Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 07:51

Здравствуйте!

Последнее время я все вообще стала замечать, что меня больше стало привлекать мыло для душа чем гели. Если раньше я катастрофически не могла обойтись без геля, то сейчас с большим удовольствием отдам предпочтение мылу. Таким образом я совсем недавно наткнулась на необычное и очень привлекательное мыло с люфой от бренда БиоБьюти. С брендом я знакома не понаслышке, а вот мыло пробовала впервые и осталась очень довольна результатом. Сегодня мне хотелось бы чуть подробнее рассказать о нем.

От производителя

Мыло с люфой прекрасно подходит для глубокого очищения кожи и пор, обеспечивает пенный массаж. Отшелушивает ороговевшие клетки, благодаря чему кожа становится мягкой, нежной и бархатистой. Обогащенное эфирным маслом апельсина, известного своим тонизирующим действием, мыло с люфой делает кожу более упругой и помогает улучшить её состояние в проблемных местах.Композиция цитрусовых эфирных масел заряжает солнечным настроением.Мыло на веревке удобно использовать в душе или бане, а также брать с собой в путешествия.Экономично в использовании.Подходит для всей семьи, особенно нравится детям.Для всех типов кожи.

Общая информация

Наименование: натуральное мыло "Апельсин" БиоБьюти с люфой

Масса 130 гр.

Стоимость: 460 руб.

Назначение: питание и увлажнение

Страна производства: Россия

Срок годности: 1 год

Подробнее ознакомиться с товаром и заказать можно на официальном сайте

Упаковка

Начну с упаковки, ведь не смотря на простой и минималистичный дизайн, мыло оказалась чудесное.

Изначально оно находится в прозрачной упаковке, где частично видно сам продукт. По периметру имеется фирменная наклейка с основной информацией для потребителя. Признаться честно я не знала как пользоваться люфой и для чего она нужна и поэтому с большим удовольствием попробовала

люфа — это губка, сходная с мочалкой, изготовленная из волокнистой массы особого сорта тыкв.

Текстура и внешний вид

Мыло с люфой имеет круглую форму. Цвет насыщенный, оранжевый.

Если взять брусочек в руки то он выглядит аак обычное мыло, но вот если присмотреться, то можно увидеть люфу. Выглядит она примерно как мочалка и может даже показаться что кусочек мочалки опылили и такая текстура получилась.

Аромат

Аромат я выбрала апельсин, ведь сейчас так не хватает лета и хочется чего-то солнечного и светлого. Запах потрясающий. Сначала он не сильно выражен и ощутила его яркое звучание когда преподнесла мыло к носу. Во время использования он становится более открытым и насыщенным в своём звучании, но при этом не навязчивым.

Состав

омыленная смесь кокосового, оливкового, пальмового, касторового масел, экстракт апельсиновой цедры, эфирное масло апельсина, масло миндальных косточек, масло облепихи, лимонен, лимонная кислота, токоферола ацетат (витамин Е).

Использование

Пользоваться таким мылом оказалось крайне просто. Это мыло мне заменило сразу две процедуры: очищение и массаж. Я хорошенько смачиваю брусочек мыла в воде и хорошенько вспениваю.

Далее сторону мочалки прикоаоываю к проблемным участкам тела и массажными движениями прорабатываю зону. На это уходит минуты 3, затем смываю пену с кожи. Можно заметить как кожа намного покраснела, но это ничего страшного. После дополнительно можно нанести крем или масло для тела.

Результат

В результате хочется сказать, что такая процедура с люфой эффективно воздействует на организм и оказывает просто потрясающий массажный эффект. Можно легко и просто активизировать процесс обновления кожи и усилить микроциркуляцию. Это прекрасный своего рода массаж. При регулярном использовании кожа становится упругой.

По тактильному восприятию после моего использования я отметила что кожа стала значительно мягче и к ней приятно прикасаться. Для меня это оказалось отличным антицеллюлитным массажем, а как результат гладкая и качественно очищенная кожа.

Вывод

В заключении хочется сказать что я осталась очень довольна от использования натурального мыла БиоБьюти "Апельсин" с люфой. Это не только красивое и необычное мыло, которое кстати замечательно подойдёт на подарок, но и потрясающее мыло для ухода за телом, которое по итогу подарит шикарный результат.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Состав
  • Удобство
  • Формат
  • Цвет
  • Эффект
Dama с Amsterdamaрекомендует
Люблю такие средства 2 в 1, особенно если мыло ароматное и натуральное
Какое классное 😍
необычное какое средство!
19.04.2022
Как давно мне хочется попробовать такое мыло) потрясающе. И скраб, и массаж,и очищение👍
Представляю какой аромат) состав шикарный.
Как интересно придумано
Какое интересное мыло) обязательно приобрету такое
19.04.2022
Очень классное мыло, есть люфа, натуральный состав, мыться им одно удовольствие. Да и хранить удобно, просто повесить
19.04.2022
Необычное какое, хотелось бы попробовать такое мыло
Красивое мыло
Классное)))
Как оно красиво выглядит 🤩
19.04.2022
Какое необычное мыло, у меня таких никогда не было))
Какое необычное средство 👍
Открытие для меня))). Впервые слышу это слово.)) Выглядит очень интересно)
Впервые узнала, что такое люфа, интересное мыло
20.04.2022
Обожаю подобные штучки Love
21.04.2022
у меня тоже было мыло с люфой, вроде овсянка. классное