Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 20:24

26 000 рублей

Всем здравствуйте ? я являюсь счастливым обладателем этого прекрасного железного коня уже полтора года. Велосипедом очень довольна. Выбирала я его долго, очень хотела велосипед Kona, но пока решала с покупкой,Kona перестали везти в Россию и пришлось искать достойную альтернативу.

Даже с линейкой GT я долго определялась, сначала хотела comp 2015, его и зарезервировала. но в магазине меня продавец отговорил, сказал что много проблем с тормозами именно в этой модели(я бы даже сказала они мне просто отказались его продавать) я осталась перед выбором sport 2015 за 26 000 и comp 2016 за 29 000, остановилась на первой варианте и не чуть не пожалела (муж взял попозже второй и проблем в процессе эксплуатации вылезло достаточно много, но эта совсем другая история).

Велосипедом пользуюсь достаточно активно. Асфальт, лес, горы, бездорожье - с ним все возможно!!! За полтора года были небольшие проблемы с тормозами, т.к. брала его в феврале и было прохладно, к маю когда на улице потеплело, стало зажимать колодки, решила проблему спуском небольшого количества тормозной жидкости. Спустя год провели ТО вилки, все почистили, смазали - работает. Впрочем велосипед до сих пор находится в стоке и пока менять и покупать что то новое не собираюсь. Надо сказать что резина тонковата, прокалывала частенько колеса, правда камеру ещё не покупала, все решалось латками.

Ещё хотела бы добавить в отношении GT, модели более позднего выпуска - лучше!так же надо сказать по ростовки, рост мой 167 см - размер рамы мне подошел М.

Подитог:есть возможноть взять более старшую модель велосипеда, присмотритесь к ней - не пожалеете. Велосипед хороший!!! Позже напишу отзыв о GT Avalanche Comp 2016 с фото, там есть замечания и все не так хорошо, ещё расскажу как мы устанавливали детское кресло на данные модели.

Всем спасибо ? если что то захотите уточнить, пишите в комментариях ?я постараюсь всем ответить ?

Достоинства
  • ! качество, * хороший внешний вид, * надежность
  • !лёгкий вес
Недостатки
  • Покрышки тонковаты, небольшие проблемы с тормозом,
МотоМашарекомендует