Опубликовано 26 Март, 2023 - 12:14

Всем доброго времени суток 🌹

Я уже рассказывала про уходовую косметику производителя биобьюти, сегодня хотелось бы рассказать про декоративную косметику, про продукт, который заменяют мне сразу несколько средств.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Это минеральная пудра, то есть содержит только натуральные компоненты в своем составе, это меня очень привлекает!

Стоимость 1800 руб. при заказе через интернет, но на официальном сайте можно приобрести за 1710 руб., прикрепляю прямую ссылку.

Объем данного продукта составляет 5 г, я пользуюсь уже почти два месяца, даже не заметно, что сколько нибудь уменьшилось! Очень экономный расход, точно хватит на несколько лет, при условии, что я использую декоративную косметику не каждый день✔️

Так как от природы у меня круглое лицо, так называемый Бэйбифейс, а мне хочется более вытянутое худое ярко очерченное лицо, поэтому я использую контуринг. Лицо сразу преображается, становится более ярким, раньше пользовалась контурингом в стике, но он закончился, сейчас мне по душе такой вариант.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Что касается внешнего вида, то баночка выполнена качественно, упаковка – чёрная глянцевая коробка, внутри прозрачная баночка, сверху чёрная глянцевая крышечка с наименованием брэнда. Сзади указан оттенок кофейное парфе, но этот продукт так и именуется на всех сайтах, другого оттенка не имеется именно этого продукта. Упаковка закрывается плотно, высыпание средства исключено!

Открываем крышку, внутри с помощью дырочек дозируется средство, не нужно ничего трясти, просто наносим на кисть и сразу на необходимую область.

Сейчас я отказалась от кистей, использую только кисть для теней, поэтому с помощью неё наношу на нужную область и далее растушёвываю подушечками пальцев. Точно таким же образом я наношу румяна, тональное средство и так далее.
Контуринг – это финишная нотка в создании макияжа, но его можно использовать и как самостоятельный универсальный продукт, чтобы добавить к лицу свежести, яркости, продукт имеет защиту от солнечных лучей! С помощью контуринга можно придать форму носу, сделав его более тонким, нарисовать себе скулы, очертить подбородок и так далее.

Несомненно мне очень импонирует, что состав полностью натуральный без каких-либо добавок, благодаря этому продукту не вызывает раздражение и дискомфорт.

Косметика этого производителя великолепно подстраивается под естественный тон кожи, она словно хамелеон! По началу цвет кажется очень насыщенным, но спустя время он усаживается и подстраивается, становится более естественным, никакого жирного блеска, только красивый свежий цвет лица.

Продукт ложится аккуратно, ровно, не пачкает одежду. Практически не имеет запаха, не чувствуется на лице, упаковка удобная, легко наносить на кожу.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

✨Какие же плюсы использования Пудры БиоБьюти Контуринг лица Кристалл Декор "Кофейное парфе":✨

1. Данный продукт из моего круглого лица делает более овальное и пропорциональное лицо
  2. Помогает выделить контур и подчеркнуть скулы
  3. Не сушит кожу
  4. Может сгладить неровности, припудрить воспаления
  5. Натуральный состав, который может улучшить состояние кожи
  6. Естественный цвет, который самостоятельно подстраивается под ваш тон
  7. Может придать более приятный и здоровый вид
  8. Имеет хорошую стойкость до конца дня

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Пудра "кофейное парфе" является незаменимым штрихом в вашем макияже.

Благодаря своему цвету она позволяет визуально смоделировать ваше лицо.

Слюда Мика и ультрамарин придают коже красивый оттенок и делают ее мягкой и бархатистой.

Пудра прекрасно помогает скрыть все воспаления и несовершенства кожи, делая ее сияющей и здоровой.

100 % НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ: только природные пигменты, измельченные минералы и кристаллы.

oliablogрекомендует
26.03.2023
Я такой никогда не пользовалась. Интересный эффект!
Отлично смотрится 😍
26.03.2023
Мне очень нравится эта линейка средств. Классная косметика.
Какая хорошая пудра)
Выглядит отлично
Хорошая пудра!
Красиво смотрится на коже 😍
27.03.2023
не пробовала декоративку этой марки