Беспородные кошки и Метисы - отзывы

• 15.12.2016 - 12:21
    Любовь длиною в жизнь! Самое доброе, и нежное животное! ФОТО
  • 02.11.2015 - 16:51
    Мой самый любимый котопёс! Ласковый, умный, воспитанный, лишний раз не поцарапает, но в душе остается охотником!
    Моему любимому котику уже 11 лет. У меня дома три кота и все разной породы, сначала появился рыжий, затем лесной полукровка Азик и уличный Пусюня, но который теперь с царскими замашками стал. Самый любимый у меня Азик, потому что такого отзывчивого и преданного кота у меня, наверное не будет.
  • 09.06.2016 - 21:23
    идеальная порода, отвечающая большинству желаемых характеристик покупателей
    В свою очередь, как заводчик тонкинских кошек из Москвы, хочу дополнить увлекательный рассказ Надежды описанием удивительной внешности тонкинских кошек и небольшим коротеньким отклонением в историю появления породы:-тонкинезы практически не имеют подшерстка, благодаря чему шерсти на мебели и одежде …
  • 27.10.2020 - 11:37
  • 16.01.2016 - 11:42
  • 01.06.2015 - 18:30
  • 30.08.2014 - 03:12
  • Бенгал - ОЧАРОВАНИЕ или РАЗОЧАРОВАНИЕ? Давайте разбираться. ОБНОВЛЯЮ: КОТУ ПОЧТИ 1,5 ГОДА
    Долго вынашивала идею написать отзыв о своем бенгальском коте. Никак не могла уложить в голове - ну ка же можно объективно писать отзыв на любимца? Ведь не получится же трезвого объективного взгляда! Ведь мы же очеловечиваем своих питомцев и воспринимаем их через призму любви или раздражениия !
  • 30.09.2020 - 23:22
    Сибирская кошка в доме с аллергиком и младенцем. Мой опыт. А также много о здоровье и красоте этой породы
    Однажды меня, кошатницу до мозга костей, угораздило выйти замуж за человека с аллергией на кошек. Повезло хотя бы, что кошек он тоже очень любит, хоть и со слезами на глазах в прямом смысле слова.
  • 02.05.2022 - 20:29
    Она моë испытание, не иначе. Подумайте дважды, прежде чем завести себе шотландца. Особенности породы, от которых офигела. Качели веса после отпусков у "бабушек". Сравнение со сфинксом и не только.
    Чуть больше 5 лет назад мы решили завести котёнка. Опыт с кошками у меня был очень большой ещё в доме родителей до собственного быта. Но о кошке задумалась только спустя 10 лет после свадьбы. Сыну было 8 и он очень хотел домой кошечку, как у одноклассников. В начале я хотела завести лысого котёнка.
  • 12.05.2022 - 19:59
    Ради неё я поборола свою аллергию на собак
    Я всегда мечтала о собаке. На вопрос родителей, что мне подарить, как Малыш из мультфильма "Малыш и Карлсон", всхлипывала: "Собаку хочу..." Я отказывалась спать без собаки в отдельной комнате.. В итоге родители сдались, когда мне было 7 лет, и подарили мне "ошибку природы" или той-терьера .
  • 12.05.2022 - 18:40
    Тайская кошка - самый лучший кошачий компаньон.
    Начну, пожалуй, свой отзыв с того, что Ксин (мой тайский котяра) - это далеко не первый мой кот. С самого детства я имела дело с кошками, и всегда семейство кошачьих у меня вызывало куда больший восторг, чем собаки.
  • 27.05.2022 - 17:24
    История одного найденного кота или как четвероногих у нас стало больше.
    Доброго времени суток!Этим летом исполняется год, как с нами живёт Филя. Вообще, по паспорту он Фидель, но дома его имя постоянно сокращают. У меня уже было двое котов про которых я когда-нибудь тоже напишу , один из них так полюбился моим родителям, а коту полюбился лес и природа, что он бывает…
  • красивая, любопытная и очень ласковая шалунья
    Наша семья обожает кошек, они (или мы с ними) живут с нами всю жизнь. Последние девять лет живет сибирская кошка, которая откликается на Люсеньку)   Сибирская кошка по своему поведению напоминает собаку, у меня часто создается впечатление, что эта кошка помесь с собакой.
  • 10.05.2022 - 16:53
    !Любовь пришла откуда не ждали!
    Когда я была подростком, я очень хотела породистого котенка. Приехав на "Птичий рынок" я в него даже на зашла. Перед входом стояла пара с корзиной, в которой были 3 чудесных котёнка породы Русская голубая.
  • 09.05.2022 - 20:13
    Кремовое пушистое облачко! Три побега из дома, сложный характер и бесконечная шерсть везде...
    Вот такой малюткой мы взяли нашу первую кошечку Котюню, четыре года назад. Очень игривый и подвижный котёнок, которого мы нашли просто по объявлению на авито в соседнем городе.С самого начала кошка оказалась очень умной, ее не нужно было приучать к лотку, она все понимала с первого раза, это меня…
  • 08.06.2022 - 16:05
    Корниш-рекс. О породе объективно.
    Здравствуйте! Хочу поделиться фотографиями и небольшим описанием своего любимца породы корниш-рекс. 15 лет. Мне он дарит только радость, хотя не скажу, что смело рекомендовала бы всем эту породу, потому что есть и недостатки.
  • 02.06.2022 - 10:03
    Взяли взрослую сиамскую кошку и рады! Но сначала было нелегко.
    Всем привет! Всё началось с того, что мы с сыном переехали из деревни в город, в квартиру. Это случилось 08.07.2021 г. В деревне были у нас и кошка, и собака, а тут как-то не так без животного, неуютно что ли.
  • 11.04.2022 - 16:59
    Своего котика не за какие коврижки не променяю! Мой лучший друг! Мой самый лучший котик!
    6 лет назад у меня умер котик, долго переживала и не могла взять нового, вот настолько сильно я привязываюсь к питомцу.   Здесь увидела это чудо спустя 5 лет и поняла, что это мой котик, что это он мне нужен. Как только пришла выбирать котёнка, то он вышел ко мне на встречу. С тех пор мы вместе.