Опубликовано 28 Март, 2013 - 06:40

Когда увидела этот набор на сайте, то сразу же меня привлекла именно металлическая пробка для бутылок. Штопор же я считала просто нагрузкой к посылке. Заказала, так как цена была более или менее доступная. На отличное качество я не рассчитывала. Думала, что для бутылок подойдет. Красиво и необычно – у нас в городе я таких вещей не видела.

Спустя месяц моя посылка лежит передо мной. Удивлению нет предела.

Штопор и пробка упакованы в красивую коробочку черного цвета, сверху бантик белого цвета. На прозрачной крышке нарисованы жених и невеста под предметы. Смотрится изумительно. Смело можно брать на подарок! Теперь уж точно закажу еще парочку для своих близких и друзей.

Самое удивительное, что качество просто отменное! Предметы очень крепкие и штопор точно не сломается при открывании бутылок. Затычка полегче, но сделана качественно без заусенцев. Прорезиненная часть сделана крепко. Сама пробка откручивается от верхней украшающей части (для чего не знаю, но видимо смысл в этом должен быть – будем искать).

посылка и упаковка
упаковка
пробка и штопор
пробка и штопор
пробка раскручивается
штопор
на кухне, на крючках

Сердечки очень красивые! Крепкие! Блестящие. Я за них подвесила предметы на свою кухонную вешалку и теперь любуюсь каждый раз. Да и гостей будем удивлять.

По иронии судьбы в доме не оказалось бутылки вина для того чтобы опробовать и продемонстрировать работу пробки, так что прошу прощения. К покупке, несомненно, советую!!!

Цена – 4,89 доллара.

Заказ сделан с китайского интернет-магазина Тайнидиал.

Ссылка на товар – клик

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Качественно
  • Красивая упаковка
  • Оригинально
  • Подойдет на подарок
  • Функционально
Ленчиккрекомендует
04.04.2013
Супер! Smile
30.04.2013
Спасибо за отзыв, такие же себе заказала Smile А сердечко наверное для того откручивается, чтобы бутылку в шкафчик было удобней убирать, а то она будет очень высокой и не поместится)