Опубликовано 1 Август, 2017 - 14:55

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели отзыва!

Мне очень нравится сухая пена для ванн, а также бурлящие шарики для ванн.

Но, поскольку я душ принимаю гораздо чаще, чем ванну, особенно летом, то очень редко пишу отзывы на такие средства Smile

И вот сегодня как раз такой случай - я хочу рассказать Вам об очень интересной пена для ванн, сухой пене, от марки Savonry. Уже одно название у нее очень многообещающее - 212 удовольствий. Сразу представляется как минимум ночь в гареме султана, луна, фрукты и винцо Smile

Получится ли ощутить эти самые удовольствия с такой красивой сухой пеной? Ведь выглядит она тоже довольно ярко и привлекательно - очень сочная, яркая, красно-желтая красивая пена в брусочке.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

«212 удовольствий» - аромат, созданный для сексуальных и неудержимых, для современных и дерзких, для тех, к чьим ногам падают мужчины.

Ведь так приятно жить и чувствовать себя самой красивой, самой успешной и самой счастливой, купаться в нежных фруктово-цветочных ароматах и не думать ни о проблемах, ни о заботах. «212 удовольствий» – это билет в наслаждение, в мир женских грез и самых невероятных приключений.

Окунитесь с головой в этот стойкий, божественный аромат, и он непременно подарит вам упоительное блаженство, которым захочется наслаждаться снова и снова. Соблазнительная смесь мандарина и бергамота с флоараном. Тонкие намеки сахарной ваты с мускусом совратят любого.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Цена у этого брусочка вполне приемлемая - 110 рублей на сайте Savonry.

Он упакован очень надежно в защитную пленку, через которую можно увидеть его яркий и летний оттенок. На пленке есть наклейка, на которой можно увидеть все основные данные этого средства, включая и состав.

Снимаем пленку, и сразу же нас окутывает чудесный аромат! Smile

Соблазнительная сахарная вата, мускус, а еще мне здесь явно слышатся всякие восточные сладости и специи, типа рахат лукума и пастилы... Даже тем, кто не очень любит такие лакомства (вот я не люблю) все равно аромат очень понравится, так как он очень соблазнительный и сексуальный! Расслабляет и успокаивает, перенося в мир фантазий и любви.

Роскошная, невероятная - сухая пена для ванн от «Savonry» понравится всем любительницам принятия ванн после насыщенного дня. Для расслабления достаточно двух составляющих: теплая вода и ароматная, густая пена. Нежнейший слой ароматных пузырьков сделает свое дело – восстановит душевное спокойствие и насытит кожу питательными веществами.

Сухая пена для ванн «Savonry» создана, чтобы дарить блаженство не только душе, но и телу. Сегодня вы сможете окунуться в негу «212 удовольствий», завтра попробовать «Клубничный мусс» или «Аквамарин», послезавтра насладиться «Сиреневым рассветом»!

Каждый из представленных ароматов линейки «Savonry» по-своему уникален. Сухая пена - превосходное средство для поднятия настроения и восстановления жизненной энергии.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД:

Сухая пена отлично растворяется в воде, но не слишком быстро, так что вполне успеете полюбоваться этим процессом Smile

Аромат только усиливается по мере растворения средства, и это мне очень понравилось.

Конечно, все это скорее одноразовое баловство, но время от времени себя побаловать не только можно, но и нужно Smile

Все в ней практически идеально, но все же снимаю один балл за то, что сухая пена дает пену жидкую - я не шучу, просто ожидаешь более густой и плотной пены, а она тоненькая и словно разжиженная, ее не так много. Я люблю обильную пену "шапочкой", а здесь этого нет. У меня не первый раз сухая пена от этой марки, и у предыдущих был точно такой же недостаток, увы.

А во всем остальном это очень приятная, красивая и ароматная сухая пена для ванн, способная поднять настроение одним своим видом и ароматом! Smile

СУХУЮ ПЕНУ ДЛЯ ВАНН SAVONRY "212 УДОВОЛЬСТВИЙ" я рекомендую попробовать!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что прочитали!

Рада, если отзыв оказался Вам полезен!

МИЛОСТИ ПРОШУ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, там много всего интересного:)

Достоинства
  • Ароматная
  • Забавная
  • Поднимает настроение
  • Цена приемлемая
  • Яркая
Me_And_My_Catрекомендует
Какой красивый и яркий брусочек!
01.08.2017
Никогда не пробовала сухую пену для ванн. Хотя обычную пену в бутылях просто обожаю.
01.08.2017
Что это еще за ноу-хау? Cool Бомбочки для ванн знаю, шоколад для ванн видела, но вот сухую пену еще нет)) Если мне удастся в этом году выехать в Крым, то я вот себе как раз щас делаю пометки, что купить из косметики) Пока дописала список Мила Мило, начинаю Савонри писать Big smile
01.08.2017
Обожаю такие штучки для ван, с помощью них достигается полное расслабление.
01.08.2017
так и хочется попробовать такую пенку)
01.08.2017
Спасибо всем большое за внимание к отзыву! Всем хорошего летнего настроения!
Тоже люблю такие штучки!
Жаль что пены не так много! Smile
01.08.2017
Не видела еще такую! Обычно "бомбочки" для ванны вкладываю девочкам в подарки на НГ, например) Такая пенка тоже будет хорошим презентом.
Красивый брусочек!
01.08.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву!
01.08.2017
Сухая пена - не знала о таком новшестве) Посмотреть бы на нее в деле)
Хотела бы себя такой пена побаловать!
вот такую еще не брала
01.08.2017
Она прямо такой воздушной кажется, как пирожок :з Укусить хочется Laughing out loud
01.08.2017
Не было еще такой пены, но очень любопытно с ней принять ванну.
Представляю какое СПА можно утроить дома с таким продуктом Smile
01.08.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву!
03.08.2017
Не помню, что у меня была когда либо сухая пена, но я бы и сухую ей с удовольствием в руках подержала - она прямо с экрана несет чудный запах и спокойствие.)
04.08.2017
Тань, да, ты права! Так оно и есть Smile