Бенгальская кошка - отзывы

• 01.06.2015 - 18:30
  • 30.08.2014 - 03:12
  • 05.07.2018 - 20:26
    Дар помойки
    Я никогда не могла назвать себя кошатницей. Это произошло пару лет назад, совершенно спонтанно. На тот момент у меня из животных была лишь собака, и я, иногда пространственно думая, что коты милые, планировала пополнять зверинец. Когда-то нибудь. В будущем. Нескоро.
  • 30.09.2020 - 23:22
    Сибирская кошка в доме с аллергиком и младенцем. Мой опыт. А также много о здоровье и красоте этой породы
    Однажды меня, кошатницу до мозга костей, угораздило выйти замуж за человека с аллергией на кошек. Повезло хотя бы, что кошек он тоже очень любит, хоть и со слезами на глазах в прямом смысле слова.
  • 18.11.2020 - 11:48
    Как и любая другая порода, эта имеет свои плюсы и минусы, а также подходит далеко не всем. Но если уж вы решились приобрести кота или кошку данной породы, то предлагаю вам ознакомиться с ней чуть ближе🐱
    Доброго денька всем   Желаете обрести себе четвероногого кошачьего друга породы "Скоттиш-фолд"? Или просто хотите ознакомиться с этой породой чуть ближе, узнать какие-то индивидуальные особенности и услышать мнение от хозяев замечательных шотландских вислоухих котиков?
  • 11.08.2015 - 17:55
    Если честно, еще не встречала ТАКУЮ кошку. Как можно было бросить это чудо??? История спасения. Повадки, характер, уход. Кому можно и нельзя заводить представителей данной породы?
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу ВСЕ про гималайских кошек. 1. Наша история; 2. Характер; 3. Уход; 4. Подведение итогов. Как все было: 2 года назад мы въехали в новый дом. К нему прибилось бедное животное.
  • 02.11.2015 - 16:51
    Мой самый любимый котопёс! Ласковый, умный, воспитанный, лишний раз не поцарапает, но в душе остается охотником!
    Моему любимому котику уже 11 лет. У меня дома три кота и все разной породы, сначала появился рыжий, затем лесной полукровка Азик и уличный Пусюня, но который теперь с царскими замашками стал. Самый любимый у меня Азик, потому что такого отзывчивого и преданного кота у меня, наверное не будет.
  • 02.05.2022 - 20:29
    Она моë испытание, не иначе. Подумайте дважды, прежде чем завести себе шотландца. Особенности породы, от которых офигела. Качели веса после отпусков у "бабушек". Сравнение со сфинксом и не только.
    Чуть больше 5 лет назад мы решили завести котёнка. Опыт с кошками у меня был очень большой ещё в доме родителей до собственного быта. Но о кошке задумалась только спустя 10 лет после свадьбы. Сыну было 8 и он очень хотел домой кошечку, как у одноклассников. В начале я хотела завести лысого котёнка.
  • 12.05.2022 - 18:40
    Тайская кошка - самый лучший кошачий компаньон.
    Начну, пожалуй, свой отзыв с того, что Ксин (мой тайский котяра) - это далеко не первый мой кот. С самого детства я имела дело с кошками, и всегда семейство кошачьих у меня вызывало куда больший восторг, чем собаки.
  • 11.05.2022 - 05:25
    Кот мечты! Супертактильный, отзывчивый и умный, а еще с ним можно гулять на поводке. Счастье которое можно купить!
    Когда нашей пушистой ангорской кошечке исполнилось четыре года и мы осознали что в норме для нас должно быть по одному коту на человека в доме, и крепко задумались над тем какого котика выбрать?
  • красивая, любопытная и очень ласковая шалунья
    Наша семья обожает кошек, они (или мы с ними) живут с нами всю жизнь. Последние девять лет живет сибирская кошка, которая откликается на Люсеньку)   Сибирская кошка по своему поведению напоминает собаку, у меня часто создается впечатление, что эта кошка помесь с собакой.
  • 01.07.2022 - 21:03
    Это Гейзенберг и он нашёл меня в подъезде, а потом пустил пожить в свою квартиру. Добрая история со счастливым концом и почти никаких трагедий.
    Всем привет! Я всю жизнь росла в непосредственной близости к животным, так как вся моя семья любила их и старалась всячески им помогать. На данный момент у моих родителей четверо собак и четверо кошек, среди которых также есть беспородные подкидыши, поэтому у меня достаточно опыта общения и ухода…
  • 02.06.2022 - 10:03
    Взяли взрослую сиамскую кошку и рады! Но сначала было нелегко.
    Всем привет! Всё началось с того, что мы с сыном переехали из деревни в город, в квартиру. Это случилось 08.07.2021 г. В деревне были у нас и кошка, и собака, а тут как-то не так без животного, неуютно что ли.
  • 11.04.2022 - 16:59
    Своего котика не за какие коврижки не променяю! Мой лучший друг! Мой самый лучший котик!
    6 лет назад у меня умер котик, долго переживала и не могла взять нового, вот настолько сильно я привязываюсь к питомцу.   Здесь увидела это чудо спустя 5 лет и поняла, что это мой котик, что это он мне нужен. Как только пришла выбирать котёнка, то он вышел ко мне на встречу. С тех пор мы вместе.
  • 03.05.2022 - 02:58
    Котопес - очень преданный (это плюс и минус)
    Изначально я была за собак (в детстве со своим ризеншнауцером прошла ЗКС и все тренинги). Котов не воспринимала и котёнок бурмы появился «случайно»…и изменил мое отношение к кошкам. ПЛЮСЫ: - бурмы очень преданные, любящие. Я такого от кота не ожидала - умные. Реально очень умные!!!
  • 27.05.2022 - 17:24
    История одного найденного кота или как четвероногих у нас стало больше.
    Доброго времени суток!Этим летом исполняется год, как с нами живёт Филя. Вообще, по паспорту он Фидель, но дома его имя постоянно сокращают. У меня уже было двое котов про которых я когда-нибудь тоже напишу , один из них так полюбился моим родителям, а коту полюбился лес и природа, что он бывает…
  • 10.05.2022 - 16:53
    !Любовь пришла откуда не ждали!
    Когда я была подростком, я очень хотела породистого котенка. Приехав на "Птичий рынок" я в него даже на зашла. Перед входом стояла пара с корзиной, в которой были 3 чудесных котёнка породы Русская голубая.