Эвтаназия (усыпление) животных - отзывы

Тип товаров: Услуги ветклиник
Бренд:

• 17.08.2014 - 11:31
    Я думала, что моя Маруся сломала хвост((( да не тут то было
    Привет всем! Пару дней назад столкнулись с проблемой, о которой даже и не слышали Буквально в четверг ничего не предвещало беды, кошка была активная, вечером покушала, сходила в туалет (по большому) и легла спать.
  • 18.11.2014 - 12:38
    Переломы- дело серьезное. Гипс vs остеосинтез. P.S. впечатлительным лучше не смотреть.
    Взяли щенка с улицы, в возрасте примерно 4х месяцев. Хотели найти ему хороших хозяев, себе оставлять не собирались, так как уже много спасенных кошек дома + стаффардширская терьерица, с которой нужно очень много гулять.
  • 21.05.2019 - 13:40
    Почему важно своевременно стричь когти домашней кошке и какая опасность подстерегает тех, кто этого не делает.
    Всем доброго дня, спасибо за то, что уделили время и зашли прочитать этот отзыв. В нем речь пойдет о наших любимых питомцах и одном из их недугов. Вросший коготь у кошки, причины возникновения, лечение. У меня две кошки и один кот.
  • 25.04.2020 - 11:47
    Казалось, обычная операция, но мы столкнулись с очень сильными осложнениями. История о том, как моя нежная, послушная и жизнерадостная собака вернулась!
    Всем привет!   Для начала хотелось бы познакомить вас с нашим французским бульдогом. Его зовут Слеш, он родился 13 июля 2015 года. 3 октября 2015 года его увезла за 500км новая мамочка.     За эти 4.5 годика Слеш стал частью нашей семьи, любимым внучком бабушки и смыслом моей жизни.
  • 10.07.2014 - 20:55
    Кошачья забава + фото любимицы с игрушкой.
    Совсем не давно в нашем доме поселился новый жилец - котенок Маргоша. Она как и все котята игрива и не утомима. Поспит, поест и играть, играть, играть... Были куплены мячики, дразнилки, мышки. Но самой ими играть ей долго надоедает, а у нас не всегда есть время играть когда она хочет.
  • Стрижка британской кошки ДОМА и в зоосалоне, больше мы этого делать не будем, несмотря на плюсы.
    Нашей британской кошке Лекси 4 года, вес 4,5 кг. И её покрывает обилие шерсти! Шерсть у британцев густая и плотная, их относят к короткошерстным породам. Несмотря на приемлемое питание, с неё постоянно лезет мех, впрочем, как и у всех других кошек.
  • 15.02.2017 - 09:56
    Надоело колтуны и растрепанный вид кота? Есть решение!
    Всем добрый день. Сегодня я хочу рассказать о потрясающем средстве, это спрей для длинношерстных кошек, для облегчения расчесывания и придания блеска шерсти. У моего кота достаточно густая шерсть, которая быстро отрастает и путается в области подмышек и у задних лап.
  • Белые зубки это ж красота :)
    Мы чистим собаке зубки, постоянно даем лакомства для очищения зубок, кормим сухим кормом. И все равно не избежали участи отложения зубного камня Поплотнее мы решили заняться проблемой зубов после осмотра ветеринара, которая посоветовала попробовать решить проблему камня самостоятельно или по…
  • 06.09.2018 - 08:03
    Любимый наполнитель нашего кота.
    Здравствуйте! У многих из нас есть домашние животные. Вот и в нашей семье полгода назад появился всеобщий любимчик - кот Луи, короткошерстный британец.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 25.07.2020 - 14:11
    Стрижка кота подо льва🦁✅ побочные эффекты⛔️ О каких последствиях нас не предупредили в салоне?
    Привет всем! Услуги груминг-салонов для животных (стрижка кошек и собак) сейчас на пике популярности. В моем городе открываются различные сети таких салонов. В одном из самых популярных я решила подстричь свою кошку на лето. Кошка Люси - метис, но в роду у неё явно были британцы.
  • 21.07.2020 - 17:07
    Жизнь кошки разделилась на до и после: наш опыт беззубой жизни длиной в 7 лет. Показываю сухой корм для беззубиков с возрастными проблемами
    Несмотря на то, что в нашей семье с детства всегда были животные (коты и собаки), я понятия не имела, что у них возникают проблемы с зубами. Мы жили в частном доме, и животные менялись у нас довольно часто - рядом с домом проходит оживленная дорога, которая, к сожалению, многих животных погубила.
  • 03.07.2020 - 12:50
    Лоток, у нас проблемы... Недовольная кошка с лысым брюшком, счастливая хозяйка по итогу.
    Всем привет)) Сегодня отзыв будет посвящён моей любимице, семилетней беспородной кошке Василисе. Чуть больше недели назад я заметила, что моя красотка странно себя ведёт. С утра лоток был пуст, хотя я точно слышала, что Васюша скребла там ночью.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • 20.07.2020 - 06:02
    Коронавирус у кошек - симптомы. Что делать, если у кота обнаружили коронавирус? Может ли человек заразиться от кота?
    Добрый день! О таком заболевании как «коронавирус» наша семья узнала задолго до Всемирной пандемии. Осенью 2018 года наш кот заболел, долгое время мы не могли понять, что с ним, долго сдавали разные анализы, меняли клиники, и наконец, в апреле 2019 года нашли хорошего ветеринара, который…
  • Никаких запахов из кошачьего лотка! Savic Nestor - гигиеничный и компактный лоток для ленивого хозяина
    Приветствую, читатель! После переезда для крытого кошачьего лотка нашлось только одно подходящее место — в санузле в небольшой нише между ванной и унитазом. Прежний лоток оказался не очень удобным для этого места, хоть и добротным. Пришлось поискать другую конструкцию.
  • 07.07.2020 - 09:15
    Зачем я принимаю серу для животных, где я ее покупаю и как хорошею с серой на глазах и отращиваю волосы!))
    Добрый день, дорогие читатели). Возможно, кого-то из вас удивит мой сегодняшний отзыв,а кого-то возможно вдохновит и откроет нечто новое,ведь сегодня я хочу поделиться своим опытом приёма внутрь пищевой добавки для животных)). Да,как бы странно это не звучало,но я принимаю СЕРУ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.