Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 17:51

✨✨✨Добрый день!✨✨✨

Молочными продуктами я всегда запасаюсь, потому как их очень люблю. Просто обожаю завтракать или перекусывать творожками или йогуртами. Есть любимые марки и вкусы. И сегодня я поделюсь впечатлениями от глазированного сырка Первый вкус "Кокос".

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Первый вкус
  • Вкус- Кокос
  • Производитель- АО "Группа Компаний "Российское Молоко"
  • Вес- 40 грамм
  • Место приобретения- Пятерочка
  • Стоимость- 30 руб

✨✨✨ Описание от производителя✨✨✨

Очень аппетитно звучит описание:

Это натуральный продукт, изготовленный из высококачественных ингредиентов. Для приготовления сырков используется творог, сахар, ванилин и кокосовая стружка. Продукт с изысканным вкусом является полноценным десертом, который хорошо сочетается как с кофе и чаем, так и с кефиром и молоком.

Просто обожаю сырки всевозможные и кокосовую добавку очень уважаю.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Сырок глазированный Первый вкус Кокос

Сырок заключён в упаковку дой-пак и на ней можно увидеть помимо названия бренда и вкуса изображение кокоса.

Сырок глазированный Первый вкус Кокос
Очень здорово, что в составе нет заменителей жира.

На обороте присутствует информация о составе, калорийности, производителе и сроке годности.

Состав подробно:

Творог, сахар, масло сливочное, глазурь (сахар, заменитель масла какао, какао-порошок, эмульгаторы – соевый лецитин, полиглицерин, соль), кокосовая стружка, ароматизатор натуральный кокос.

Срок хранения составляет 17 дней. Калорийность на 100 грамм продукта составляет 386 ккал.

✨✨✨ О вкусе, текстуре и аромате✨✨✨

Сырок глазированный Первый вкус Кокос
Сырок маленький и щедро облит шоколадом. Он прекрасно пахнет и в запахе сочетается шоколад, творог и тонкие нотки кокоса. Визуально он напоминает маленький такой батончик.
Сырок глазированный Первый вкус Кокос
Начинка плотная, творог по вкусу свежий, он жирный и в текстуре ощущается кокосовая стружка.
Сырок глазированный Первый вкус Кокос

Он очень нежный, шоколад приятно похрустывает. Вкус сладкий, сахара производитель не пожалел.

Сырок глазированный Первый вкус Кокос

Сырок тает во рту, да и по размеру он буквально на два укуса.

✨✨✨ Про мои впечатления✨✨✨

Сырок глазированный Первый вкус "Кокос" мне нравится очень. Нежный вкус, хороший состав и в целом удачное сочетание творога, шоколада и кокоса. Жирный и вкусный, но мелкий и что бы притупить голод мне нужно минимум 2 таких сырочка. Вкус натуральный и аромат тоже. Ем с удовольствием и могу смело рекомендовать!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
Вкусняшка
01.10.2024
А я что-то разлюбила кокосовую стружку(
01.10.2024
Вот это находка за 30 рублей и состав хороший, вау. У нас такого не видела к сожалению, поищу внимательно
01.10.2024
Обожаю кокосовые десерты, надо попробовать))
Мне такой точно зайдет
Выглядит вкусно! Надо бы попробовать...кокосовые сладости - моя жизнь Big smile
01.10.2024
вот бы ещё шоколад вместо глазури!
Вкуснятина
иногда берем такие)
01.10.2024
не встречала такого, люблю кокос
01.10.2024
Не видела ещё таких сырков у нас.
Нужно попробовать)
02.10.2024
Очень люблю эти сырки, но не ем((( Мне нельзя.
02.10.2024
Не встречала у нас такие сырки.
02.10.2024
Заманчивый вкус, ведь коксы я обожаю.
02.10.2024
Обожаю всё с кокосом Big smile
Надо попробовать
03.10.2024
обожаю с кокосом, надо поискать