Опубликовано 21 Май, 2024 - 12:39

полгода или более

Доброго времени суток!

Отзыв из категории наконец-то "уже пустая баночка". Дезодорант о котором расскажу в своем отзыве, в моем арсенале присутствует уже больше года)). И речь идет об одном-единственном флаконе объемом 150 мл. Раскрою секрет такой долгоиграющей живучести этого средства)

→ Дезодорант-антиперспирант Oriflame Activelle 24-часового действия. С экстрактом зеленого чая

Где продается: у консультантов сетевой компании Орифлейм

Объем: 150 мл

Цена: в диапазоне 379-690 руб.

Срок годности: 3 года с даты производства, указанной на упаковке

Упаковка

Стандартный аэрозольный баллончик, оформленный в лаконичной стилистике бренда орифлейм.

На обороте флакона многослойная этикетка с детальной информацией о средстве и его производителе на множестве языков мира). Читать, не перечитать)).

В том числе есть на моем родном русском языке.

Под компактным колпачком прячется пульверизатор.

Мои впечатления

Пульверизатор у моего флакона, к сожалению, капризный. С самого начала использования работает с перебоями, то распыляет, то напрочь блокирует доступ к содержимому аэрозоли. Выкинуть почти полный флакон мне было жалко, поэтому убирала его в темный угол шкафа. До момента очередной ревизии, когда пробуешь распылить - и вдруг удивляешься, что неожиданно это можно сделать).

Флакон обитал в моем шкафу точно больше года с перерывами на периоды фактического использования. Поэтому мне сложно сказать на сколько хватает содержимого 150мл-го флакона и является ли расход экономным..

Дезодорант задержался в моем арсенале не только из-за моей жадности). А больше из-за очень приятного аромата зеленого чая, абсолютно не химозного, освежающего и деликатного.

И самое ценное, этот дезодорант после распыления на коже не оставляет даже намека на ощущение пленки или липкости. Ощущается легкий и приятный (даже зимой) охлаждающий эффект. В холодное время года помогает мне сохранить свежесть подмышек и одежды на протяжении всего дня. Но вот в жаркие дни освежающее действие антиперспиранта слабовато. С кожи легко и без остатка смывается обычным мылом. За все время применения не заметила для себя никаких неприятных побочек.

Еще нравится, что средство абсолютно не оставляет следов на одежде темного цвета и никак не травмирует структуру ткани. Если бы еще распылитель не сбоил, то на холодное время года почти идеальный для меня дезодорант).

Плюсы:

+ не оставляет следов на одежде темного цвета

+ после распыления на коже нет ощущения пленки и липкости, есть легкий охлаждающий эффект

+ освежающая ароматическая отдушка, очень приятная

+ в холодное время года помогает сохранить свежесть подмышек на протяжении всего дня, а вот в жару слабоват

+ легко и без остатка смывается с кожи
+ за все время применения не заметила для себя никаких неприятных побочек

Минусы:

- капризный распылитель сбоит, работает через раз -

- слабое освежающее действие в жаркое время года

- завышенная цена

Дезодорант, если получается им воспользоваться - хороший, но с существенными нюансами). Рекомендую, но с соответствующей оценкой.

Желаю всем удачных покупок!

→ Дезодорант-антиперспирант Rexona Свежесть душа 48 часов карандаш свою задачу решает, но есть существенные для меня нюансы

Део-кристалл DEONAT с экстрактом папайи чем выгоден, как действует, где можно еще применять → 100% природный состав → чем отличается от классического део-кристалла

Масло эфирное Naturoteka Чайное дерево 100% универсальное и мощное природное масло-антисептик → расскажу, для чего использую: 7 способов применения

Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle Освежающий → нежнее нежного! мягкое и бережное очищение → плюс мой лайфхак

AleNikkрекомендует