Опубликовано 26 Май, 2014 - 07:05

В отзывах и писательстве вообще не силен, так что напишу как могу. Первый вел выбирал долго и скрупулезно. Чуть было не взял стелс, но после меня отговорили. После долгого серфинга в инете выбор пал на марку ГТ. Уже в магазине продавец помог выбрать конкретную модель для меня (город, пересеченка, горы, леса, грязь) надежность/цена/агрессивность важные качества. Что мы имеем в итоге. В итоге благодаря этому монстру я уже посетил все загородные места в которых никогда не был, и намереваюсь продвигаться дальше, "глубже в лес". Smile Недостатки на ум не приходят, разве что жесткое седло. На кочках, после 2-3 часов езды нереально сидеть на нем. Руль несколько широкий, за пару дней привык. В остальном все просто супер. Несмотря на агрессивный протектор на асфальте с небольшим уклоном удалось разогнать до 48 км/ч, и это еще не предел. На данный момент на одометре 400 км, ездил достаточно агрессивно. Никаких проколов, поломок еще не случалось, лишь один раз упал и то по собственной неосторожности. В общем для начального уровня - идеальный выбор, имхо. Благодаря этому монстру я полюбил вело спорт!)

EugeneFрекомендует