Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 15:35

374 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго всем времени суток.

Порой в насыщенные дни хочется замедлить темп, сделать паузу, заварить чай и насладиться напитком. Заваривание чая можно сделать приятным занятием, если купить красивый заварочный чайник. В начале года я обедала в кафе, где мне понравился чай с облепихой. Он был прекрасен всем, начиная от яркой подачи и заканчивая вкусом. Чай был подан в прозрачном заварочном чайнике, в котором хотелось рассматривать все до малейших деталей. Процесс заваривания чая затягивал, это было своего рода релакс и подготовка к трапезе. После обеда было решено не тянуть и купить похожий чайник домой. Придумано, сделано. Чайник нашла и заказала на маркетплейсе.

Доставка оперативная.

Заварочный чайник с маркетплейса отзывы

Упаковка меня устроила.

Чайник заварочный Kitchen Home «Бочонок» 1500мл отзывы

Чайник заварочный Kitchen Home «Бочонок» 1500мл выполнен из термостойкого боросиликатного стекла. Ручка также прозрачная, удобного размера, хорошо лежит в руке.

Заварочный чайник с крышкой и с ситом отзывы

Носик у чайника широкий, в нем находится сито из нержавеющей стали, так что за чаинки в чашке можно не переживать.

Чайник заварочный с ситечком
Сито справляется с отлавливанием листьев чая, кусочков фруктов и так далее.
Чайник сито для дома
Заваривание чая дома отзывы

Крышка выполнена из бамбука, есть силиконовый уплотнитель.

Крышка для заварника отзывы
Крышка для заваривания чая отзывы
Крышка для заварочного чайника отзывы
Она позволяет поддерживать в чайнике температуру для заваривания и при необходимости легко снимается.

Стеклянный чайник для заваривания чая отзывы

Данный чайник подходит для заваривания зелёного и черного чая, можно заваривать чай с фруктами, гречишный чай.

Стеклянный чайник для заваривания чая с ситом отзывы
Стеклянный заварочный чайник отзывы
В процессе заваривания мне нравится любоваться процессом, танцем чаинок внутри чайника.
Чайник из стекла отзывы
Заварочный чайник с крышкой отзывы
Чай заваривается на отлично.

Выполнен чайник хорошо, сколов и трешин не было, кипятка посуда не боится, моится без проблем.

Чайник из стекла для чая отзывы

Чайник заварочный Kitchen Home «Бочонок» 1500мл подошёл нашей семье дизайном, качеством, объемом. С ним приготовление чая превращается в красивый процесс, с его помощью можно создавать красивые фотографии и выкладывать их в соцсетях.

Приглашаю вас в свои отзывы:

Объёмная и вместительная решетка для посиделок на природе с семьёй, коллегами, друзьями

Восковые салфетки Beelab заменили мне полиэтиленовые пакеты и пищевую плёнку

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует
05.10.2024
Ой, какой милый! Первый раз вижу такую модель: знатный хобот у чайника Laughing out loud
А сито такое моется удобно?
Да, его можно быстро извлечь, помыть, а затем снова установить на чайник. Несмотря на сито в носике, напиток наливается аккуратно и не расплескивается по сторонам