Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 17:44

6692₽

Привет!

Я так долго искала классный большой кожаный рюкзак, чтобы было не стыдно и в город к людям, и в лес в поход удобно, и заграницу в отпуск!

У меня для всяких там поездок есть обычный дешевый тряпочный рюкзак, я его долго носила, он мне очень нравился, но надоел. Уже как-то не по статусу ходить с тряпкой на плечах, хочется чего-то более взрослого.

Рюкзак из натуральной кожи черный
🖤 ПОКУПКА

Рюкзак нашла на ВБ, все отзывы восторженные, качество хвалят и т.д. По фото он мне очень понравился, видно было даже через экран, что материал у него хороший.

Цена покупки - 6692₽

Материал - натуральная кожа.

Рюкзак из натуральной кожи отзывы
В подарок продавец прикладывает милую открытку и 2 резиночки. Мне приятно ☺️

Рюкзак из натуральной кожи
🖤 РАСЦВЕТКА

Эта модель представлена в 4 расцветках. Признаться, по фото черный рюкзак мне понравился меньше всего, но я за практичность.

Белая кожа точно быстро превратится в грязную, были у меня такие сумки, которые через месяц затирались и становились уже серыми. Ну а коричнево-бежевые - просто не мой любимый цвет. У меня вся одежда в черно-сине-серо-белых тонах, поэтому рюкзак решила брать именно черный.

Большой Рюкзак натуральная кожа
🖤 КАЧЕСТВО

Сшит на совесть, все строчки идеально ровные, никакие нитки на подкладке и снаружи не торчат. Также понравилось и качество самой подкладки, ткань плотная и гладкая.

Кожаный рюкзак
Замки скользят, все карманы легко открываются. Ну и кожа хорошая. Явно натуральная, очень мягкая и приятная на ощупь, а запах какой! Прям кожей пахнет))) не кож.замом)

Кожаный рюкзак женский
🖤 КАРМАНЫ

Один большой накладной карман снаружи - есть. В него влезет очень много всякой мелочи, типа таблеток или косметики.

Рюкзак из натуральной кожи ВБ
Два боковых - есть. Но они маленькие, бутылку воды даже пихать туда не стала. Они скорее тоже для мелочи. Я в один сложила дорожный набор для линз, очень удобно. Раньше мне его нужно было класть внутрь и занимать лишнее место.

Кожаный рюкзак отзывы
Один глубокий карман сзади на спинке - есть. Очень удобный для ключей, карточки метро и других мелочей, которые нужны под рукой для быстрого нахождения))

Кожаный рюкзак фото
Внутри один потайной и тоже глубокий карман - есть. Сюда складываю документы, банковские карты и наличку, если таковая имеется.

Кожаный рюкзак на WB
Ну и отдел для ноутбука - тоже, своего рода, большой карман. Можно использовать по назначению, я же туда ставлю воду, чтобы бутылка не бултыхалась в большом отсеке рюкзака, ну и другие мелочи, типа антисептика для рук или флакона духов.

Кожаный рюкзак фото
🖤 ЛЯМКИ И РУЧКА

Лямки, естественно, регулируются по высоте. Можно настроить все под себя. Эти железные детали очень крепкие и отлично фиксируют. То есть нет такого, чтобы лямка постепенно растягивалась и сползала.

Кожаный рюкзак
Ручка сверху крепкая и добротная, претензий не имею Smile

Черный рюкзак из натуральной кожи
🖤 ЗАМКИ

Мне нравятся эти замочки. У меня уже были замки со всякими там украшениями, но это, на самом деле, сильно дешевит рюкзак. Здесь же просто кожаные лоскутки, которые смотрятся в сто раз лучше, чем цепочки со стразами и другие висюльки.

Скользят идеально, но именно основные могут чуть зажевывать подкладку, надо просто приспособиться к этому и проблем не будет. Во всех карманах замки летают и не жуют ткань.

Рюкзак из натуральной кожи большой
🖤 ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ

Рюкзак большой и очень вместительный, несмотря всего на один отсек (тот что для ноута, считаю карманом Smile).

Рюкзак натуральная кожа

На фото ниже то, что вмещалось в мой маленький предыдущий рюкзачок. Естественно, он был забит прям впритык и уже даже сверху ничего не сложить. А это все хоть и мелочи, но мне нужные.

Кожаный рюкзак женский отзывы
Более того, если надо на работу нести чай или кружку забрать, чтобы нормально дома в ПММ помыть, то все, это уже не влезает и в такие дни приходилось ходить с большим тряпочным рюкзаком, который мне уже разонравился.

Зато в этот влезает все и еще куча места остается. Спокойно сверху даже кофта и книга влезет)))

Кожаный рюкзак женский фото
Единственный недостаток натуральной кожи против тряпки - это ВЕС. Рюкзак тяжелее, чем я думала. Но зато он красивый и с ним не стыдно показаться на людях. Чувствую себя увереннее с ним, чем со старым тряпочным или с маленьким, в который ничего не вмещалось.

черный кожаный рюкзак
Конечно, рюкзак среднего размера я тоже закажу как раз на тот случай, когда едешь на работу налегке и не надо тащить с собой бутылку с кремом и пачку чая. В другие дни, когда надо это все тащить или собралась в библиотеку за новыми книгами - только этот большой и вместительный рюкзак!

Более того, с ним будет комфортно и в отпуске (и красивый, и влезает много всего), также где-нибудь в небольшом походе или просто за городом на отдыхе.

кожаный рюкзак натуральная кожа
🖤 ВЫВОДЫ

Рюкзак просто офигенный и стильный, я влюбилась в него с первого взгляда. Смотрится дорого, не выглядит детским или простецким, он идеален!

• Если кому тоже понравился, вот арт на ВБ для быстрого поиска, сейчас и цена на него чуть-чуть снизилась - 246879683.

Рюкзак из натуральной кожи фото

На этом все, спасибо за внимание.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

ХОДЬБА ПЕШКОМ (польза и вред)

Отзыв для тех, кто хочет переехать в Москву, но боится трудностей и высоких цен. Расскажу, как сделали это мы

Вывела более 400 000 рублей! Как зарабатывать на сайте Irecommend?

Каждый месяц вывожу по 10 000 рублей с сайта, зарабатывая на отзывах!

ksellenaрекомендует
06.10.2024
я себе недавно тоже купила рюкзак из кожи. Да, он гораздо тяжелее прочих материалов. Еще и толщина самой кожи внушительная.. На Вайлдберрис прям более изящные модельки
О, я такое люблю. Спасибо 😍❤️
06.10.2024
Почему то по артикулу не ищет, какой-то шарф предлагает))
06.10.2024
ахах)) вы наверно вбиваете арт товара на бирке который указан, по нему не найти товар на вб) надо вбивать именно вб-шный - 246879683
Нашёлся, спасибо ❤️