Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 17:26

˜”*°•.Доброго времени суток!.•°*”˜

Ребята, лето уже прошло, а я наконец созрела написать отзыв на купальник, о котором я мечтала 2 года ❤ Почему я не купила его раньше? Да все просто: фигура моя была как гармошка (то толстела, то худела...) Смотрела я на этот купальник и понимала, что он и моя фигура никогда не будут вместе))

Все изменилось этой весной. Аллилуя! Я нашла систему питания которая позволяет стабильно держать вес, в не зависимости от времени года. На радостях я заказала 5!!! купальников (такие девушки..))) Постараюсь рассказать обо всех. Но герой сегодняшнего дня он:

Общие сведения.

• Цена 312 рублей.
  • Место покупки: Алиэкспресс. Ссылка сгорела, но найти нового продавца не составит труда, модель очень популярная.
  • Размер М
  • Доставка 5 недель.

ТОП. (самое интересное и привлекательное в этой модели)

Топ в данной модели на завязках (через шею) и металлическая застежка на спине.Завязки не трут и не давят! Для меня это важно,т.к два предыдущих купальника грешили этим. Приятного мало.

Ткань эластичная, приятная к телу. Белая кружевная вставка делает модель наиболее интересной и необычной. Пришито аккуратненько.

Кстати, у продавца была только такая расцветка. Но я и хотела именно черный.

В лиф вшиты лепешечки поролона (да,да именно лепешечки).

ПЛАВКИ.

К ним тоже без претензий и вопросов. Никаких заморочек, обычные купальные плавки с небольшим кружевным декором. Бумажная ластовица.

На попу сели отлично, ничего не жмет, не висит, в общем я довольна.

В ИСПОЛЬЗОВАНИИ.

Купалась в нем один раз в озере и один раз в бассейне, меня устроило все на 100%. Ткань сохнет быстро, завязки не развязываются. Почему не сделала фото на природе, для меня самой прям загадка. Наверное было не до этого.

НЕДОСТАТКИ. Я не обнаружила. Доставка не из быстрых, но к качеству купальника это не относится.

ИТОГ:

Сказать что я довольна, это все равно, что ничего не сказать. Не зря меня эта модель привлекла с первого взгляда. В этом году купальный сезон уже закончен, но в скором будущем у нас 2 юбилея, которые будем отмечать в сауне, и я знаю, что мне надеть)

Ставлю 5 !

И рекомендую.

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Спасибо, что уделили время моему отзыву, надеюсь он был полезен!

ღღღ

Semkina01

Достоинства
  • Великолепное кружево
  • Качественный
  • Красивый
  • Недорогой
Semkina01рекомендует
06.09.2019
Очень красивый купальник! Понравилась отделка.
06.09.2019
Очень хорошо смотрится на вас!) фигура красивая))
Спасибо)
Очень красиво! Love