Сибирская кошка - отзывы

• 16.02.2014 - 22:40
    Член семьи Муся-сибирская шиншила.
    Мне котёнка породы сибирская шиншила подарила бывшая коллега в 2008 году,я принесла этот маленький комочек домой и назвала Мусей.Многие знакомые называли её Масяня.Кошка у нас живёт уже 6 лет и ни разу не пожалела о своём подарке.Она стала настоящим членом семьи.
  • 16.01.2016 - 11:42
  • 15.12.2016 - 12:21
    Любовь длиною в жизнь! Самое доброе, и нежное животное! ФОТО
  • 01.06.2015 - 18:30
  • 30.08.2014 - 03:12
  • 05.07.2018 - 20:26
    Дар помойки
    Я никогда не могла назвать себя кошатницей. Это произошло пару лет назад, совершенно спонтанно. На тот момент у меня из животных была лишь собака, и я, иногда пространственно думая, что коты милые, планировала пополнять зверинец. Когда-то нибудь. В будущем. Нескоро.
  • Бенгал - ОЧАРОВАНИЕ или РАЗОЧАРОВАНИЕ? Давайте разбираться. ОБНОВЛЯЮ: КОТУ ПОЧТИ 1,5 ГОДА
    Долго вынашивала идею написать отзыв о своем бенгальском коте. Никак не могла уложить в голове - ну ка же можно объективно писать отзыв на любимца? Ведь не получится же трезвого объективного взгляда! Ведь мы же очеловечиваем своих питомцев и воспринимаем их через призму любви или раздражениия !
  • 18.11.2020 - 11:48
    Как и любая другая порода, эта имеет свои плюсы и минусы, а также подходит далеко не всем. Но если уж вы решились приобрести кота или кошку данной породы, то предлагаю вам ознакомиться с ней чуть ближе🐱
    Доброго денька всем   Желаете обрести себе четвероногого кошачьего друга породы "Скоттиш-фолд"? Или просто хотите ознакомиться с этой породой чуть ближе, узнать какие-то индивидуальные особенности и услышать мнение от хозяев замечательных шотландских вислоухих котиков?
  • 05.03.2011 - 17:27
    Как то не очень.....но лучше чем ничего..... (+фото)
    покупали для кошки наполнитель для туалета Сибирская кошка суперкомкующийся www.irecommend.rucontentspas-nashu-kvarti... ,но от него вокруг лотка камушки постоянно насыпаются когда кошка из лотка выпрыгивает. а тут решили попробовать другое вид. сказали что этот наполнитель лучше комкуется.
  • 02.09.2022 - 11:04
    Ориентальный котопёс. Живём вместе 7 лет - полет нормальный.
    Всем привет! Поделюсь своим семилетним опытом совместного проживания с котом ориентальной породы. Если задумываетесь о приобретении кота этой породы я советую вам почитать отзывы хозяев о них, для того, чтобы избежать возможного разочарования и не причинить дискомфорт животному, так как котейки…
  • Вряд ли заведем теперь волосатую кошку. Порой это не кошки а друзья, защитники, грелки, обезьяны, собаки.....прорабы, швеи, упыри ну и конечно же милахи. Расскажу чем болели кошки , как ухаживаю и как люблю!
    Всем привет! У нас всегда в семье были кошки. Заводили мы и разных, были и породистые и нет. И тех и других мы любили. И все они были волосатыми. Эта шерсть бесила, раздражала. Я очень давно засматривалась на кошек породы Сфинкс. Многое про них читала. Смотрели объявления, выбирали ...
  • 21.08.2022 - 20:51
    Самая лучшая кошечка, это любовь с первого взгляда, уход, питание +много фото! ❤️❤️❤️
    Всем привет, сегодня, в этом отзыве мне бы хотелось рассказать о том, как мне повезло со своей кисой, а так - же питание, уход и многое другое, ))   Всё началось с тёмного зимнего вечера, я смотрела всякие ролики про животных, в основном про кошек, и тогда я подумала...
  • 20.09.2022 - 11:08
    Об уходе за мейнкуном. Особенности кормления. Все плюсы и минусы этой породы.
    Всем привет! Пару лет назад в дополнении к моему любимому коту шотландцу у меня появился Мейн-кун. Сразу взрослая девочка. Я познакомилась со своим будущим мужем у которого была эта красавица. Сразу хочу сказать, что заводя куна вы заводите почти собаку или ребенка.
  • 03.09.2022 - 02:35
    Абиссинская порода - грация, мощь и своенравие. История о абиссинце-путешественнике.
    Всем привет!   Почитала я на сайте отзывы про абиссинскую породу и испытала гамму чувств и эмоций, в частности, эмоции были связаны с некоторыми фразами:   И решилась поделиться историей одного кота.   Знакомьтесь: Зевс!
  • Мои детки!!!!
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу вам рассказать свое впечатление, о шотландских вислоухих кошках. С этой породой, я познакомилась год назад. Началось все, с того, что у меня сразу две кошки пропали мать и дочь. Дочку нашли под колесами автомобиля, а мать так безвести и пропала.
  • 01.07.2022 - 21:03
    Это Гейзенберг и он нашёл меня в подъезде, а потом пустил пожить в свою квартиру. Добрая история со счастливым концом и почти никаких трагедий.
    Всем привет! Я всю жизнь росла в непосредственной близости к животным, так как вся моя семья любила их и старалась всячески им помогать. На данный момент у моих родителей четверо собак и четверо кошек, среди которых также есть беспородные подкидыши, поэтому у меня достаточно опыта общения и ухода…
  • 20.11.2022 - 15:31
    Моё первое, шотландское плющевое чудо с огромными глазками. Подробный отзыв о породе scottish stright (шотландская прямоухая)
    Доброго времени суток друзья, спасибо что читаете мой отзыв. Сегодня хотела б рассказать вам о любовью всей моей жизни) И таак знакомьтесь это- Эмби. Общяя информация: Шотландские страйты они те же собратья скоттиш фолдов только с приподнятыми ушами.
  • 29.06.2022 - 09:10
    Цены на силикагель улетают в космос. Но мы уже не можем без него. Сравним с более дешёвым аналогом
    Всем привет!!! Давненько не писала отзывов. Исправляюсь А что ещё делать в роддоме в ожидании ляли Встречайте точнее, так- герой отзыва: Весомый товарищ:) Упаковка удобная: есть засечки, чтоб открыть без ножниц, есть 3 круглых отверстия для пальцев, чтоб носить в руках.
  • 08.09.2022 - 11:10