Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 11:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!

Хочу поделиться отзывом на самый милый чехол, что я когда-либо видела. Заказан он был на Алиэкспресс, срок ожидания составил всего 11 дней, с продавцом не общалась, стоимость менее 300 рублей.

Моя модель телефона - айфон 14, чехол подошел идеально, нет никаких проблем с прорезями и нажатием кнопочек. Продавец предлагает на выбор 3 цвета: белый, чёрный, коричневый (у меня такой). Тактильно приятный, надевается с некоторым усилием.

Смотрим фото:

Ох уж эти глазастые печеньки, они просто покорили меня)))

С прокрашиванием деталей есть, конечно, нюансы, но они особо не бросаются в глаза, если не рассматривать специально.

Я переживала, что из-за объемных фигурок будет неудобно пользоваться чехлом. Но лично у меня не возникло никакого дискомфорта. Плюс благодаря "выпуклостям" получается дополнительная защита камеры при нахождении телефона в горизонтальном положении. Спустя месяц эксплуатации я стала замечать, что светлые части фигурок затираются и желтеют, но это обычная история с любыми чехлами (дешевыми так точно).

Рекомендую! Симпатично, не банально)

Достоинства
  • Красивый
  • Подошел под модель телефона
  • Удобный
iolgaрекомендует
02.10.2024
Как раз хочу новый объемный чехол на 14ку))) Этот такой позитивный и стильный одновременно Big smile