Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 20:11

440р.

Привет!

Блинный тортик с манго и маракуйей можно заказать в Перекрестке, ВкусВилле и наверняка в других магазинах. Производитель - Шарлим (Россия).

Вес - 400г

Цена в Перекрестке - 440р на момент покупки.

Торт блинный манго

Сметана с м.д.ж. 20% (сливки нормализованные, закваска молочнокислых культур), молоко питьевое ультрапастеризованное с м.д.ж 3,2% (молоко цельное, молоко обезжиренное), сливки питьевые ультрапастеризованные с м.д.ж. 33% (сливки нормализованные), мука пшеничная хлебопекарная в/c, пюре из манго (манго, сахар), сахар, меланж яичный пастеризованный, сахарная пудра, пюре из маракуйи (маракуйя, сахар), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, манго с/м, вода питьевая, желирующие агенты: пектин, желатин говяжий, соль пищевая.

На 100г - 286 калорий, а в тортике 400 г, соответственно, более 1000 калорий.

Торт блинный состав
Меня соблазнило название: блины люблю, манго обожаю, сливочно-сметанный крем тоже один из любимых, значит должно быть вкусно Smile

Торт блинный с Манго
Внешне это не совсем торт, скорее порционный десерт, но за раз это невозможно съесть одному человеку, да и калорийно больно.

Блины тонкие, по вкусу больше напоминают ЛАВАШ, а не блинчики в привычном смысле этого слова. Сверху немного манго, а внутри нежный сливочно-сметанный крем. Манго внутри тоже попадается.

Торт блинный отзывы фото
Аромат приятный, мой кот как обычно прискакал на этот запах, и сидел, караулил Smile

По вкусу десерт в меру сладкий, НЕ ПРИТОРНЫЙ. Мне, в целом, сладости хватало, но предположу, что кому-то торт покажется пресным.

Крем очень классный, особенно в тех местах, где его прям много. Но распределение не равномерное и попадаются совсем сухие места.

Манго есть внутри, а вот маракуйи я тут вообще не чувствую. Она в виде пюре, но по вкусу это что-то невыразительное, а может просто кусочки манго перебивали вкус маракуйи.

Торт блинный отзывы
Дочке блинный тортик не понравился, поковыряла немного и все. Мне было съедобно, но не настолько вкусно, чтобы покупать его снова. Даже по акции, считаю, цена сильно завышена за такой десерт.

Рекомендовать не буду, в Перекрестке есть и повкуснее порционные десерты. Этот еще и за раз невозможно осилить, а на следующий день его уже не хочется доедать, а я не привыкла пихать в себя что-то через силу, лишь бы не выбрасывать (поэтому выкинула остатки без сожаления).

Торт блинный Манго-Маракуйя

Спасибо за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Есть все и не толстеть даже после 30 лет?