Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 16:44

Привет!

Чтобы разнообразить купальные вечера, дочка попросила купить ей цветную пенку-мусс (нашла где-то в лайке Smile).

цветная пенка для игр

Эта пенка предназначена не только для игр, но и для мытья кожи тела ребенка с 1 года жизни.

Пенка-мусс для купания
На ВБ продается как в наборе (464р на момент покупки), так и по отдельности (269р).

Объем - 200 мл.

Состав где-то там на баллоне, вроде обещают гипоаллергенный:

цветная пенка для купания
Баллон с удобным дозатором, но кнопку нужно давить со всей силы в первый раз (наверно там какая-то защита стоит, которая ломается при первом нажатии), а далее пенка уже легко пойдет.

цветная пенка отзывы
Мусс брали не для того, чтобы мыться, а именно для игр. Моей дочке уже 10, но просто так лежать в ванной ей скучно. Обязательно нужна хотя бы бомбочка, игрушки или что-то такое вот, как в данном случае.

Пенка-мусс Моя прелесть отзывы
Признаться, пока делали фото, сама испытала восторг от этого мусса. Как видно, по цвету он нежно-голубой, а тактильно такоооой приятный, что захотелось тоже побаловаться в ванной с этой пеной и вспомнить детство))

цветная пенка
В ванной уже ничего фотать не стала, покажу только первый затест в раковине. Пена плотная и классная, из нее даже можно лепить. Конечно, четкой фигуры не выйдет, но придать очертания предмета вполне возможно.

Аромат у нее очень приятный и нежный, чем-то съедобным пахнет.

Аллергическую реакцию не вызывает.

Пена не красит кожу и ванну, но окрашивает воду. Дочка смешивала фиолетовую с голубой, поэтому получился синий цвет воды (не яркий, бледненький).

Пенка-мусс цветная фото
С двумя цветами интереснее играть. Будет еще интереснее, если оттенков будет больше. На ВБ эти муссы во всех цветах радуги есть Smile

Как итог, дочь провела в ванне около 1.5 часов, играла с этой пеной и игрушками)) Ребенку веселье + помылась, мне дополнительное время на свое хобби.

Пенка-мусс Моя прелесть
Существенных недостатков у этой голубой пенки "Приключения пиратов" не вижу. Может цвет кажется бледным, но он все же заметен (фиолетовый на фоне голубого теряется).

В общем, чисто побаловаться и разнообразить купальные вечера - отличный вариант для ребенка, да и для взрослых тоже можно.

Спасибо за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

ИГРУШКИ

В МОЕМ ГОРОДЕ

Отзыв для тех, кто хочет переехать в Москву, но боится трудностей и высоких цен. Расскажу, как сделали это мы

Вывела более 400 000 рублей! Как зарабатывать на сайте Irecommend?

Каждый месяц вывожу по 10 000 рублей с сайта, зарабатывая на отзывах!

ksellenaрекомендует
А я думала, для детей. Дизайн классный