Стерилизация и кастрация кошек - отзывы

• 16.04.2020 - 12:43
    Удаляли зубы у кошки - чуть не поседела от переживаний. Но тут главное прекратить страдания животного. И не менее важно - выбрать "правильного" специалиста
    Всем привет!   У нас дома живет прекрасное шилопопое создание - канадский сфинкс Буся.   Всегда была игривой девочкой, а тут в последние месяцы стала более сдержанной. Подумали, что подросла, но появились настораживающие звоночки.
  • 26.06.2020 - 00:59
    Удаление когтей у кошки это зло!
    Здравствуйте уважаемые читатели. Хотелось бы и мне рассказать про удаление когтей у кошки. Операция мягкие лапки. Пишу я здесь первый и последний раз. Для того что бы предупредить как и что Вас ожидает. Если вы решитесь на это.
  • 01.05.2020 - 16:15
    😻Фото упитанного Бриташки😻 Даже очень вредный пушистик будет сам грызть с удовольствием Витамины Unitabs, для кастрированных котов, которые на Натуральном кормлении. Положительно влияют на шерсть.
    Мяу, мяу Я любящая и заботливая кото-мать У меня живет замечательный кот по имени Кокос. Я подробно рассказывала о Британской породе и болячках в этом отзыве Котик на натуральной пище и таким питомцам нужно давать дополнительно витамины.