Indesit WISL62 - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Indesit

• Честно сказать я ее ненавидела в самом начале.Живет такая в нашей съмной квартире, конечно мы ей были рады, это же не руками стирать-в наше время это вообще нонсенс стирать руками, а тут это чудо юдо..Стоит она в ванной, маленькая, узенькая.За год что мы с ней живем ни разу меня не подводила.есть…
  • 27.01.2011 - 18:18
    Ой,Ендеззит...
    Сосед,у тебя машинка стиральная Ендеззит?Нет.А у меня Ендезззит,пля...По всей квартире ЕНДЕЗЗИТ....Мне,как впрочем и всей моей семье,не повезло. Лет пять тому назад,прикупили сей аппарат. Привезли, установили как положено,даже удалили транспортировочные болты... .
  • 24.02.2019 - 18:01
    Не довольна данной моделью. Читайте,почему!
    Стиральная машина Indesit WISL 83 уже довольно старая модель среди машинок данной марки.Пишу на нее отзыв,чтобы предостеречь покупателей от приобретения данной модели.Это была первая покупка стиралки почти 8 лет назад.
  • 02.05.2011 - 12:06
    Что бы машинка служила дольше, надо за ней ухаживать... Фото моих ошибок.
    Стиральная машина это незаменимая вещь если в доме есть маленький ребенок. Indesit WITL 86 мне подарила бабушка на свадьбу 3 года назад. До сих пор стиралка ни разу не была в ремонте, но сейчас в ее использовании я заметила мелкие поломки, скорее недостатки, и ошибки которые сама допустила.
  • 19.08.2014 - 15:20
    Лучшая в своей ценовой категории.
    Эту стиральную машину мы приобрели почти 3 года назад, с тех самых пор это моя главная помощница и даже не могу представить как я без нее обходилась раньше.( до этого была полуавтомат).
  • 20.01.2015 - 22:03
    Огорчила
    Взяла её специально для съёмной квартиры. Она самая дешевая была из автоматов. Домой надоедало возить вещи на стирку. Копишь, потом таскаешь туда-сюда.. Вобщем сразу разница с лыжей на 7кг контрастная.
  • 02.02.2014 - 21:43
    Минимализм в действии.
    Скажу сразу - я её обожаю. Без неё как без рук. Притом, что в ней ничего лишнего, все по сути. А суть - стирка. 11 программ. От 30 до 90 градусов. Я обычно стираю на 50 на режиме 7. Этот режим подразумевает остановку с водой вместо отжима. Да не вопрос, выбираю вручную обычный или деликатный отжим.
  • 22.04.2010 - 12:00
    хороший подарок для тёщи
    Долго выбирали какую стеральную машинку подарить тёще на юбилей.Нужна была машинка с простым управлением,так-как тёща в технике не разбирается.Марку сразу решили брать индезит.Эта модель очень удобна и простая в управлении.На машинке на передней панеле всё ясно написано,как и что нажать для той или …
  • 02.05.2010 - 22:56
    Больше достоинств, чем не достатков.
    При покупки любой техники нам очень важны ее технические характеристики, я предлагаю с этого начать, а потом сделать вывод:- Максимальная загрузка белья: 5 кг.;- Габариты (ШxГxВ): 40x60x85 см.;- Количество программ: 17, это является хорошим достоинством;- Потребляемая энергия: 0.19 кВтчкг.;-…
  • 07.05.2018 - 19:50
    В России умеют собирать бытовую технику, пусть даже не идеальную!
    Всем привет! Хочу рассказать о полезном приобретении, совершенном в далеком 2010 году. В тот момент я поступила учиться в филиал престижного вуза в нашем провинциальном городке. Поскольку общежития не было, пришлось снимать квартиру.
  • 12.10.2020 - 11:34
    Пелёночки и ползунки, простыни, полотенца и прочая одежда, сохнущая по всей квартире 🤯 Решение есть!
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать Вам о моей долгожданной помощнице - стирально-сушильной машине F2J6NM1W. Расскажу все плюсы и минусы, отзыв очень поможет всем, кто сомневается в необходимости такой машины и хочет определиться с выбором! Начну пожалуй с основной функции - стиральной.
  • 11.10.2020 - 04:22
    Даже у машинки за 30000 есть свои недостатки 😢 Подробный отзыв с малоизвестными фишками, видео и лайфхаком по самостоятельной диагностике прибора.
    Привет! Прошел почти год с того момента, как эта машинка поселилась в доме. За время "проживания" она показала себя со всех сторон, насколько это возможно, поэтому я решила, что пора браться за отзыв.
  • 03.08.2020 - 18:20
    Главное не применять порошки с лимонной кислотой в составе
    Приобретение качественной автоматической стиральной машины без шуток можно сравнить с хорошим вкладом в будущее. Ведь оно действительно делает жизнь современного человека более упрощенной и комфортабельной, а про ручной труд можно забыть.
  • 23.08.2020 - 09:07
    🔥Автоматическое взвешивание белья /тихая/Инверторный мотор/23 программы с Пользовательскими настройками/ барабан SpaDrum, загрузка 7кг🔥для меня теперь это экономия воды 💧, времени, энергии и зачем транспортировочные болты
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Зимой сломалась моя старушка стиральная машина и пришлось купить уже новую да и получше, вот так и получился подарок к новому году в виде стиральной машинки Gorenje W75F03 IS1.
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • 29.10.2020 - 22:34
    Стиральная машина Samsung WW80R42LHDWDLP ecobubble 8 kg почему выбрала ее.
    Старая машина вышла из строя, пришлось выбирать новую. Поскольку к технике у меня особая любовь, пришлось потрудиться. Хотелось чтобы было много полезных функций и как можно меньше бесполезных, которыми вообще пользоваться не будешь, а платить за них придется.
  • Замена моей старой настенной космо - стиральной машины на более новую! Что изменилось?
    Всем привет! В прошлом месяце моя космическая настенная стиральная машинка 701, которая прослужила мне почти 7 лет вышла из строя((( Это была огромная печаль( Точнее, она работала, только подшипник стерся и она начала очень громко работать, как самолет взлетал постоянно при отжиме.
  • 30.08.2020 - 12:38
    Если Вы думаете, что у Вас нет пыли...Вы ошибаетесь. До этого у меня убирались домовой или приведения, смотря чья очередь была) Моя розовая любовь
    , Привет! Я пользуюсь роботами-пылесосами Philips более 3 лет, понимаю для чего, как и зачем он нужен. Не могу сказать, что я не люблю убирать, напротив, влажная уборка мой верный сопроводитель, особенно с детьми это очень актуально.
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 18.08.2020 - 12:31
    Лучшая стиральная машина на 7 кг, как отстирать вещи за 15 минут?!
    Доброго времени суток! Стиральной машиной Bosch WLL2426EOE я пользуюсь уже 2 года и безумно рада, что я выбрала именно ее. Покупала в магазине Эльдорадо по акции утилизация за 24999 рублей.