Опубликовано 21 Август, 2022 - 22:56

• Куплено онлайн (ссылка)

У меня активный ребёнок, внимание которого иногда надо переключать всеми доступными методами. И бомбы для ванн как нельзя лучше подходят для нашей проблемы, поэтому мы часто берём всякие разные, если попадаются на глаза. Сегодняшняя бомба из Вкусвилл:

Купание с бомбочкой доставит особое удовольствие! Она сделает воду цветной и наполнит ванную комнату ярким ароматом. А ещё внутри неё спрятана игрушка, которую можно раскрасить!
Состав бомбочки насыщен полезными ингредиентами: сухое молоко и масла питают и увлажняют кожу, а морская соль насыщает её минералами.

Про цену

Это новинка в магазине, сейчас она продаётся по 167 рублей. Часто бывает, что после введения в ассортимент товаров дорожает, так что пользуйтесь моментом.

Про упаковку

Упаковка симпатичная, привлекает внимание - еле отобрала у своего пупса, что бы быстренько сфоткать, она потом с ней целый день таскалась.

Коробочка яркая, с полной информацией о продукте, выполнена из картона, шрифты читаются без проблем.

Внутри бомба запакована в плёнку, потребуются ножницы для вскрытия.

гидрокарбонат натрия, лимонная кислота, кукурузный крахмал, морская соль, сухое молоко, масло оливковое, масло сладкого миндаля, полиоксиэтилен сорбитан моноолеат, кокосульфат натрия , парфюмерная композиция "Лайм и базилик", красители (тартразин, блестящий синий ), сорбат калия.

Про эффект

Пока я не вскрыла упаковку из пластика, аромат был довольно умеренным - никаким можно сказать. Но после вскрытия и опускания шарика в воду началось нечто невообразимое!

Бомба пахнет бомбезно!

Аромат на столько яркий, сочный, фруктовый, что даже в большой ванной с открытым окном пахло как в небезызвестном магазине британского бренда. Такой отдачи не было ни у одной бюджетной бомбы на моей памяти.

Сам шарик нам попался очень красивый, голубоватый, с разводами. При соприкосновении с водой бурлил очень активно, ребёнок даже слегка испугался, но пены после него не остаётся.

Цвет воды просто нереальный, как будто оказался на Лазурном берегу, попивая приятный фруктовый микс. Бомба не пачкает ванну, не оставляет налёт.

Игрушка тоже миленькая, деревянная, ребёнка оценила. Нам попалась лисичка.

Реакции у ребёнка на эту бомбочку не было, но в ванной без окна она бы пахла скорее всего удушающе. Нам нормально, вся семья такое обожает.

Вывод

Честно, это что-то невероятное - на столько пахучих бюджетных бомбочек для ванн на просторах супермаркета я ещё не встречала. Очень надеюсь, что магазин расширит линейку, где можно будет выбрать аромат и цвет.

_________________________________

Мои другие отзывы на бомбы для ванн:

Бомба для ванны LP Care Пончик розовый

Бомба для ванны Lush Золотое чудо

Бомба для ванны Lush Подари мне бегемота

Бомба для ванны Modi "Бомбочка с предсказанием"

Бурлящий шар для ванны Ecolab травяной "Розмарин и лаванда"

Бурлящий шар для ванны Bliss organic

FoxRedрекомендует
21.08.2022
Интересная бомбочка, я не видела в нашем ВкусВилл такие, а что за игрушка была внутри ?
22.08.2022
Нашла лисичку, а то ещё попробуй отбери)
22.08.2022
Довольна хорошая, у нас в бомбочке баффи поролоновая утка была, позорище, а не утка 😅
21.08.2022
Да, цвет воды изумителен!
22.08.2022
Прикольная штука. Тоже любим такое, красивое и ароматное. Жаль, Вкусвилла у нас нет(
С радостью доберемся и до вас Smile
Скажите, пожалуйста, в каком городе вы находитесь?
22.08.2022
Я хоть и не ребенок, но тоже люблю бомбочки для ванн Big smile
22.08.2022
Какая игрушка милая.) И бомба супер, надо брать.)))
23.08.2022
Супер! Надо взять!)
Ваш отзыв заставил нас пофантазировать и захотеть на море Love
Спасибо вам за столь прекрасный и воодушевляющий отзыв. Сделаем все возможное, чтобы в продажу запустить и другие бомбочки на любой вкус и цвет Smile
23.08.2022
Классная бомбочка
24.08.2022
Бомбочка, да еще и с игрушкой внутри) супер))
28.08.2022
Лисичка просто очаровательная 😍 Ну и сама бомбочка тоже супер 👍