Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 12:38

466₽

На этапе планирования беременности вторым ребенком, столкнулась с проблемой повышенного пролактина.

Еще до наступления первой беременности у меня был высоким пролактин, но пролактиному мы с моим доктором исключили, а показатель был зашкаливающим, поэтому пришлось пить препараты.

Перед второй беременностью цифры пролактина были превышены незначительно, и при некоторых пересдачах анализа, были даже нормальными, поэтому моя доктор не торопилась с назначением аптечных препаратов.

Я сама была заинтересована в скорейшем наступлении беременности, как и любая женщина, поэтому сама тоже занималась поисками информации.

И на просторах интернета нашла, что стабилизировать пролактин помогает аминокислота л-тирозин. Из школьной программы помню, что это всего лишь аминокислота, которая поступает с пищей, и образуется при расщеплении белка. Поэтому в безопасности БАДа я не сомневалась. Решила, что хуже не станет, а вдруг поможет.

На маркетплейсе ,, озон,, нашла БАД 1WIN L-tyrosine за 466₽, к стати, на момент написания отзыва, цена снизилась.

Упаковка.

БАД находится в белой банке с серебристой наклейкой.

На обратной стороне есть вся подробная информация о товаре, причем и выдавлена для людей, с проблемами зрения.

Как оказалось, все-таки ограничения по приему БАДа все же есть, помимо основных и стандартных - беременность, лактация, индивидуальная непереносимость, людям с проблемами щитовидной железы, принимать не рекомендуется. Но я былаобследована в этом направлении - мне можно.

Крышка обычная, завинчивающаяся, под ней была фольгированная мембрана.

Срок годности два года.

Внешний вид.

Внутри находятся капсулы белого цвета, немного крупноватые, но проблем с проглатыванием у меня не было.

По инструкции нужно принимать препарат три раза в день. Т.е. упаковки как раз хватает на месяц - в ней 90 капсул.

Результаты использования.

Прием БАДа 1WIN L-tyrosine я начала с нового цикла, принимала регулярно, без пропуска. Параллельно принимала другие витамины, и муж тоже.

И какого же было мое удивление, когда именно в этом цикле я увидела заветные две полосочки на тесте. Моему счастью не было предела. Долгожданная беременность наступила спустя шесть месяцев планирования. Стаж планирования хоть и не большой, но кто беременеет не с первой попытки, те знают, насколько это волнительно.

По итогу, сказать совпало так, или действительно помог БАД, сложно, но результат меня очень порадовал.

Таким образом, БАД 1WIN L-tyrosine конечно не является таблеткой от бесплодия, но попробовать стоит, особенно, если испробованы все способы.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Легко и удобно принимать
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Встречала только на маркетплейсе
Наталья рекомен...рекомендует
02.10.2024
Хорошо что есть такие витаминки, которые помогают организму!
05.10.2024
Спасибо, что поделились опытом