Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 15:41

Доброго всем времени суток.

Я сама того не заметила, как на моей полке с ухаживающей косметикой прочно заняла свое мнение энзимная пудра. У меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной, есть возрастные изменения. Для ухода за ней я использую энзимную пудру для умывания с энзимами и экстрактами трав для жирной и проблемной кожи Sherris.

Энзимная пудра Sherris для умывания с энзимами и экстрактами трав для жирной и проблемной кожи отзывы

Прямая ссылка

Объём: 50 грамм

Цена: 550 рублей

Описание от производителя:

Sherris professional представляет энзимную пудру для умывания с экстрактами трав, специально разработанную для жирной и проблемной кожи. Это инновационное средство представляет собой мелкодисперсный порошок, который, смешиваясь с водой, превращается в нежное молочко, способное эффективно очищать кожу от всего лишнего: остатков декоративной косметики, избыточного кожного сала, ороговевших клеток и черных точек

Упаковка

Средство находится в баночке с непрозрачными стенками.

На этикетке написана основная информация о товаре и производителе.

Энзимная пудра состав

Крышка имела контроль первого вскрытия.

Энзимная пудра для лица применение

Под крышкой есть дозатор, который позволяет дозировать пудру.

Энзимная пудра Sherris отзывы

Крышка открывается и закрывается нормально.

Zea Mays Starch, Kaolin, Sodium Cocoyl Isethionate, Papain, Inulin, Allantoin, Agaricus Blazei Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Calendula Officinalis Extract, Salicylic Acid, Azelaic Аcid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

Характеристики основных компонентов:

Растительный энзим папаин действует как легкий пилинг, растворяя межклеточные связи отмерших клеток кожи.

Экстракт гриба агарика активизирует кожный иммунитет и запускает регенерацию.

Экстракт розмарина укрепляет клеточные соединения, стимулирует микроциркуляцию, улучшает цвет лица.

Кислоты в составе пудры освежают кожу, нормализуют выработку кожного сала, блокируют воспаления и помогают избавиться от следов акне

Консистенция

Средство представляет собой мелкодисперсный порошок, который может немного пылить.

Энзимная пудра для лица отзывы

Опыт применения

Данную энзимную пудру я применяю 1 раз в неделю. Предварительно банку со средством встряхиваю, на ладошку высыпаю небольшое количество пудры.

Энзимная пудра отзывы
При контакте с небольшим количеством воды пудра постепенно превращается в нежное молочко, которое быстро и легко распределяется по коже лица.
Как применять энзимную пудру
Средство не царапает кожу, нежно удаляет остатки макияжа, помогает справиться с черными точками и излишками жира. Смывается тёплой водой хорошо, кожа после такого очищения нежная, приятная на ощупь.
Энзимная пудра для жирной кожи отзывы

Аллергической реакции средство не вызвало.

Моё впечатление

Энзимная пудра Sherris для жирной и проблемной кожи подошла моей коже с возрастными изменениями. Она дополнила мой уход за кожей лица в домашних условиях. У неё небольшой расход, простой способ использования, компактный вариант.

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке

Шальной Мопсрекомендует