Опубликовано 24 Март, 2020 - 15:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Отличный большой надувной матрас - плот, размер 142 на 137 на 97. в описании говорится, что данный плот это игрушка предназначенная для детей старше 3х лет и не тяжелее 40 килограмм. Если честно купила себе, вешу я 55кг, с точки зрения физического давления моим весом на матрас, проблем нет, плот выдерживает запросто и не трещит. Согласно инструкции лучше использовать в бассейне, а в открытой воде только до буйков и тем кто хорошо плавает.

После прочтения инструкции перешли к надуванию. Цвет прям розовый -розовый- "поросяче" веселенький. размер соответствует заявленным производителем. Состоит из 2х изолированных камер, центральная овальная подушка и внешнего кольца с крыльями и головой. Надуть благодаря сильным и объемным легким не получится, только насос !!! -у нас был ручной (от другого матраса). Процесс надувания занимает минут 10-15.

Матрас мне и ребенку очень понравился, качественная и плотная "резина", мягкие клапаны, удобные ручки, хорошие не царапающие швы. выдержал не только больше заявленного веса , но и детские прыжки как на батуте. Специально оставляли на ночь, не сдулся.

После водных испытаний летом, обязательно дополню отзыв, на данный момент все устраивает.

Достоинства
  • Качественный
  • Устойчивый
  • Яркий
tuatiрекомендует