Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 18:12

Ну да, конечно же, я не могла пройти мимо такого флакончика, в котором представлен Тоник для лица BEY LING MEI Resina Draconis Double Water.

Тем более, двухфазными тониками я ещё не имела чести пользоваться. Интересно, что за зверь этот дракон, чья кровь (ладно, смола) содержится в тонике!

О ПРОДУКТЕ

Так как формат не классический, а двухфазный, пришлось поднапрячься, чтобы придумать, на каком шаге моего ухода (слоеного пирога😅) его приспособить. Решила использовать утром, вместо сыворотки после умывания и до крема.

Производитель рекомендует нанести на лицо тоник и массировать до полного впитывания. Я для себя выбрала классический способ с применением ватных дисков.

Страна производства - Китай.

Тоник для ухода за кожей лица с экстрактом смолы драконового дерева идеально подходит для интенсивного ухода за возрастной кожей.

Объем 100 мл.

Кстати, красным цветом средство обязано содержанию в составе экстракта красных водорослей.

СОСТАВ

ниацинамид, гиалуронат натрия, растительные экстракты, экстракт смолы драконового дерева, гиалуроновая кислота и комплекс пептидов

Ужасно, что нигде я не смогла найти информацию по полному составу! Растительные экстракты необходимо указывать подробным списком, что производитель не сделал. Собирала информацию по крупицам о содержании в тонике:

✅ красных водорослей ундарии, которые дают смягчение и отбеливание кожи;

✅ экстракт лукумы, который стимулирует выработку гиалуроновой кислоты;

✅ смола драконового дерева - сильный антиоксидант. Обеспечивает быстрое восстановление кожи, улучшает клеточное дыхание и увеличивает выработку коллагена и эластина.

📛Ни о консерванте, ни о вспомогательных компонентах - информации нет. И это огромный минус.

УПАКОВКА

Тоник находится в картонной коробочке, у меня не было русифицированных стикеров с информацией. Это крайне неудобно.

Флакон выполнен из стекла. Он тяжёлый, с винтовой крышкой. Является украшением полочки в ванной.

На горлышке дополнительная защитгая пробка. Её нужно снять, чтобы использовать средство.

Вот так выглядит флакон, готовый к использованию. Осталось встряхнуть его (с закрытой крышкой, конечно), чтобы обе фазы смешались.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Для меня консистенция неоднозначная. Напоминает двухфазную жидкость для снятия макияжа. Жирная и в то же время, нет!

На коже кажется маслянистой.

Если протирать лицо ватным диском, налив на него средство, то вообще визуально нет жирности.

Зато ощущается как масло на лице, пленкой. Очень неприятно.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Ради декоративной функции тоник неплох. Но всё же я жду от него ухода. А с этим проблема, так как не понимаю, что находится в составе. И пленка на коже портит всё впечатление. Использовать на лице я боюсь.

Поэтому, рекомендовать не буду.

Эмберне рекомендует
14.09.2024
жаль что плох, дизайн у него очень антуражный!
14.09.2024
Да, солидарна. Совсем никак я его не приспособила.
Какой интересный тоник!
Красивый флакончик!
Да, очень 🥰
Красивый дизайн
красивый но... Sad
14.09.2024
Да, только в качестве интерьера 🙂
15.09.2024
Да, плёнка- не лучшее ощущение
15.09.2024
Вау! Это тоник? Выглядит, как духи... Но с такими свойствами я бы тоже поостереглась...
15.09.2024
Я купила сначала, потом уже стало страшно
15.09.2024
Пленка на лице это ужасно...
Да..
15.09.2024
Для меня тоже очень важно, какие консерванты использованы...
15.09.2024
Да, и не только. Ведь наверное здесь и глицерина полно, и шиммер небольшой присутствует. Плохо, когда такая информация недоступна.
15.09.2024
Глицерин не так пугает, а на сильные консерванты у меня аллергия.
15.09.2024
Жаль, а выглядит прям круто Love , я бы хотела попробовать, если бы не эффект
15.09.2024
Хорошо, когда есть возможность ознакомиться с отзывами до покупки 😉🙂
15.09.2024
Какие волшебные фотографии у вас. Жаль продукт не заслужил.
Спасибо большое 🤗
правильно, лучше не рисковать
Солидарна
15.09.2024
Неудачный тоник, а выглядит многообещающе
Согласна
Буду знать, не возьму
15.09.2024
Странноватый формат у тоника ...
16.09.2024
Ай, я сначала подумала, что это духи😂
Похоже 🙂
20.09.2024
Они мне чет везде в последнее время мерещатся😂
Интересно попробовать