Опубликовано 19 Август, 2024 - 12:16

Всем доброго времени суток.

У меня вся ванная комната заставлена косметическими баночками, поэтому была рада универсальному продукту 5 в 1, выпущенному под хорошо знакомым брендом Биобьюти.

Изначально Биосоль №1 с эффектом лифтинга "Роскошная кожа" зацепила меня возможностью делать грязевые аппликации для уставших ног, позже оценила и другие варианты использования средства, сегодня в блоге хочу поделиться своим опытом.

Баночка объёмом 450 граммов с закручивающейся крышкой практичная и удобная, она выполнена в приятном дизайне морской тематики.

В составе помимо каолиновой глины целый букет природных компонентов (зачиталась, представив сколько пользы может принести средство с такими классными ингредиентами).

природные соли натрия, цеолит, каолиновая глина, горчичный порошок, сода пищевая, ржаные отруби, пшеничные отруби, овсяные отруби, кожура кедрового ореха, листья берёзы повислой, овёс молочной спелости, корень одуванчика, соцветия ромашки, крапива двудомная, шишки хмеля, мята перечная, клевер луговой, шалфей, тимьян ползучий, подорожник, почки берёзы, череда, душица, листья чёрной смородины, мелисса, сушеница топяная, донник лекарственный, полынь горькая, лист малины, пустырник, медь.

На баночке предусмотрена защитная мембрана из пластика.

Биосоль скорее напоминает рассыпчатую глину с мелко измельченными растительными компонентами.

Аромат травянистый, не резкий, слегка напоминающий заваренную хну.

Не пренебрегайте рекомендациями по использованию Биосоли и не изобретайте велосипед.

Обратите пристальное внимание на 5 методов применения продукта, температурные режимы и время воздействия на кожу.

Для начала я подготовила материал для ингаляции с биосолью и грязевых аппликаций.

Простыла изрядно (царапало горло), подышать перед сном целебным паром было очень актуально.

Кстати, ингаляция хорошо распаривает и подготавливает кожу лица и шеи к нанесению косметических масок.

Также сделала расслабляющую ванночку для ног и намазала голени пластичной кашицей для улучшения лимфотока, снятия напряжения и усталости.

Эффект в обоих случаях реально ощутимый!

В качестве пилинга Биосоль мне тоже понравилась, расход небольшой, а действие активное и видимое.

Ванны с Биосолью оказывают благотворное оздоравливающее влияние на организм, улучшают качество сна, освежают и подтягивают, придают коже бархатистость и мягкость, но чистить ванну после процедуры мне не доставляет удовольствия.

В ближайших планах попробовать пятый вариант использования Биосоли - сделать обёртывания с плёнкой и утеплением.

Подводя итог, хочу отметить, что небольшая баночка принесла воз и маленькую тележку пользы для красоты и здоровья, буду рекомендовать Биосоль 1 с эффектом лифтинга и попробую другие разновидности этого продукта.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Несколько способов применения
  • Приятный аромат
  • Шикарная кожа после применения
Принцесса Эмберрекомендует
Классное средство)
19.08.2024
Была у меня такая, многофункциональная соль 👍
Мне тоже надо!
19.08.2024
какая хорошая и полезная биосоль!
Классное средство. Такое ещё не пробовала)
Тоже была такая!
Классное средство
Какая классная соль!
19.08.2024
А ведь и верно, можно ее использовать как пилинг!
для ингаляции с биосолью и грязевых аппликаций
интересный способ применения
я пожалуй обойдусь...
Супер-продукт для здоровья 👍
Зазотелось попробовать
20.08.2024
Как интересно выглядит, как пудра.)
20.08.2024
Я ещё такое средство не пробовала Smile
Отличная соль
22.08.2024