Стерилизация и кастрация собак - отзывы

Тип товаров: Услуги ветклиник
Бренд:

• 26.07.2018 - 18:51
    Две истории. Две судьбы. Одна кошечка погибла, другая жива и здорова. Что я теперь думаю о стерилизации. Обязательно к прочтению владельцам шотландцев. Не проходите мимо, возможно Ваше драгоценное животное это спасёт! Всё о возможных последствиях.
    Здравствуйте. Я обновляю свой отзыв спустя пол года. Я намеренно не буду изменять прошлый отзыв, просто ниже дополню его обновлением.   Итак, 1 история. 26.07.2018. В этот раз я пишу отзыв с глубокой тяжестью и скорбью .
  • 14.07.2021 - 06:33
    Как я нафантазировала залежи камней в почках у кота и гору песка в мочевом пузыре... Способы, как взять мочу у кота.
    Здравствуйте! Когда у домашнего любимца случаются проблемы со здоровьем, то, конечно же, ответственный владелец направляется в ветклинику. И в первую очередь необходимо сдать анализы (понятное дело, не имеются в виду экстренные ситуации, несчастные случаи, переломы и т.п.), в том числе анализ мочи.
  • 30.10.2017 - 17:14
    Хорошие салфетки по бюджетной цене!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о здоровье наших четвероногих друзей. У меня щенок Американского кокера спаниеля. А раз уши длинные, так и загрязняются быстрее,не смотря на то что на улицу мы не ходим(карантин после прививок.) Влажные салфетки-намного удобней,чем лосьены и другие средства,удобны и …
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 18.11.2014 - 12:38
    Переломы- дело серьезное. Гипс vs остеосинтез. P.S. впечатлительным лучше не смотреть.
    Взяли щенка с улицы, в возрасте примерно 4х месяцев. Хотели найти ему хороших хозяев, себе оставлять не собирались, так как уже много спасенных кошек дома + стаффардширская терьерица, с которой нужно очень много гулять.
  • 21.05.2019 - 13:40
    Почему важно своевременно стричь когти домашней кошке и какая опасность подстерегает тех, кто этого не делает.
    Всем доброго дня, спасибо за то, что уделили время и зашли прочитать этот отзыв. В нем речь пойдет о наших любимых питомцах и одном из их недугов. Вросший коготь у кошки, причины возникновения, лечение. У меня две кошки и один кот.
  • Переливание крови кошке. История более 10-ти переливаний. Что ожидать: морально, физически, материально.
    Итак, в борьбе за жизнь моей любимицы Пушеньки, столкнувшись с серьезной анемией (гемоглобин 33), нас врач прямо из клиники направил на переливание крови (предварительно забронировав нужное количество крови в банке крови). Это был, конечно, шок, поскольку я впервые столкнулась с переливанием.
  • 24.03.2016 - 07:16
    Это первый препарат от Апи-Сан, который нам совершенно не помог! Фото хоть и не самые приятные, но зато показательные!
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на кошачьи темы, вот реабилитируюсь. И сегодня я буду высказывать свое недовольство спреем для животных "Стоп зуд". У меня эта неделя вообще богата на отрицательные отзывы:)))   Итак!
  • 22.10.2021 - 18:09
    Стерилизовать 9-летнюю кошку, конечно, очень поздно. Но благодаря тому, что мы наконец согласились на операцию, наша Машенька сейчас жива и здорова.
    Нашей кошке Маше уже 9 лет. Мы нашли ее за городом, возле брошенного частного дома на дороге в окружении больших собак, когда она была еще крошкой. Взяли с собой с целью пристроить в хорошие руки. Но видимо, наши руки оказались самыми хорошими. Поэтому котенок остался у нас. 1. Предистория.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 23.11.2021 - 16:26
    В первый раз у 9-летней кошки воспаление желез и следом абсцесс. А через 2 месяца снова еще более сильный абсцесс. В чем причина?
    Про это заболевание у кошек, Воспаление параанальных желез, мы узнали совсем недавно, в сентябре 2021 года. На тот момент нашей кошке Маше уже исполнилось 9 лет. Давайте сначала выясним, что такое параанальные железы ? Если у кошки все функционирует нормально, тогда секрет из этих желез выделяется.
  • Из барашка в крыску - удивительные превращения одной собаки. Йорк и груминг: что брать с собой, как подобрать хорошего мастера, на что смотреть после процедуры.
    Когда я принесла домой маленький шерстяной комок, он начал крайне быстро расти. Щенок был будто в смешной шубке, кудрявой, очень мягкой и, самое плохое, жутко путающейся. Расчеcывание колтуны занимало у меня очень много времени и собачьих нервов.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • Как же нам тебя не хватает, Кешенька или тяжёлая тема.
    Доброй ночи всем кто сталкивался с такой неприятной процедурой, как эвтаназия своего домашнего любимца. Если честно, как только я вспоминаю всё то, что произошло не так давно с нашим Кешенькой (это случилось в ноябре 2019 года), то до сих пор слёзы наворачиваются на глаза.
  • 24.11.2021 - 20:24
    Почему кот много пьёт? Узнать поможет биохимия крови. Цены и особенности процедуры 🐈 Отзыв на биохимический анализ крови у котов и кошек
    Всем привет   Я уже рассказывала в другом отзыве , что у меня есть проблемный кот. Я забрала его в возрасте 3 или 4 лет (возраст определили только примерно), у него было множество болезней, которые я поочерёдно лечу. Теперь дело дошло до биохимического анализа крови.   Где сделать?
  • 15.11.2021 - 16:04
    Вместо того, чтобы спать на ней, мой кот спал с ней. Купила лежанку с Shein для собак своему королю, а он имел ее как хотел. Теперь сидим сами на ней)))
    Привет!!!   Эту лежанку я заказала уже почти год назад, думаю что сейчас самое время поделиться отзывом. Для начала небольшая предыстория.   Почему я решила заказать такую лежанку? Просто и понятно - дочка сказала, что коту на День Рождения нужен подарок.
  • 25.10.2021 - 11:28
    Недостатков много, но я выкормила им троих новорожденных котят. Подскажу несколько секретов использования
    Всем привет! Никогда не думала, что, имея в доме двух стерилизованных кошек, мне придется самостоятельно выкармливать новорожденных котят, но Вселенная та еще шутница. Два года назад мы переехали жить в частный дом в пригород, а в деревнях всегда много бродячих животных.
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.