Опубликовано 15 Май, 2019 - 22:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!?

Этот купальник в винтажном стиле, я присмотрела ещё в 2017 году на старом добром сайте Aliexpress и когда увидела его в разделе "горящие товары" решила - нужно брать.

У продавца представленно несколько расцветок как топа, так и плавок. Почему я назвала верхнюю часть купальника топом, так это потому что всё так и есть - верх купальника представлен слитным топом без застежек (регулируются только лямки)

Мне очень понравился вариант расцветки с сиреневым верхом и плавками с восточным орнаментом.

В 2017м году я весила 47 кг, носила 40й размер одежды и была обладательницей рельефного пресса, но это не помешало мне заказать купальник с очень высокой талией, которая скрывает живот (накаркала,блин) ​​​​​, уж очень хотелось почувствовать себя красоткой в стиле "пин-ап". Разумеется, я взяла самый маленький размер s, доставка была быстрой, трек отслеживался.

Стоимость летом 2017го составляла около 750 рублей. За эти два года цена и понижалась и повышалась, но сейчас купальник стоит примерно столько же. Радует, что за это время продавец продал больше тысячи экземпляров данной модели купальника и получил сотни положительных отзывов. Оно и не удивительно - купальник классный

Конечно же, пока я была в отличной спортивной форме во время зимовки в Таиланде я так и не надела этот купальник, но за последний год в связи с гормональным сбоем я резко поправилась и перед недавним полетом на Бали я вспомнила про него и решила примерить. Я была приятно удивлена, что купальник без труда "залез" на меня, при этом подтянув мои бока, живот и ягодицы.

Так что этот купальник, я рекомендую всем девчатам, кто стесняется своих форм, а также будущим мамам, поскольку плавки спрячут животик от солнца, только берите тогда свой нынешний размер, чтобы нигде нечего не давило. А девушкам, которые хотят подтягивающий эффект бандажа я советую брать на размер меньше ( на моих фото ОБ - 96, и купальник размера s ). Единственное, советую не забывать про слитный верх, в идеале который рассчитан на небольшую грудь. Но вполне возможно, что продавец может отправить разные размеры верха и низа. После стирки купальник не потускнел и не потерял форму. Я очень довольна этой покупкой, особенно завышенными плавками, которые я собираюсь носить и с другими вариантами верха.

Ну а вам я желаю отличных покупок, ярких путешествий и желанных параметров ?

До новых встреч!

Достоинства
  • Необычный
Lena_Averyрекомендует
16.05.2019
Ой вот вам точно скрывать нечего)))))
16.05.2019
Пока ещё есть Laughing out loud спасибо, вы меня подбодрили Smile
Симпатичный!
А скрывать вам особо нечего!)
16.05.2019
Это купальник удачно утянул все, что нужно Cool
Прикольно смотрится!
16.05.2019
И без необходимости скрывания выглядит очаровательно, чудесный фасон) Расцветка - загляденье)
16.05.2019
Единственный нормальный купальник, который я увидела здесь в отзывах. Браво!