62.
  • 26.09.2021 - 23:15
    Такого облома,я не ожидала
    Привет! Сегодня решила рассказать о своей стиральной машинке, которую купили относительно недавно. Чтобы быть точнее в начале весны. У нее есть плюсы, но как на мой взгляд больше минусов. давайте разберем все по-порядку.
  • ❄️Есть огород и сад или их нет – эта морозилка помогает сэкономить деньги на продукты зимой. А также в это время накормить семью витаминами.❄️
    Привет всем, кто предпочитает заморозку консервации!!! А также всем, кто заглянул на мою страничку по дружбе или с любопытства!!! Рада, что вы здесь пробегали и не пробежали мимо моего отзыва, а остановились прочитать. Давно мечтала о такой помощнице. Живём в своём доме с огородом и садом.