Опубликовано 5 Май, 2021 - 15:25

Всем привет! Сегодня буду писать свой отзыв на на бомбочку для ванны, которую я купила в магазине недалеко от дома, в Watsons'е. Захотелось эксперииментов в ванне, более ярких ощущений при расслаблении... Бомба уже протестирована, мнение готово, и сейчас я буду его расписывать подробно и в красках. Не переключайтесь!

Общая информация.

• Цена: около 100 рублей;
  • Где купить: Watson's, Ozon, Wildberries и другие;
  • Вес: 120 +/- 10 г.

Внешний вид.

Шарик был упакован в полиэтиленовую прозрачную пленочку, что очень логично для такого типа магазинного товара.

Бурлящий шар для ванны Fabrik Cosmetology Ice cream

На упаковке большая наклейка с названием бурящего шара, кратким описанием чего к чему, а также другой базовой информации, ее можно прочесть, если покрутить шарик:

Бурлящий шар для ванны Fabrik Cosmetology Ice cream

Набор активных компонентов мне очень понравился! На первом месте масло виноградной косточки, присутствует морская соль, различные экстракты, а также глицерин (хороший увлажнитель кожи).

Еще имеется способ применения, описанный наглядно для "чайников", полный состав:

Бурлящий шар для ванны Fabrik Cosmetology Ice cream

В оформлении наклейки особо нет ничего выдающегося, но она нормальная, функциональная, так скажем.

А вот сама бомбочка по внешнему виду ну о-о-о-очень красивенькая! Она сразу мне пригляделась, выделялась среди других. Очень яркий голубой цвет, аквамарин или по-другому циан. Располагает оттенок к тому, чтобы почувствовать, будто ты на берегу южного моря отдыхаешь, а оно такое лазурное...

Бурлящий шар для ванны Fabrik Cosmetology Ice cream

Симпатичные бело-синие крапинки. К слову, в бомбочке можно увидеть даже схожесть с далекой планетой Нептун...

Шар в меру увесистый, но в руке держится легко.

Однако мне не понравилась тот факт, что наш продукт частично осыпается, когда я его держу в руках и без пленки, что на фото даже заметно (приглядитесь к моему большому пальцу). Пока я все это дело фотографировала, практически все пальцы были синие, и просто водой было не смыть осыпашки, зато с мылом все получилось...

В деле.

Набрала я полную ванну горячей водой и стала туда опускать наш шар.

Бурлящий шар для ванны Fabrik Cosmetology Ice cream

Он мгновенно начал бурлить, краситель стал мгновенно и симпатично рапсространяться по всей площади, от бомбочки пошли пузырьки.

Бурлящий шар для ванны Fabrik Cosmetology Ice cream

На видео процесс виден, конечно, нагляднее:

Замечу нюанс - нужно держать шарик на поверхности, чтобы так красиво бурлил и распространялся, а иначе будет просто тонуть.

Бурлящий шар для ванны Fabrik Cosmetology Ice cream

Вода быстро окрашивается в нужный цвет - пигментация на высшем уровне, насыщенный и равномерный цвет, все как я и хотела!

Бурлящий шар для ванны Fabrik Cosmetology Ice cream

Однако жаль, что быстро исчезла пена и пузырьки, вода через малое количество времени стала просто цветной и однородной. Но в ней все равно было очень приятно плескаться, оттенок долго не тускнел (оставался таким же минимум в течение 40 минут пребывания) Smile.

К слову, замечательно, что бомбочка не окрасила ванну (и телеса) в синий цвет! Я честно боялась, но, слава богу, что обошлось, и мне не пришлось потом возиться с отмыванием поверхности...

Аромат.

Есть сладковато-фруктовые нотки, но запах при поднесении к носу шара слишком резковатый и немного отдающий химозностью, а в самой ванне он практически не заметен, так что в этом пункте ничего особенного.

Эффект.

Уходовое воздействие на кожу тела я заметила в смягчении, однако сильного увлажнения и питания - нет, но особо и не ждала, если честно. Потом отдельно помылась в душе.

Подытожим.

Плюсы:

• Симпатичный внешний вид,
  • Красиво бурлит,
  • Стойкий и насыщенный, равномерный цвет,
  • Не окрашивает ванну,
  • Смягчает кожу,
  • Хороший состав.

Минусы:

• Без упаковки бомбочка осыпается немного и пачкает руки,
  • Не выдающийся запах,
  • Без пены и пузырьков.

В общем, Fabrik Cosmetology Ice cream неплоха, пользоваться было приятно, однако ставлю четверку ввиду нескольких нюансов, о которых написала выше.

Рекомендую. Спасибо за внимание!

Отзывы на другие средства для ванны и душа:

Гусарова Юлиярекомендует
Обожаю такие штучки 👍
И я)
07.05.2021
Какой цвет Love
Ghost Smile
01.11.2022
Морская водичка почти получается.