Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 14:49

Длинные ноги - это не роскошь. А средство передвижения. За которым я теперь вынуждена ухаживать, чем-то мазать, тереть и прочее. Даже не от того, что мне хочется носить короткие шортики. Потому что кожа с возрастом стала более сухой, шелушиться чуть что дико, волоски после эпиляции очень сильно врастают.... В общем, это физический дискомфорт, с которым я не согласна мириться. В этот раз решила взять необычную штуку. В общем, делюсь впечатлениями)))

Биосоль Биобьюти №1 с эффектом лифтинга "Роскошная кожа".

Биосоль Биобьюти №1 с эффектом лифтинга "Роскошная кожа"
Цена зависит от места покупки и вашего везения. В среднем около 1000 рублей за полкило. С учетом, что на раз понадобиться пара-тройка столовых ложек - это вполне гуманно))) Мне лень переписывать состав и обещания производителя, так что просто оставлю тут прямую ссылку на эту соль на сайте официального производителя.

Биосоль Биобьюти №1 с эффектом лифтинга "Роскошная кожа"

Или можно просто тапнуть на фото выше, приблизить, текст станет читаемым. Я в составах не разбираюсь, ужасов для себя не вижу, фантазировать лень. Зато меня радует срок годности, что не приходится банку зубами открывать.

Биосоль Биобьюти №1 с эффектом лифтинга "Роскошная кожа"
Сама баночка закрывается плотно. Я храню ее в ванной, ничего не отсырело. Есть дополнительная защита в виде второй пластиковой крышки. Которая, к слову, открывается легко. Когти ломать не приходится в попытке подцепить.

Биосоль Биобьюти №1 с эффектом лифтинга "Роскошная кожа"
Сама соль выглядит очень необычно. Знаете, больше похоже не на соль, а на глиняную маску для лица, которую нужно разводить водой. Пахнет немного чем-то травянистым и аптечным. Помол очень мелкий, разводится с водой с полпинка:

Биосоль Биобьюти №1 с эффектом лифтинга "Роскошная кожа"
Я ей пользуюсь как скрабом и эффект мне дико нравится))) Беру немного, смешиваю с водой до консистенции сметаны, дальше уже тру ноги. Мне очень комфортно так использовать, ничего не царапает кожу. Соль мелкого помола, без острых кусочков. Вот без ощущения, что я наждачкой тру ноги.

Тут очень приятные ощущения, все мягко и нежно. Кожа как будто полируется, есть легкий разогревающий эффект. То ли от того, что тру активно, то ли это что-то в составе дает. Пользуюсь я им примерно раз-два в неделю. И мне дико нравится, как выглядит кожа теперь:

Биосоль Биобьюти №1 с эффектом лифтинга "Роскошная кожа"
Для начала, меня не донимают вросшие волоски и шелушения на ногах. Из-за чего в принципе я вынуждена пользоваться скрабами. А еще мне дико нравится, что кожа после этой соли более подтянутая, блестящая, упругая. Знаете, как в молодости.

Меня тут юный Павлик Морозов сфоткал и бабушке отправил на коварный вопрос "чем мама занимается". Но даже по таким фоткам заметна разница в состоянии кожи на руках и на ногах:

Так что теперь буду заодно и руки скрабом раз в неделю тереть, а не только попу и ноги.

Итого.

Мне эффект дико нравится, я вижу разницу в состоянии кожи. Кожа гладкая после, блестящая, ее как будто заполировали))) Еще мне нравится легкий разогревающий эффект. Пользоваться приятно, ничего мне не царапает кожу. Расход, кстати, небольшой выходит, мне этой банки надолго хватит)))

Годная штука оказалась)))

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным))))

Достоинства
  • Классно полирует кожу
  • Подходит для сухой и тонкой кожи
  • Решает проблему вросших волосков и шелушений
  • Шикарная кожа после применения
Romanovskyaрекомендует
21.09.2024
отличное средство для красоты кожи
22.09.2024
Тоже пользовалась этой фирмой, очень довольна Star