Скоттиш-фолд (Шотландская вислоухая кошка) - отзывы

• 22.02.2016 - 13:19
    Шотландский вислоухий за 5 рублей? Отзыв от кошатницы, как появился в нашем доме хайленд-фолд, а также мои наблюдения отличия от беспородной кошки. Трудности содержания. И фото кота красавчика.
    Сегодня расскажу Вам читателям айрекоменда о коте породы шотландский вислоухий, хайленд-фолд. Я кошатница от головы до ног и люблю абсолютно всех кошечек, даже "страшных", как все говорят, сфинксов.
  • 20.01.2019 - 14:41
    Шотландец прямоухий. Первый породистый кот в моей жизни. С какими проблемами столкнулись. Расскажу о характере и привычках. Почему жалела, что завели. Сколько денег потрачено, что пережито. Обновлено
    Всем доброго дня и спасибо, что заглянули в мой отзыв. К прочтению рекомендую тем, кто в раздумьях - подходит ли вам порода кошачьих "Scottish stright". Те, кто просто любит котиков - полюбуйтесь на нашего скотинку, рады доставить вам мимимишные эмоции. Как у нас появился наш кот.
  • 16.01.2016 - 11:42
  • 15.12.2016 - 12:21
    Любовь длиною в жизнь! Самое доброе, и нежное животное! ФОТО
  • 01.06.2015 - 18:30
  • 30.08.2014 - 03:12
  • 05.07.2018 - 20:26
    Дар помойки
    Я никогда не могла назвать себя кошатницей. Это произошло пару лет назад, совершенно спонтанно. На тот момент у меня из животных была лишь собака, и я, иногда пространственно думая, что коты милые, планировала пополнять зверинец. Когда-то нибудь. В будущем. Нескоро.
  • Бенгал - ОЧАРОВАНИЕ или РАЗОЧАРОВАНИЕ? Давайте разбираться. ОБНОВЛЯЮ: КОТУ ПОЧТИ 1,5 ГОДА
    Долго вынашивала идею написать отзыв о своем бенгальском коте. Никак не могла уложить в голове - ну ка же можно объективно писать отзыв на любимца? Ведь не получится же трезвого объективного взгляда! Ведь мы же очеловечиваем своих питомцев и воспринимаем их через призму любви или раздражениия !
  • 30.09.2020 - 23:22
    Сибирская кошка в доме с аллергиком и младенцем. Мой опыт. А также много о здоровье и красоте этой породы
    Однажды меня, кошатницу до мозга костей, угораздило выйти замуж за человека с аллергией на кошек. Повезло хотя бы, что кошек он тоже очень любит, хоть и со слезами на глазах в прямом смысле слова.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 27.06.2021 - 23:06
    Полноправный член семьи
    Кошка появилась в моей жизни случайно абсолютно никаких планов заводить такую животину в доме не было. Это звучало вполне категорично и наотрез, как моё жизненное кредо.
  • 21.07.2021 - 22:54
    Уличная кошка оказалась породистой. Самая ласковая и нежная кошка, которую я видела. Как ладит с другими животными
    Здравствуйте. Живое существо это, конечно, не товар с чёткими характеристиками. Но я обожаю читать истории про домашних животных поэтому решила сама написать в эту ветку.   История появления.
  • 21.07.2021 - 13:27
    Идеальный кот для инстаграма, неидеальный для жизни
    #ЯжКотомать уже 1.5 года и хочу поделиться своим опытом воспитания бенгала с учетом опыта жизни в прошлом с кошками породы "дворовая вольная" и британец. Отзыв нацелен убедить или отговорить вас заводить такое животное с учетом ваших привычек.
  • 17.07.2021 - 23:24
    Всем бездомным котикам посвящается😻
    Всем доброго времени суток! Для меня всегда было странно видеть отзывы на котов, собак и прочих домашних любимцев- я привыкла писать отзывы на неодушевленные предметы, а отзыв на кота- ну как бы такое себе, я ведь им не ПОЛЬЗУЮСЬ, это все равно что написать отзыв на мужа или сестру.
  • 03.07.2021 - 00:09
    Миледи! Манул-полукровка
    Приветствую! Года три назад в подъезде нашей многоэтажки появилась молодая кошечка-риска. Очень пушистая и симпатичная. Истинная леди, как снаружи так и внутри. По крайней мере тогда так казалось! Бегала за всем, что двигается. Было понятно, что кто-то выбросил надоевшую живую игрушку.
  • 06.07.2021 - 04:38
    Из холодного подъезда в наши тёплые сердца💕 Малыш-Крепыш
    Здравствуйте! Этот красавчик появился у нас уже взрослым. Была зима. 28 января. Вечер. Муж собирался на работу в ночь. Открывает дверь и на лестнице, которая ведет вниз сидел кот. Ну все Внутри меня все сжалось.
  • 13.07.2021 - 18:36
    История одной дружбы или как кошки выбирают себе человека
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать историю о том, как кусачее чудовище со скверным характером выбрало себе человека (меня ) Всяческую живность я люблю, но в силу наличия аллергии у меня и моего папы на шерсть различных животных, завести дома пушистика мы не могли (жили с нами…
  • Мейн-кун - кот компаньон. Наш рыжий котопес.
    Никогда не могла подумать о том, что буду владелицей огромной кошки. Попросила на день рождения у мужа котёнка. Хотела другую породу, но муж решил купить куна. Особо не напрягаясь, не посещая питомники, муж купил котёнка на авито.
  • 28.04.2021 - 13:30
    Его уже нет , но он жив в моем сердце ! Помню и люблю !
    Всем привет . Красавец, - назвала его я, как только увидела. И только потом, когда я в коте рассмотрела бойцовский характер , то назвала его Тайсон . Где-то месяцев пять ему было, когда мама принесла его домой.