Опубликовано 22 Июль, 2018 - 18:19

2.450 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, мои сияющие! ?

Лето в самом разгаре и сегодня для Вас я подготовила отзыв об одном из самых запоминающихся ярких девайсов моего лета 2018! Речь сегодня пойдёт о самом необычном, ярком и гламурненьком матрасе, на который при Вашем появлении на пляжу будут глазеть все отдыхающие, данную прелесть я хотела уже давно. Речь конечно же пойдет о самом ярком, самом необычном и привлекающем всё внимание на себя розовом фламинго!

? Надувной матрас фламинго 150 см розовый Pink Flamingo

Нашла я этот матрас в ИМ Baziator, где подобных товаров на выбор просто огромнейшее множество. Стоимость сейчас составляет 3.500 2450 руб, но сейчас также помимо приятной скидки можно получить подарок в виде подстаканника фламинго для напитков.

И кому интересно могу поделиться своим кодом на скидочку от магазина, пишите в лс!)

Размер моего Фламинго 150 см
Посылку свою я получила с помощью транспортной компании СДЭК, доставка заняла всего три дня.

В посылке я обнаружила картонную упаковку, в которую был оформлен фламинго, у упаковки имеется такой незамысловатый скотч-наклейка.

На обороте имеется информация по товару:

Внутри упаковки находится сам матрас красивого конфетно-розового цвета, очень зажатый и первое время не производит впечатление такого большого матраса.

Материал матраса- это особо прочный винил, выдерживает до 100 кг веса, напечатанные рисунки переносят очень длительное воздействие ультрафиолета, то есть на солнце такой матрас быстро не выгорает, не теряет яркости своих цветов.

При производстве уделяется пристальное внимание качеству и безопасности плавательных аксессуаров, поэтому каждый продукт проходит тщательные проверки и испытания на прочность.

Первое время конечно же присутствует довольно выраженный химический запах резины, характерный запах для многих матрасов, знаете такой запах китайской резины.
После первой распаковки моего нового красавца я конечно же была в восторге он того, настолько он красивый и яркий, что хочется побыстрее побежать на пляж и скорее искупаться.

?Материал действительно очень прочный, и я бы даже сказала эластичный. Конечно хочется с таким красивым матрасом акуратничать, когда ложишься на него без тревожные ощущения что он может где-то лопнуть первое время не обходится, но это с непривычки.

Материал действительно эластичный, мягкий!

В центре матраса есть такая небольшая платформа, на которую предназначено садиться.

Сбоку на матрасе имеется такая надпись, в которой говорится что это не спасательный круг, забавно не правда)))

Из недостатков - у моего Фламинго имелись пятна на самой мордочке! Скорее всего это отпечатывается краска поскольку, клюв у него насыщенного черного цвета и предполагаю, что на производстве при прокраске матраса, сразу же сложили его, что и привело к тому, что часть краски отпечаталась на части клюва и небольшая плюха попала на глаз. Или вероятнее это такая печать принтера..

Весь матрас делится на 2 секции, отдельно надувается голова

и через второй клапан всё остальное тело с крыльями. Кстати тело и крылья соединены между собой, поэтому при погружение на матрас можно не беспокоиться что он передут и ты можешь как-то лопнуть его, ведь часть воздуха из середины разгоняется и расправляется по крыльям.

Хвостик:

Ну вот мы уже и на пляжу! ?

Первый раз надували матрас дома, это у нас заняло более 20 минут тогда надували с помощью небольшого ручного насоса. Поехав на пляж мы надували его с помощью компрессора. В общей сложности надули его за 15 минут 30 секунд, это вместе с головой. Кстати сдувать уже не такая приятная процедура, на эту уходит около 20 минут. Вот бы был насос и на сдувание.)))

Фламинго оказался действительно очень красивым, и удовлетворил так сказать все мои ожидания! Ещё в Ялте я заметила как девушка на подобном матрасе постоянно лежит, используя его вместо привычных лежаков, и действительно матрас очень удобный для того, чтобы на нём присесть и облокотиться на голову фламинго. Можно даже не брать с собой излишних лежаков.Кстати на голове у него, если Вы ещё не заметили, есть такие ручки, для более удобного удерживания на воде. Скажу я Вам, что удержаться на фламинко на воде первое время нужно еще уметь!

Может уже пойдем и немного искупаемся? ???

Матрас очень удобен, для того, чтобы на нём сидеть и наслаждаться видом в прохладной водичке! Стоит ли рассказывать о том, сколько внимания он привлекает на себя?!..

Кстати ручки невероятно удобные и порой помогают в попытках удержаться на матрасе!
Купаясь с друзьями мы развлекались раскручивая сидящего на фламинго (жаль никто не снимал), так что это не только красивый и удобный матрас, но ещё и развлекающий пляжный "атракцион"!)))
?

В общем день выдался отличный, жаль немного подвела погода и сейчас пляж не такой солнечный, хотя мы его немного украсили нашим позитивным другом!!

Конечно же я довольна подобно слонику этим матрасом! Разве что не обошлось без недостатков, обидно, но своего красавца я оцениваю на все 5 баллов!

Такой красивый и яркий девайс способен просто украсить Ваше лето и сделать пляжный отдых еще более ярким и запоминающимся! Уверяю Вас что 100% гарантировано привлечение внимания и взглядов интересующихся людей.

Если Вы находитесь в поиске какой-то идеи для подарка, то наверное это та самая оригинальная идея! Особенно девочки от таких матрасов будут визжать от восторга!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!?

Всем по больше отдыха и солнечных пляжных дней! До скорого)?

Миламирарекомендует
22.07.2018
Модерировала отзыв и улыбаясь любовалась ?, класс
Благодарю) Big smile
Ого-го-го! Какая яркая прелесть Smile
ага Big smile
Какой крутой матрас.
Спасибо!)
22.07.2018
Какая потрясающая штука, невозможно пройти мимо! Shock
Вот это я понимаю - девайс приносит счастье и настоящий восторг Big smile
Точно Wink
22.07.2018
С таким фламинго незамеченной остаться очень трудно....здоровский!
Благодарю!)) Wink
Уииии, отзыв заряженный настроением Love Party Innocent
Обожаю такие круги, они позитивные и сильные!
А еще очень понравилась ваша розовая туника с вышивкой, расскажите откуда она?)
Благодарю, очень приятно)
Эту тунику я отхватила в Marino Milano)
Какой же он крутой. Хочу-хочу-хочу! Laughing out loud
Какая прелесть Love выглядит очень эффективно Smile
Спасибо
Эффектно, Т9 ((
22.07.2018
Какая прелесть!! Матрас суперический и фотки, конечно, - просто ???
Благодарю!)) Sexy
Какие фотки классные)
Подняли настроение)
Благодарю!)) Это здорово Wink
22.07.2018
Какой он классный! Я в восторге)
Спасибо)
22.07.2018
какая прелесть! Love жаль, но я боюсь таких штук, поэтому не закажу... буду только любоваться у других) я боюсь свалиться в воду Laughing out loud плавать не умею)
22.07.2018
А, это ты прямо как моя подруга) Но ничего, потом не согнать было) Big smile
Какие фотографии красивые Smile супер матрас, тоже такой всегда хотела))
Очень красиво, прям заглядение
Позитифффффф Love
Таких фламингов дают в Отелях Турции напрокат. Уже надутых.
Для фотосессии часто люди берут.
Ну и плавать, канеш Wink
Классно!) В Италии на пляжах в прокат предлагают) Big smile
Вообще много где есть такие красавчики)
22.07.2018
И мне такого, и мне Love
Как же я живя у моря себе такого ещё не купила!
Ужс и караул Big smile !) Сейчас такое разнообразие идей! Love
22.07.2018
С таким фламинго точно незамеченной не останешься Smile
О да!) Big smile
22.07.2018
Так красиво смотритесь с этой птицей))) Тоже хочется такую и на море! Smile
Благодарю!) Да, я сама отпуск жду-недождусь Big smile
Какой классный! С таким реально каждый похож на пляж будет ярким.
Купальник у Вас красивый тоже)
Спасибо! Алик подогнал Big smile
Какие крутые фотки) Очень приятно смотреть Wink
Благодарю! Очень рада) Sexy
Какая прелесть Love
Big smile
Я тоже торчала в отзыве и непроизвольно улыбалась) Ну а как иначе?)
Очень крутой фламинго! Думаю, сменить свой матрас на него)
Big smile Благодарю!)
22.07.2018
Оригинальная идея,видела уже такие у своих друзей в прошлом году, а они их в Хорватии где то надыбыли
22.07.2018
Да они везде есть наверное)
22.07.2018
Хочу себе что-то подобное, но для нашей речки такое слишком)
А на море душа не тянет)
Куплю себе круг-пончик и буду дома сидеть Big smile
22.07.2018
Тоже пончик хочу, в перекресте были по 300рэ по акции, дуриища не взяла!.. Там ещё пиццы есть, как простенький вариант для речки-то вполне)
Фотосессия получилась такая классная! Фламинго сейчас просто хит в инстаграме Smile
22.07.2018
О да) Я на него правда уже 2 года слюни пускала)
22.07.2018
Такой шикарный матрас ???
Спасибо) Love
22.07.2018
Выглядит очень круто) На таком матрасе не только приятно посидеть, но и смотреть приятно Smile
Big smile
22.07.2018
Ого, видела сегодня точно такого же (вплоть до упаковки) в магазине House за 799 рублей. Надо было брать Big smile не знаю, зачем оно мне надо, но 799 против 2500 - это мощно, чувствую запах экономии Big smile
22.07.2018
Серьезно! Вот это да!! я только круги по такой цене встречала в офф. магезах Sad(
22.07.2018
Какая ты чудесная! Отзыв наполнен позитивом и хорошим настроением! Прекрасная улыбаша, прекрасный фламинго, потрясающие фотографии!!! можно любоваться бесконечно! Love
Спасибо, милая ❤Daisy_m❤, очень приятно!))) Big smile
22.07.2018
Какой крутой матрас!! Когда впервые его увидела - сразу захотела)) Правда использовать его особо негде Smile
22.07.2018
Хочу такой же, но дорого(
Какой красивый фламинго!
Выглядит очень круто Love
Какая красота Love
22.07.2018
класс)) такой крутой розовый отзыв))
шикарно! Love
Какой же он крутой!)) Love
22.07.2018
Матрас-прелесть! И птица изящная и цвет, что столь любим для девушек)
22.07.2018
Классный фламинго! И я такой захотела! Только там, где я чаще всего купаюсь на речке, меня бы по течению унесло бы быстро в другой город Big smile
Ещё 16 комментариев