Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 14:31

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Бренд Eromantica я знаю давно и очень люблю, поэтому, когда появилась целая линейка новинок, мимо я пройти не смогла. Ничего нового у них не появлялось давно, а тут сразу 12 новых средств, глаза разбежались.

Вообще, это женский бренд с направленностью 18+, поэтому в их косметике почти всегда есть феромоны и афродизиаки. О том, работает это все, или нет, я уже рассуждала в других отзывах, для меня их наличие особой роли не играет. А вот интересные ароматы я очень люблю!

Eromantica использует в своей косметике амбралюкс, я узнавала) Об этом интересном веществе я уже писала в этом отзыве, если вас заинтриговало, то загляните.

Как я поняла, новая линейка посвящена стадиям отношений в паре или этапам развития чувств женщины: Чувственность, Влечение, Романтика, Соблазн, Страсть, Гармония. Каждому этапу соответствует свой аромат и свой женский образ на этикетке, под каждым названием выпущена свеча для массажа и спреи для тела.

Линейка массажных свечей бренда EROMANTICA – это Твоя неповторимая история отношений с собой, партнером и миром от пробуждения чувственности до достижения гармонии. Язык массажных практик, эффект ароматерапии и магия феромонов в составе средств позволят Тебе пройти этот увлекательный путь осознанно и прожить яркий калейдоскоп эмоций на каждом из 6-ти этапов!

Выбрать по нотам аромат себе я так и не смогла - они все выглядят очень привлекательно, а я сейчас в режиме экономии и стараюсь не покупать разом все, что понравилось. Поэтому я начала с начала, так сказать, и выбрала самую первую в линейке свечу - Чувственность.

Думаю, по фото заметно, что меня сразу куда-то понесло, стоило мне взять свечку в руки.

Массажная свеча Eromantica С феромонами "Чувственность"

Дизайн этикетки очень нежный! Сразу настраивает на определенную волну, поэтому фото получились с настроением. Оттенки на этикетке подобраны очень красиво, изображение девушки на фоне едва заметное и легкое, ее настроение тоже хорошо передано позой и выражением лица. Мне хотелось сначала рассмотреть свечку, а потом уже оценить аромат и сопоставить ощущения. Девушка на этикетке глянцевая, а все остальное матовое - изящная деталь, изюминка в оформлении.

Ноты аромата:

◇ Верхние ноты – розовый перец, лимон

◇ Сердце аромата – ландыш, мускус, пион, роза

◇ Базовые ноты – пачули, сандал, ваниль

Если бы мне предложили прописать пирамиду самостоятельно, я бы потерялась. Аромат сложный, многокомпонентный, раскрывается на коже постепенно, очень изменчивый. Мне сложно сказать, что в нем солирует, но если одним словом, но я бы сказала, что он цветочный. Я ощущаю пион и какие-то еще цветы, легкие мускусные нюансы, немного розового перца и, возможно, сандаловую древесность.

Аромат не душит, он одновременно сильный и легкий. Интересно, что от потушенной свечи пахнет слабо, а вот когда масло разогреется (и когда окажется на коже), аромат становится гораздо ярче.

В комнате тоже ощущается этот аромат, особенно, если спальня небольшая.

Вся польза натуральных компонентов (масло ши, масло виноградной косточки и рапсовое масло) поместились в одну баночку, чтобы обеспечить роскошный уход за кожей, её глубокое питание и увлажнение во время массажа, а также приятное расслабление мышц тела. Легкая текстура теплого масла равномерно распределяется по коже, обеспечивает нежное скольжение, отлично впитывается и не оставляет следов на одежде и белье. Входящие в состав свечей парфюмированные отдушки наполняют помещение возбуждающим ароматом и настраивают на чувственную волну.

Массажная свеча Eromantica С феромонами "Чувственность"

Свечки Eromantica далеко не единственные в моей "массажной коллекции", но точно одни из любимых. Попробовав разные массажные свечки, я поняла, что у Eromantica есть несколько очень важных преимуществ:

1. Они отлично горят!

Не случалось у меня такого,чтобы витиль прогорал, а масло еще оставалось. Фитиль не дымит, не сыпется, не ломается. Свечи прекрасно горят и не образуют лунку при застывании масла - это важно, это позволяет использовать их до последней капли. Очень редко свечи могут похвастаться таким.

Массажная свеча Eromantica С феромонами "Чувственность"

Как видите, я ей уже пользовалась, но при застывании поверхность воска разгладилась, лунки нет. По коду под крышкой можно посмотреть всю коллекцию.

2. Они очень быстро тают.

Представьте, вы решили сделать массаж своему любимому мужчине, зажгли свечу, он уже готов и вы готовы, но.... Масла слишком мало, свечка не тает. И на ней написано, что нужно подождать минут 20... Так вот, эти свечи за 10 минут растаивают полностью! Мне этого не надо, на один раз достаточно подождать минутку, и можно уже лить масло, оно растоплено!

3. Они не обжигают.

Если нюансы с фитилем и слишком твердым составом встречаются у свечей разных ценовых категорий, то проблемы с обжигающе-горячим маслом чаще всего я ощущала у дешевых свечей. Самое прикольное в свечках - вау-эффект, когда льешь масло на партнера или на себя из горящей свечи. Хорошо бы он это видел) Да и просто ощущение от теплого масла очень кайфовое, это расслабляет мышцы уже само по себе.

Массажная свеча Eromantica С феромонами "Чувственность"

А вот если партнер внезапно орет и вскакивает, значит, что-то пошло не по плану.... Такие штуки я пару раз испытала на себе, когда муж пробовал на мне новые свечки, и всю расслабленность с меня как ветром сдувало. Добавим сюда красные пятна на коже после использования. Любую незнакомую свечу стоит лить сначала себе на ладонь и с большой высоты, чтобы масло успело остыть. У свечки "Чувственность" температура идеальная - лить можно без опасений и с любой высоты. Даже на чувствительные зоны можно! Не знаю, в чем там секрет, но масло получается именно теплое, не горячее.

Советую выбирать свечи от 350 рублей, если не хотите сильно тратиться и вам просто интересно попробовать. Конкретно этот бренд очень советую, пробовала очень много из их косметики, и свечки - явно сильная их сторона.

гидролизированный соевый воск, масло ши, рапсовое масло, масло виноградной косточки, косметическая отдушка, шаромикс, феромоны (амбралюкс)

Массажная свеча Eromantica С феромонами "Чувственность"

Состав натуральный. Соевый воск - основа массажных свечей, он хорошо воспринимается кожей, не застывает и позволяет рукам хорошо скользить. Я терпеть не могу после массажа принимать душ, люблю такие расслабляющие сеансы перед сном и очень быстро засыпаю. С этими свечками у меня не слишком жирная спина (если переборщили, можно бумажной салфеткой убрать лишнее), я могу спать, не боясь запачкать постельное белье и получить на коже какие-нибудь воспаления. Кожа потом очень мягкая, поэтому иногда я использую эти масла, как уходовое средство (особенно после того, как примешь ванну, классный результат. И аромат такой, как надо, чтобы и ощущать его хорошо, и чтоб спать не мешал.

Массажная свеча Eromantica С феромонами "Чувственность"

Считаю, что свечка "Чувственность" удалась. И ее внешний вид, и ее аромат хорошо передают настроение, это что-то про нежность, что-то очень невинное и приятное. Думаю, аромат понравится всем. А такое интересное средство, как массажная свеча, обязательно с затесту всем, кто никогда с таким не сталкивался. А впрочем, вообще всем, а то в нашей жизни много стресса и мало релакса. Мало времени для себя.

Купить можно на Wb, там даже дешевле и быстрее, чем покупала я (на официальном сайте).

Если вы любите пробовать новенькое и интересное в постели, вас могут заинтересовать и другие мои отзывы:

✔️ Жидкий вибратор;

✔️ Съедобная свеча;

✔️ Шпанская мушка;

✔️ Что незаметно подлить девушке в напиток?

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не обжигает!
  • Не образует лунку при горении
  • Очень приятный сложный аромат
  • Подходит для массажа
  • Хватает на несколько раз
Aliks Tessрекомендует