Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 11:40

12 499 руб.

На сегодняшний день рынок смартфонов предоставляет огромный выбор. И менять телефон можно хоть каждый год, так как есть очень бюджетные варианты, которые может себе позволить каждый.

С брендом Tecno я знакома не была и как то опасалась покупать телефон, но все таки решила попробовать, ведь на их технику все отзывы хорошие.

📱 Смартфон Tecno SPARK 20

Стоимость: 12 499 руб.

Покупала в магазине электроники DNS. Если в Вашем городе его нет, то можно купить и в других местах и даже на маркетплейсах.

📱 Упаковка и комплектация

Мне очень нравится современная коробочка с телефоном. В комплекте только нужное и выглядит все аккуратно и минималистично.

Супер быстрая зарядка, инструкции и гарантия. Ничего лишнего.

На первое время также имеется прозрачный чехол. За это большое спасибо производителю, так как не всегда успеваешь купить себе новый, а этот позволит сохранить корпус.

📱 Внешний вид, корпус

В линейке данных смартфонов представлены разные цвета на выбор. Мне очень понравился голубой и я его взяла.

Хочу отметить, что корпус на ощупь не гладкий, а как будто сделан из кожи. Это выглядит очень круто и необычно.

Телефон в руке держится уверенно, не выскальзывает. Он достаточно легкий и нет ощущения лопаты или кирпича в руке.

📱 Производительность и память

Смартфон не тупит, не лагает и не зависает. Мне нравится делать много фото и снимать видео, а также поиграть в какие-нибудь игры. Его мощности хватает на все и никаких проблем у меня не возникало.

Немаловажно для меня было наличие Play маркета и NFS. Без этого уже сложно обходиться и это здорово облегчает жизнь.

📱 Камера

У смартфона она расположена на задней панели и сделана очень красиво. Также имеется фронтальная камера и на ней тоже включается вспышка.

Камера как камера. Конечно за такие деньги супер пупер качества ждать не стоит, но если не придираться, то для повседневных фото вполне отличный вариант, тем более я не проф фотограф и особо в этом не разбираюсь. Есть набор фильтров.

Ну а теперь посмотрим несколько пробных тестовых фото:

Смартфон Tecno SPARK 20 достойный телефон, который подходит для ежедневных задач и подстраивается под Ваш ритм жизни. Его цена и качество меня полностью устраивают. А так как телефоны устаревают очень быстро и постоянно хочется чего-то новенького, то лучше я возьму бюджетный и потом его поменяю, чем переплачивать бешеные деньги.

KillarBeautyрекомендует
02.10.2024
Хорошая модель и цена, я вот тоже недавно обновила телефон
02.10.2024
Главное берегите его, они собраны мягко говоря неремонтопригодно и запчасти на них довольно редкие и дорогие, относительно самого телефона, особенно в том что касается дисплея
02.10.2024
Если роняю телефон и разбиваю экран, то покупаю новый, так как ремонт почти выйдет тоже самое по стоимости)