Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 15:43

Мал бобра не помнит))) Правда, к школе пришлось обновить малость футболки для физры. Ну, просто во дворе бегать сойдут и летние застиранные. А в школу хочется что-то свежее и новое. Так что на распродаже дочери взяла пару футболок))) Заодно и блузок, не зря год хранила их в избранном, дождалась скидок на треть отложенного))

Футболка детская Pelican Арт. 148635112.

Футболка детская Pelican Арт. 148635112
Цена зависит от места покупки. Я еще в прошлом году по весне набросала в корзину несколько футболок и голубых рубашек. Ладно, не несколько. Просто обычно к распродаже остается только треть в наличии нужного размера. Потом скинула дочери несколько вариантов до 500 рублей, мало ли понравится что-то. В итоге две футболки ей очень понравились. Эта вышла 300 рублей с кусочком. И знаете, ни разу не пожалела о покупке)))

Футболка детская Pelican Арт. 148635112
Размерный ряд. Шьют размер в размер обычно, но бывает, что и большемерит. Так что заказывать с запасом не рекомендую, порой даже размер в размер великоват оказывается. Эта футболка пришла размер в размер, немного великовата оказалась.

Футболка детская Pelican Арт. 148635112
Ткань плотная, но при этом тонкая. Форму держит хорошо. Качество пошива тоже нормальное, все симметричное, ниток не торчит. Стираю я ее на 30 градусах в машинке, не линяет, не садится. Сохнет довольно быстро, но как я от лени ни пыталась ее аккуратно привешивать, все равно приходится отпаривателем проходится. Видно, что неглаженное. При этом заломов сильных на ней образуется, она не мнется от недоброго взгляда. Дочке очень нравится кармашек на груди:

Футболка детская Pelican Арт. 148635112
Кармашек скроен и пришит удачно, он не оттопыривается при использовании. Но это за счет кроя, там края треугольничком сверху пришиты, которые и не дают оттопыриваться. Телефон туда не спрятать, крупноват он для кармана. А вот пару баранок и записки со шпорами - очень даже да)) Сидит футболка хорошо:

Футболка детская Pelican Арт. 148635112
Мне нравится, что она форму держит, а не безжизненная тряпочка. За месяц носки выглядит так , как и при покупке, такая же яркая)))

Итого.

Я покупкой довольна, за 300 рублей - отличная футболка)))) Не жаркая, не холодная, сидит хорошо, нет проблем со стиркой. Ткань очень хорошая, как и крой. Правда, приходится ее гладить.

Однозначно рекомендую)))

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным))))

Достоинства
  • Не линяет и держит форму
  • Удачные лекала
  • Хорошая ткань
Romanovskyaрекомендует
Класс! У нас только белый цвет можно 🙂
20.09.2024
У нас тоже по идее, но пока в зале грязь - пусть сами носят белое, а я не настолько богатая, чтобы на каждое новое занятие покупать новую белую футболку
20.09.2024
Отличная футболка, яркая, удобная!)
20.09.2024
Спасибо))) это я очень удачно на валбериз скидок дождалась)))
20.09.2024
Правда, приходится ее гладить.
такой себе нюансик))
Я ненавижу гладить🙈
20.09.2024
А классно выглядит! Я тут поняла, что этой фирмы еще ничего не покупала, даже странно, пойду посмотрю, что у них там есть.
У нас нет единой формы, я своей купила набор HM на ВБ с футболкой, шортами и бейсболкой. Вроде норм было. До холодов они занимаются на улице. Сейчас надо будет что-то потеплее искать.
23.09.2024
Ой, у меня куча всего🙈 начинала с обзорки, ща сама покупаю))) мне дико нравятся лекала и размерный ряд)))
кармашек классный
Ради него и купили🙈
22.09.2024
За эту цену просто супер покупка! И фирму люблю, доверяю Star
23.09.2024
Я почти все школьное там беру))) шикарное соотношение качество-цена))) надеюсь, не испортятся)))