Опубликовано 3 Январь, 2020 - 19:55

Обожаю январь за возможность радоваться подарочкам! Честно говоря я люблю не только получать подарки, но и делать их самой, и такую бомбочки от Modi точно возьму на вооружение и в погружение!

Бомбочка для ванны - это то, что тебе нужно после тяжёлого рабочего дня! Прими ванну, расслабься и настройся на яркие красочные сны.
Ты захочешь запускать её снова и снова, ведь в ней есть классное предсказание. И всегда интересно узнать, что же тебя ждёт!
В чем плюсы:
• Бомбочка для ванны с предсказанием внутри.
• С бомбочкой принимать ванну в два раза приятнее!
• Зрелищное мероприятие с шипящей бомбочкой обеспечено!
• Станет хорошим подарком для любителей понежиться в горячей ванне.

Про цену

Цену нашла в интернете - 199 рублей. Не была в магазинах, но цена на сайте вполне себе справедливая.

Про упаковку

Вот тут я крайне разочарована: очень много пластика для одноразовой ерунды, плюс голыми руками эту бомбочку не откроешь.

Про консистенцию и аромат

Бомба реально большого размера, очень плотная, не крошится - нереально красивого лилового оттенка! В составе есть цветки лаванды

Аромат у бомбочки классический химозно-лавандовый, не раздражает.

Про эффект

Бомбочка нереально долго тает в ванной, я даже успела устать плавать с ней, при бурлении выделяется ощутимое количество очень плотной пены, которая быстро тает.
Не понравилось, что бомбочка сильно окрашивает воду в лавандовый оттенок, не оставляя при этом аромата, и этот оттенок красит белый акрил. И ещё остаётся очень много мусора после.

На кожу бомбочка никак не влияет, хорошо хоть, что не сушит.

Также я не вижу смысла в бумажке с предсказанием - содержание бредовое, а мусора только добавляет.

Про этичность

Этичность марки неизвестна, но вряд ли бомбочки тестируют на животных.

Вывод

Себе я повторно брать бомбочку, конечно же, не буду. Просто не вижу смысла в такой расслабляющей процедуре, после которой нужно подрываться надраивать ванну - такое себе развлечение.

_____________________________

Мои отзывы на другие бомбочки:

Бурлящий шар для ванны Ecolab травяной "Розмарин и лаванда"

Бурлящий шар для ванны Bliss organic

FoxRedне рекомендует
03.01.2020
Знаю этот магазинчик... бомбочки не брала, да и не буду теперь) спасибо
03.01.2020
Мне кажется, в этих магазинах продаётся исключительных мусор, иначе бы интернет был завален отзывами
04.01.2020
Big smile Пожелание, конечно, вообще...
04.01.2020
А я всё бомбочки от Лаш хочу попробовать, но денег жалко)))
05.01.2020
От Лаш реально лучшие бомбы, единственный их косяк - не хранятся долго, лучше сразу использовать. Попросите подарить на др( в наборах через интернет часто бывают скидки)
08.01.2020
Как жаль, а выглядит очень круто! ((
14.01.2020
Добрый день, уважаемая FoxRed! Благодарим Вас за подробно составленный обзор нашей бомбочки для ванны! Нам очень жаль, что использование нашей продукции вызвало у Вас дискомфорт. Sad Спасибо, что обратили внимание на большое количество пластика, оставляемого после использования бомбочки, мы учтем данный аспект и предпримем все необходимые меры, чтобы не разочаровывать наших любимых покупателей в дальнейшем! Благодарим Вас за то, что являетесь клиентом Modi, хорошего дня! Big smile
15.01.2020
Ну да, после релакса в ванне как-то совсем не хочется отмывать ее и убирать мусор))
Тоже мусорные бомбочки не люблю, хоть и красиво это выглядит, но неудобно. Я даже кофейный скраб все никак допользовать не могу, лень гущу отмывать и убирать потом.