Опубликовано 27 Январь, 2021 - 18:40

299 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это подарок. Для сына. Ему 4 года и он любит играть в ванной.

Стоимость данного продукта для меня загадка.

Я точно знаю, что этот человек для себя ранее такой продукт не покупал.

Очень красиво выглядит. Как раз, что надо для подарка.

Бантик стремился развязаться, но мы ему не дали это сделать.

Сама коробка розово-желтая с белым облаком сверху.

Состав был написан на русском белыми буквами на светлом цвете. Я еле как, но разглядела. Даже камера при лампе бликом перекрывала весь состав. В магазине его читать было бы очень затруднительно.

Состав: Бикарбонат натрия, лимонная кислота, сульфат натрия, карбонат натрия.

Состав замечательный на вид, одна сода и лимонная кислота.

Сделано в Китае.

Сама бомбочка в пленке, ее никак не открыть руками. Пришлось разрезать ножницами. Я заметила, что шарик при открытии нигде не повредился.Шарик ароматно пахнет кокосом. Довольно сильный вкусный запах.

Вы заметили, что в составе нет ароматизатора? Тогда почему он пахнет кокосом ?!

Размер у бомбы большой, почти с взрослую ладонь.

Очень красиво растворяется.

Имеет сильную пену, которая попадает при растворении.

Бомбочка очень быстро растворилась

​​​​​

Вода имеет очень красивый морской оттенок.

Мы если честно ждали сюрприз побольше.

Сюрприз очень маленький. Вода почти сразу потеряла кокосовый запах и стала пахнуть, какой-то странной травой, которой точно нет в составе! Запаха лимонной кислоты нет и в помине!

Сюрприз немного шокировал ребёнка. Из плюсов вода не щипала глаза и не раздражала кожу ребёнка.

Это похоже на розыгрыш 1 апреля с оттенком хэллоуина. И это точно не киндер сюрприз.

Вода после трав откровенно стала неприятно пахнуть химией.

Видно, что с боков игрушка отчекрыжена, то есть пластик выпускали длинной чередой, а потом он чем-то разрезался, или же скорее всего был налит в форму с плоским основанием, чтобы игрушка налилась равномерно и форма не заваливалась. Выглядит это не симметрично и некрасиво.

На фоне ручка дочки 6 месяцев. Сын побаловался немного и сразу про неё забыл. Что теперь с этим сюрпризом делать? Ума не приложу.

Итого: красивая упаковка и привлекающий запах, замечательный состав. Это в магазине, а на деле...

Уж простите меня, но мой нос не может, настолько меня обмануть. Уж кокос, то я смогу отличить от лимонной кислоты и соды. На упаковке фальшивый состав и пластик тоже не указан.

Игрушка и выглядит дёшево, и может стать сюрпризом, но больше разочаровывающим. Всё таки ванну принимаем не в фильме ужасов. Похоже на эмбрион динозавра.

Я думаю такая бомбочка бы подошла в подарок подростку. Всё от упаковки до игрушки на это рассчитано.

Сама я конечно буду обходить эдакую бомбочку стороной. Мало ли чего там положили. Да и запах в ванне странный.

Ставлю две звезды за дизайн, цвет бомбочки и воды в ванной, а ещё на сайте Моди я посмотрела цену и состав. У них такой же как на коробке. Однако я точно не верю.

Атрибут для душа и ванны:

Мочалка Галамарт детская в виде фруктов (мой отзыв).

Ice Baby 2810не рекомендует
А я люблю бомбочки
28.01.2021
Я тоже люблю. Очень.
Но эта не понравилась.
Пахнет так, что голова начала болеть.
Игрушка прикольная но не качественная.